Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Ярославский Бронепоезд

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем lekssys01, 12 авг 2016.

  1. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Но, что интересно, остался на Триколоре... Видимо, из-за этого и ушёл... Жаль, да.
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так в том то и дело ,что когда то это была лучшая группа !!!!!! Я как раз и восхищался ими . Потому и в шоке . И да из Питера виднее .......у нас на сегодня эталон ,как по качеству внешности девчонок ,так и качеству костюмов.....ты просто сравни , и сам увидишь .
     
  3. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Судьи зачем то довели дело до ОТ, смысла в этом не было, т.к. в этой серии после вчерашней победы и так всё ясно стало. Как они там оффсайд увидели, х.з)
     
  4. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Честно говоря, не ожидал что будет 4-0. :D Но хорошо что так. Со СКА (уверен, что Сочи вряд ли кинут нас на москвичей) будем на равных условиях - те тоже будут долго отдыхать. Так что, всё нормально.

    4 матча были тяжёлыми, но 4-й матч должен был заканчиваться легче, если бы не слепые лайнсмены, да. Я не знаю под каким кайфом надо было узреть офсайд у Тальбо... o_O Подобные эпизоды даже в НХЛ были (в том числе, в матче Детройта одном). В таких ситуациях главное владение шайбой, даже если она за синей линией, но тут ещё веселее было: шайба у Тальбо на синей линии и он входит в зону один... Показательно что при разборе на сайте констатировали факт отмены гола, но не написано было ли правильным само решение... )) Надо будет "Судейскую" на КХЛ ТВ посмотреть и послушать будет ли Поляков оправдывать лайнсменов в Нижнем... :)
    Но ладно, это фигня по сравнению с тем трэшем, что был в Череповце. И да, надо быть готовы ко всему. ) Я не нагнетаю, ни в коем случае, чисто о собранности... )
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2018
    malyi и Waylander нравится это.
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Локо начал за здравие !
     
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Локо если забивает то выигрывает .
    Примету нарушать не надо .
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Блин 2 матча - 2 отменённые шайбы СКА ,5 минут удаление ,игра 5 на 3 ......ну не надо потом говорить про судейство )))))
    Ну а по делу если фигнёй не страдать и не ловить ведьм....серия хорошая как по мне .
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Шайба то отменена верно клюшка высоко поднята была действительно .
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    ))))))))
    Ну разумеется . Правда момент контакта ,ни один повтор чётко не даёт . Вчера Кетова толкают на вратаря ,но шайба Каблукова отменена ....я не в притензии ,я про то что не надо придумывать КАК вас за суживают ))))))
     
  10. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Был на 4-м матче с братом (они с женой, неожиданно, подарили мне билеты на ДР :rolleyes: :D). Начали хорошо, но провальный 2-й период, конечно... Зато арена встала на ноги когда игроки "Локо" решили подраться. :p Мы, кстати, сидели прямо рядом с фан-сектором СКА. Они здорово пели, вели себя нормально. Небольшие стычки были когда отменили гол СКА в 1-м периоде, но они быстро стихли и болелы двух команд смотрели матч нормально, а потом и пожали друг другу руки. :cool:

    На 5-й матч я надеялся, но, конечно... Хотя, сыграли неплохо. При 1-1 была абсолютно неуместная шайба Шипичёва сходу - как так допустили такую атаку?... Ну и 1-й гол был обидным, конечно. Такие мусорные голы пропускать досадно...

    В общем, с проходом СКА дальше.

    От сезона остались странные впечатления. С одной стороны - нежданная смена тренера, но Квартальнов отработал, я считаю, но совесть и претензий к нему немного. Он почти вывел команду на 3-е место в регулярке. С другой стороны... после пройденного всухую непростого соперника, так нарваться на СКА... Провальный 1-й матч, а остальные ровненько + победа в Питере. Надо осмыслить. Посмотрим какие будут изменения в составе. Учитывая, что в 5-м матче, вдруг, не оказалось в составе Козуна, есть подозрения что его не хотят продлевать... но поглядим что будет.
     
    Waylander нравится это.
  11. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Как-то, по итогам собрания КХЛ (где росчерком пера, ни разу глазом не моргнув, выкинули на помойку Ладу и Югру) стыдливо не упоминают на официальном сайте лиги ещё одно решение, будто его нет: 7 сентября, отныне, будет обычным игровым днём...

    Если бы не Алексей Шевченко, первый сообщивший об этом в своём твиттере, то, может быть, о нём никто бы не узнал и всё прошло бы тихо... Лига сделала только одно тихое заявление что это решение принято, по согласованию с клубом (видимо, так и есть, учитывая и молчание Яковлева по сему поводу). Что ж... даже не знаю что сказать... Убрали, наконец, пустой игровой день (очевидно, давно хотелось). Хм... лично меня, всё это, мягко говоря, не обрадовало (как и многих болельщиков в Ярославле)... Мертвецы, видите ли, мешают... То есть, освободить день от хоккея ради выборов можно, а допустить чтобы пустовал календарь 7 сентября никак нельзя...

    Я согласен с тем, что написал по сему поводу Роман Чернявский (журналист, работавший на КХЛ ТВ):

    КХЛ плюет на свои традиции. Почему в день памяти «Локомотива» не стоит проводить матчи

    Лично я запомню это решение... Напомню, что когда принимали решение по 7 сентября 7 лет назад, было сказано однозначно: "В этот день больше никогда не будут играть в хоккей". Очевидно, приоритеты поменялись и можно принимать подобные решения, тем самым сказав зрителям что они ничто и звать их никак (не говоря уже о родственниках погибших). Что ж... это выбор г-на Чернышенко...
     
    malyi нравится это.
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Я уже писал : лига стала игрушкой олигархов !Надоест-выбросят !
     
    yar-fan нравится это.
  13. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    ну наконец то дожали питерцев))
    Кто бы сомневался, что в Ярике лучшая хоккейная школа. За три года, два кубка Харламова!!
     
    yar-fan и kurdum нравится это.
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну не лучшая ....одна из . Но с победой . Всё справедливо !!!!!
     
    yar-fan нравится это.
  15. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Так и есть - лучшая. :) Было забавно смотреть как на 6-й матч в Питере отрядили десант из "СКА-Невы", только... зачем? :cool: У них и так свой финал (правда, очевидно, что тут всё решили в пользу "Динамо", ну да это их дело). До этого у младшего СКА шла игра куда лучше, а тут... новые люди и - разгром... :p

    Был на всех домашних матчах финальной серии (благо, билеты продавали через интернет). :) Молодцы! Весело отпраздновали в раздевалке. Аноховский завёл парней. :D
     
  16. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Вперёд Локо, Оттаву надо щёлкнуть,
    не так давно уже брали кубок мира среди молодёжных команд
     
  17. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    красавцы, второй раз за три года Кубок Мира выиграли)
     
    kurdum, yar-fan и dvinov07 нравится это.
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Растим для ЦскОВ разных игроков:p
     
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Пацаны молодцы конечно . Вот когда основной Локо начнет всю эту абревиатуру обыгрывать .
     
  20. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Финал МКМ получился самым тяжёлым. Два раза отыгрывались, ранее приходилось это делать только в матче с китайцами, и то по недоразумению. Остальные матчи легче сложились, даже с канадцами. Молодцы, сломили шведов. Даже в конце Мисюль дал сдачи зарвавшемуся сопернику. :D
     

Поделиться этой страницей