Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    Это тот Сурков, который видный государственный деятель? Помощник президента теперь и по юмористическим рассказам?
     
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Это описание мало видного, но много слышного. Кардинал, наверное. Если верит.
     
    appurg нравится это.
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ирина Аввакумова :"В Пхенчхане буду выступать не за флаг и гимн , а за родину " . DQ2WdG8W4AIxYC1.jpg
     
    monacit, Waylander и fasfus нравится это.
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Слушаю/смотрю А.Жукова у Соловьёва сейчас. Ни о чём. И это наш президент ОКР. Ой, бяда, бяда, бяда...((
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Лучше поздно чем никогда, сказал он кладя голову на рельсы и глядя в след уходящему поезду". Эта "бяда, бяда, бяда" уж сколько лет постигла российский спорт а осознание пришло только сейчас?
     
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    @fasfus, Я про то , что у этой девчонки Родина без флага и гимна и с маленькой буквы .
    Вот такое поколение спортсменов у нас выросло .
     
    Ai16rat нравится это.
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    У нее как раз Родина с большой. Это у того кто цитату ставил, с маленькой. Вот такое поколение журналистов мы вырастили.:D
     
    Waylander нравится это.
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    +3 часа? У нас работает +2, только-только объявили рекламную паузу перед ним.
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    +4. И, у кого есть возможность рекомендую смотреть именно с этой версии(кроме воскресенья, там снимают чуть раньше, я смотрю иногда с +6 или +8), т.к в это время вы будете смотреть именно в лайв режиме. Реальный прямой эфир. А то что пишется "прямой эфир" возле логотипа - это примерно как "живой звук" пишут во время концертов. Дальше всё в записи. Да, бывали ситуации, когда ЧП(терракт и тд), тогда два прямых эфира. Кстати, так в последнее время начали на "60 минут". Дневной и вечерний выпуск и оба, тут уже именно на мск версии - в лайв режиме. )
     
  10. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Левее дерево на полкорпуса возвышающееся над 5-кой. Только +2. Как потолок. Фото позапрошлогоднее. Крышу этим летом капитально починили. Но антенны не тронули. А деревья при таком поливе растут как грибы.
    upload_2017-12-12_23-3-48.png
     
  11. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    у Путина такой запас прочности, что никакая олимпиада - ни с флагом ни без него - ему повредить не может... но вот всех остальных, не угадавших вердикта своего лидера, и потому резко поменявших свою ещё совсем недавно " непримиримую" позицию, ни смотреть ни слушать больше не хочется.. и , может, в этом главная заслуга МОК..
     
    fasfus и Waylander нравится это.
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не понял, откуда, с какого градуса Вы собрались смотреть-то? )
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Жуков выглядел жалко. И его реально жаль. Кажется мужик неплохой и за дело своё болеет. По крайней мере, в отличие от Мутко, такое впечатление производит. Как я понял перед ним не ставилась задача, избежать унижения и остаться гордой страной. Он должен был лишь не допустить реализации планов Родченкова, которые он озвучил, а именно отлучить Россию от международного спорта лет на пять. Поэтому он и согласился на всё. И на унизительные извинения за последствия деятельности того же Родченкова, и на огромные деньги, которые нам выставили (похоже на счета, которые немцы присылали семье за расстрелянных родственников в концлагерях), и на белый флаг и на безгимье, и на отбор на олимпиаду наших спортсменов не нашими тренерами. Единственное, что ему кажется пообещали, что на закрытие флаг разрешат, может быть. Я лично не уверен, что очередное отползание спасёт наш ЧМ по футболу. Кто контролирует ВАДА? Почему бы им всем нашим будущим призёрам не приписать очередной мельдоний, и тем самым окончательно закрыть нам дорогу в мировой спорт? И если не отнять ЧМ, то запретить церемонию открытия, заставить нашу сборную играть в форме Мадридского Реала и в полной тишине.
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Но ведь чёрт побери - это же президент ОКР, если он так себя ведёт, то что делают ниже рангом даже и представить не хочется. Была же инфа, что у них троих отняли мобильные телефоны при входе зал заседания. Я не думаю, что у всех кто там присутствовал изымались мобильники, попросили наверное выключить(хотя в этом тоже сомневаюсь), а у этих отобрали, чтобы они заранее не слили результаты, и они получается согласились. Ну не отдавай ты свой телефон, и всё, а потом это его извинение. И сегодня когда Соловьев начал распрашивать о наших дальнейших действиях, об исках и тд, начал отвечать уклончиво, ни А ни Б, нет бы конкретно сказать, будем отстаивать наших спортсменов во всех возможных судах, мной создана комиссия, группа там и тд, ну где его действия, как главнокомандующего в ОКР? А он стоит и мямлит какую-ту ересь. Хорошо, что Соловьев не наезжал так, как он умеет, сказал ведь что дружат с ним давно(странные у него друзья, один Макаревич чего стоит, ну да ладно, это на его совести), а то бы вообще поплыл наш чиновник с большой буквы. ))
    Обидно, однако, обидно.
     
  15. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    На фото моя спутниковая композиция на крыше. От 46,0Е до 04,0W.
    С этих спутников Россия-1 (+4ч.) в Q диапазоне, вроде, не транслируется. А восточнее дерево большое и очень ветвистое.
    Или Вы из интернета смотрите?
     
  16. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А можно полюбопытствовать - зачем столько тарелок? Неужели нельзя все это заменить какими-нибудь трансяциями через интернет?
     
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А по Жукову. Не хватает у него артистизма для большого-большого политика. Виноватость присутствует. На эту виноватость могут и жать, сильнее чем на факты.
    Много лет назад смотрел его на передаче "Познер". Был приятно удивлён, что переиграл Александр Дмитриевич телеведущего. Или сценарий такой был у передачи. Обычно В.В.П.-тв весьма сильно давит на экзаменуемого, рожи корчит ретранслируя своё отношение к нему на всю страну. А тут он ничего не успевал. Ответы быстрые и точные на непростые вопросы. Неожиданные реплики в ответ. А может просто Познер встал не с той ноги. Сегодня Жуков был мало убедителен.
     
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Когда ставил было нельзя. Только DSL был квадраттно-рассыпающийся.
    Удобно щёлк и ты на другом конце света. В HD качестве, с субтитрами. Как с канала на канал внутри пакета. К нам HD только стучался.
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я это понял, но по фото, там вроде есть место поворачивать налево. 53 градус по любому должен быть доступен. Правда там СИ диапазон, нельзя что ли такую установить?
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    А поворотка сложна ? или принцип: ....больше тазов ,не за горами зима ?)))))) . Но сильно - соглашусь . Не узнаю в гриме ,ты же не из новых ?
     

Поделиться этой страницей