Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Есть ли на форуме люди, кто готов смотреть все 8 матчей РФПЛ в туре?

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Миха 1974, 3 фев 2017.

  1. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Я вот думаю, по нашему футболу не всегда конечно, но очень часто показывают все 8 матчей в туре. Интересно, а многие ли из нас смотрят все 8 матчей, разумеется, когда все дела сделаны и у тебя есть свободные дни. Я стараюсь смотреть все матчи, если конечно нет других важных дел (семья, работа и т.д) Просто стало интересно, раньше об этом не задумывался.
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Чтоб все смотреть в любом чемпионате, даже в ведущем, это можно с ума сбрендить. А уж эпохальные противостояния типа Амкар-Томь, интересны наверное в основном жителям амкара и томи.
     
    radioz нравится это.
  3. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Но надо же ещё пару тройку матчей и в АПЛ глянуть и в Ла Лиге.Так что не как все 8 в РФПЛ не получится.
     
  4. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    А чем ВАМ не нравятся матчи Амкар - Томь? Я допустим все матчи смотрю с удовольствием. Тем более не в один же день 8 матчей показывают. А по поводу ведущих чемпионатов согласен, там же не 8 матчей, а все 10. Только в Германии 9
     
    замкадыч 37 и radioz нравится это.
  5. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Испанию к сожалению не показывают.
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    В чём смысл этой темы? Кому надо тот и смотрит. "Наш футбол" продается и идет отдельно ото всех, т.е он цельный продукт. Вот они и показывают все матчи и правильно делают. Всегда лучше когда есть выбор.
     
    замкадыч 37, Joker_1970 и radioz нравится это.
  7. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Я же написал, просто интересно.
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вряд ли у кого-то времени хватает на все 8. Действительно слишком много альтернатив: другие чемпионаты, другие виды спорта и т.д.
    Про себя могу сказать, что я наверняка смотрел бы все 8, если бы интересовался только футболом. Так как я слежу за десятками разных видов спорта, то это просто нереально.
     
    radioz нравится это.
  9. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    В принципе я тоже не только футбол люблю, но здесь я предположил, что по другим каналам ничего спортивного больше нет.
     
    radioz нравится это.
  10. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Вернее ничего того,чтобы ВАС могло заинтересовать.
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Если только теоретически. Тогда да, буду смотреть все 8 матчей. Но на практике такого не бывает, тем более в выходные. В субботу и воскрсенье у меня постоянно включены от 5 до 7 экранов и все равно чем-то жертвовать приходится ))
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Парни , а у вас есть ещё в жизни что-то , кроме спортивных телепередач ? Без обид !
     
    radioz нравится это.
  13. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Разумеется есть, но менее важное ( кроме семьи) Но это и так понятно, что есть вещи более важные чем спортивные трансляции, но это же спортивный форум,поэтому и такой вопрос.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2017
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Уровнем зрелища. Впрочем я не навязываю своего мнения совершенно.
     
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Полно всего. Прежде всего у каждого семья и работа, причем работать приходится качественно, иначе на НТВ+ не заработать и любая супруга моментально напомнит, что жрать нечего а ты на футбол деньги тратишь. Ну и развлечений масса разных, потому я и удивляюсь желающим смотреть абсолютно все-ведь это время отрывается от книг, кино, театра, общения с семьей и пр.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2017
    radioz и veteran нравится это.
  16. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Раньше когда был интерес к чемпионату России я за тур мог посмотреть 5-6 матчей + эфир Поленова (разогрев, по горячим следам) и 90 минут Плюс. в последний сезон НТВ+ вообще перестал смотреть чемпионат России. Миша только вытягивал, а сейчас и его не смотрю на ЧР. ну не наше это. не умеют русские в футбол качественно играть. если я ем "итальянскую" кухню, то иногда ради разнообразия (1-2 раза в год) можно насытиться русскими блюдами, но не более.
    не спорю, в Чемпионате Мутко есть в сезоне 1-2 хороших матча, которые не сильно уступают европейскому классу. а некоторые и превосходят. правда сейчас на ТВ в полной мере есть В.Г.Карпин. вот его я могу в любой программе послушать и посмотреть. этим мой интерес к чемпионату России заканчивается. всё, хватит! надоело! я с 12 лет смотрю и в родном клубе ничего родного уже не осталось. кроме названия и истории. даже возможность трофея "не возбуждает".
     
  17. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Насчёт театра согласен, но кино... это просто ужас, ничего хорошего. Фильм начинается, а ты уже знаешь чем всю закончится. Есть конечно и интересное кино, но это исключение из правил. Да и актёры никакущие, особенно наши. У меня просто знакомый в театре работает,он сразу замечает, где халтура, а где нет.
     
    radioz нравится это.
  18. andrey

    andrey Оратор

    Ой да я вас умоляю, 500 р в месяц на тв выделить, это что по вашему люди должны очень много зарабатывать чтобы выделить такую сумму?)))
     
  19. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Мы с женой сразу договорились, когда идут матчи РФПЛ меня не отвлекать по мелочёвке. РФПЛ для меня самый важный турнир. Я могу пропустить финал ЛЧ или ЧМ, но только не матчи РФПЛ. И жена это знает, поэтому с пониманием относится к моим странностям. Она сама биатлон обожает, а его не очень люблю.
     
    замкадыч 37 и radioz нравится это.
  20. monacit

    monacit Опытный

    :ithinking:No comments
     

Поделиться этой страницей