Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок Гагарина-2017

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем yar-fan, 18 фев 2017.

  1. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    а как в неё не верить?)
    единственный клуб во всей лиги, кто может дать миллиардерам и сборным по щщам)
     
    dvinov07 нравится это.
  2. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    ну да, разбили Омск
    АК Барс-Магнитогорск
    СКА-Локомотив
     
  3. malyi

    malyi Цезарь

    Печально...:(
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да что ты говоришь ?))))))) Ну надо же ......
     
  5. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    главное чтобы не вмешался админресурс в нашу серию, а то ведь может, ведь у нас как при СССР, всё для подготовки сборной к третьесортному ЧМ
    ну а Локо надо прибавить в ПП, чтобы было не за 30% реализация, а за 40%. Каждое второе ПП чтобы скоооорз)
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну у вас то всё просто если просрёте то админресурс....а если как в серии с ЦДКА ( будут пропускать каждое второе ваше нарушение ) то вы крутые .....это же понятно ))))))
     
  7. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    так же как пропускали удаление и у ЦСКА
    если не брать штраф Мамина(5+20 и 5+20), то почти поровну играли в ПП что мы, что они
    а вот некоторые удаления Динамо действительно казались странными)
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да нет....просто по правилам судили ..... это ведь хоккей ,а не дзюдо и не бокс ,прикинь ?))))))
     
  9. Phorward

    Phorward Опытный

    Поставили всё с ног на голову.

    Если включится админресурс для лучшей подготовки к ЧМ, то СКА должен проиграть, чтобы лидеры сборной отдохнули перед соревнованием.
     
  10. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Понь огонь)
    Финал Локо-Барс, СКА бронзовые медали и нормально)
     
  11. gena1989

    gena1989 Новичок

    Вот так значит , а Магнитку уже забыли , не считая того что реально с прошлым сезоном мы усилили игру , не считая того , что потеряли Вольски , ну да ладно - победит сильнейший!!!!!
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    А может пост 178 глянуть ? .....ну чисто что бы про всех не говорить ?))))))
     
  13. lekssys01

    lekssys01 Оратор

  14. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    с чего это забыли, ММГ фаворит КГ на ряду с СКА
    просто я совершенно за другую пару в финале, вот и всё
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Это Белочник в твоих мечтах )))))) А по факту : [​IMG] и [​IMG]
     
  16. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    обалденный аппарат))) я такой хочу
    дак это же конь, а у вас вообще то Понь)
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Понь Лёха у тебя в штанах ))))))
     
  18. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    главное чтобы полосатые не начали свистеть любое касание по игроку СКА
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так не надо руками обхватывать и бить по рукам....и свистеть не будут ( см. 2 последних матча с Динамо ).
    ЗЫ . А что Локо из ПО МХЛ вылетел ?......
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Как у нас красиво на стадио !!!!! Всё понеслась .........
     

Поделиться этой страницей