Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок Федерации

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 11 фев 2017.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А почему на вышке сидит британка, когда играет американская сборная? Тогда, если нет разницы(в предвзятости) с учётом того, где играют, надо было нашу посадить/назначить. ))
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Всё время приходилось догонять свою соперницу Саснович. Так и не смогла выйти вперёд до конца матча, так и проиграла в двух партиях.
    Теперь посмотрим на игру победительницы USOpen 2017 - Стивенс Слоан.
    Вперёд Белоруссия! )
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Матчовики! Раз решили не показывать вторую игру - так и скажите в эфире! Неужели это так трудно сделать? Я сижу жду, раз промолчали Михайлов с Тартаковой, думал про себя, что произошли изменения в программе передач, и, вместо гандбола будет теннис. Фиг тебе. Дебилы, задолбали...((
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Во даёт Соболенко! Выиграла первую партию. Играет от души белорусская теннисистка. Стивенс негодуэ. ))
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    АААААААААААААААААААрина!!! )
     
    leonkonkov нравится это.
  6. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Не смог посмотреть первый матч. Успел только на третий сет Соболенко - Стивенс. Я доволен, ожидал худшего. Как там, есть у наших шансы на победу?
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Есть. Это, если коротко ответить. )
    Соболенко vs Вандевей. 50/50. Обе играют от себя, т.е выигрывают и ошибаются сами, кто сможет допустить меньше ошибок, та и победит.
    Саснович vs Стивенс. Как ни странно, тут я тоже ставлю 50/50. Никто сильно форсировать игру не будет, так что шансы будут равны. Правда, в четвертой встрече, уступающей команде(спортсменке) будет совсем трудно, т.к проигрыш матча это уже проигрыш титула, поэтому и этот фактор будет вносить свои нюансы в предстоящую игру. ) Короче, всё будет идти ноздря в ноздрю, большого перевеса, если бы играли, например сёстры - нет, у этих американок вполне можно выиграть. )
    Отдельно хочется сказать про Соболенко. Очень понравилась её игра, очень. Могу ошибаться, но я, по-моему впервые увидел её игру сегодня. Сначала думал, что мол она уже взрослая, по виду, как она выглядит, кажется же так, посмотрел на данные, а ей всего-то 19 лет! Офигеть! Если будет заниматься и прогрессировать, уберет эти дурацкие ошибки, станет отличной теннисисткой. Я бы её сравнил с Остапенко. Бьёт и играет от души. ))
     
  8. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Спасибо. Уже можно сказать, что финал получился. По Соболенко согласен. Я видел её финал с Шараповой. Мне её игра тоже чем-то Остапенко напоминает.
     
  9. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Финал Тяньцзиня не смотрели? :)
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Нет.
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не смотрел, но читал тутошние комментарии. Сейчас вспоминаю, обсуждали ведь эту игру здесь в форуме из-за того, что Шарапова там играла. И говорили, что мол молодая и неопытная, поэтому белорусска не смогла дожать Марию. Вот фамилия Соболенко не отложилось у меня в голове. ))
     
    GNI нравится это.
  12. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Эх, Соболенко... Сама все распуляла на тай брейке. Ей бы немножко голову включать, а не лупить со всей дури.
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Браво Саснович! )
    Ух, ребятки...я уже всё... Давно я так не переживал.
    Вперёд Белоруссия!!! )
     
    leonkonkov нравится это.
  14. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Браво, Саснович! Классный матч они со Стивенс выдали.
     
    Ai16rat нравится это.
  15. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Сказали сейчас, что пара у нас будет Саснович - Соболенко. По-моему, это ошибка. Не представляю, как Саснович сейчас играть будет. И физически, и эмоционально она всё отдала. Хотя, тренеру виднее.
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я бы тоже также сделал, если был бы тренером в данном случае. Другим, ещё не игравшим, будет многократно тяжелее сегодня играть. Давление/ответственность бешеная ляжет на их плечи, а, Арина с Александрой сами затеяли, сами и должны поставить точку в этой битве.)
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2017
    leonkonkov нравится это.
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А это что за фишка такая, Арина с Сашей в шортах вышли на пару. На фарт? ))
    -----------------------------
    Упс, ошибочка вышла. Саснович как обычно, в юбке. ))
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2017
  18. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Ошибся я. Саснович как раз нормально играет. А вот у Соболенко, к сожалению, не клеится ничего.
     
  19. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Жаль. Но всё равно, молодцы!
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не хотел написать, если выиграли бы белорусски промолчал бы, а так. Какой же противный этот комментатор Михайлов. Все два дня топил за американок. Бляха-муха это как надо быть г....., чтобы так ненавидеть своих бывших соотечественников. (
    Выгонят с холдинга - буду только аплодировать.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2017

Поделиться этой страницей