Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    Как раз еврейское лобби не сильно довольно, ибо этот ход Трампа спровоцировал новую антифаду и расхлебывать ее придется долго и с кровью. Тут в другом месте собака порылась-надо отвлечь внимание от расследования по трампову зятю, вот он и сходил конем по голове. А что там на Ближнем Востоке происходит, дедушке похеру.
     
  2. appurg

    appurg Ветеран

    Немного неточно;)
    МИД России выпустил заявление, в котором Западный Иерусалим именуется столицей Израиля.
    Москва рассматривает Восточный Иерусалим как столицу будущего палестинского государства.
     
    Ai16rat, seryi0466, Waylander и ещё 1-му нравится это.
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Так страшнее.

    [​IMG]
     
    malyi нравится это.
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да и арабы могут сильно обидеться. Весьма неадекватный президент.
     
  5. appurg

    appurg Ветеран

    Ещё как довольно:D
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    russian embassy
    בית הטקסטיל, Kaufmann St 2, Tel Aviv-Yafo
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Это еще хуже. Мечеть Аль Акса почитаемая священной у мусульман, расположена как раз в старом городе а потому на часть Иерусалима арабы не согласные. Давайте весь.
    "Я бы взял частями, но мне нужно сразу"
    Что значит может. Они так обиделись, что даже кушать не могут. Волнуются и активно совершают теракты, причем виноват Трамп а теракты совершают в Израиле. Вообще радость своим решением Трамп нанес разве что террористическим организациям, типа Хамаса. Есть новая причина повоевать.
    Т.Е государства нет а столица у него есть?
    Ну да. Россия решила, что так удобнее. Вообще, Россия была первой страной признавшей Иерусалим (хоть и частично) столицей Израиля.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2017
  8. appurg

    appurg Ветеран

    Опять чуть-чуть не так - лента.ру привранула.
    Вот точное заявление МИД РФ:
    "Подтверждаем приверженность решениям ООН о принципах урегулирования, включая статус Восточного Иерусалима как столицы будущего палестинского государства. Одновременно считаем необходимым заявить, что в этом контексте рассматриваем Западный Иерусалим в качестве столицы Государства Израиль.
    http://www.mid.ru/ru/press_service/...set_publisher/t2GCdmD8RNIr/content/id/2717182
     
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Им половина и вам половина , хорошее решение , два Берлина было и жили не тужили .
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Это решение не устроит нит одну из сторон.
    Арабов из за АльАксы и это вопрос принципиальный. Ну и не стоит забывать, что само право на существование еврейского государства мало кем признано в арабском мире. Израильтян тоже по великому множеству причин, часто таких же бредовых а частью определяющих существование страны.
    Короче, там такой клубок всяческих проблем, что его развязать невозможно пока никак. Не варясь в этом котле, даже трудно себе представить сколько там всего намешано. Например рассказки о том как все арабы ненавидят евреев а евреи на дух не переносят арабов-полная фигня. Внутри Израиля по большей части отлично уживаются-вместе учатся и работают (я сам работал с арабами в бригаде).
    И вот так переть как Трамп в эту катастрофу, идиотство полное.
     
  11. daimio

    daimio Цезарь

    Ничего подобного... Он всегда эпатировал. Один триллион на инфраструктуру пиндостана прокатит на этом фоне легко. Сделка. Ничего личного. А Восток путь сам себя вприсядку. И пох на кровь. Вот так вот...
     
    radioz и fasfus нравится это.
  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    [​IMG]


    Господи!!!! Ее то кто домогался?????
     
    daimio, appurg, mNemo и 2 другим нравится это.
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    И тут Колян ,кореш ты мой драгоценный,из кустов появляется такое хлебало !!!( цензура ) . Каретный " Кинг Конг " .
     
    fasfus и mNemo нравится это.
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Ей просто завидно, что к другим домогаются. Смотреть на это не может, как другие не против.
     
    frezer нравится это.
  15. appurg

    appurg Ветеран

    Bosco di Ciliegi Куснировича стала главным поставщиком одежды для МОК
    https://www.rbc.ru/business/12/12/2017/5a2f46059a7947ff65263ac4

    Ёпрст:eek:
    Вшили бы им какую-нибудь лабуду в одежду, чтобы "ерунда" не вставала никогда)))))))))))
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    У неё же на майке написано : " Меня тоже ." Или " Я тоже" , в зависимости от контекста . Видать , было что-то... А вот с кем...:p
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Лучше бы фото того с кем разместила.
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Думаешь Кокорин ,когда колдырит ?)))))))))))))
     
    frezer, fasfus и radioz нравится это.
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Это хотя бы обьясняет, чего он забивать перестал. Такой шок запросто мог окончательно разрушить и без того хрупкую психическую атмосферу в неокрепшем организме.
     
    radioz и Waylander нравится это.
  20. appurg

    appurg Ветеран

    Снимок Сурков.PNG
    - Князь!
    - А?
    - Бяда!
    - Чего там?
    - Оказывается Пересвет был под допингом!
    - И чего теперь?
    - Ну, победу присудили Челубею!
    - Мда...
    - Князь!
    - Ну?
    - Опять бяда!
    - Какая?
    - Оказывается вся дружина была под допингом!
    - Итить-колотить и чего?
    - Им теперь запрещено воевать под вашим флагом, только под нейтральным!
    - Однако...
    - Князь!
    - Божечки-кошечки, что там опять!?
    - Опубликованы доказательства того, что и вы были под допингом.
    - Хм...
    - В общем теперь победу присудили Мамаю! А вас отстранили!
    - От чего?
    - Даже не знаю...
    - Князь!
    - Да что за день-то такой!?
    - Бяда!
    - Я догадался, что теперь-то?
    - Ягайло на пресс-конференции сказал, что это он победил иго!
    - Так он же за них был!
    - Ну, теперь нет...
    - Князь!
    - Не подходи! Зарублю к писюнам собачьим!
    - Там письмо от Мамая.
    - Даже читать не хочу!
    - Ну он в общем обвиняет вас в сексуальных домогательствах. Мировая общественность возмущена...
    - Ой, фсё! Я спать пошел!
     
    radioz, IMHO, malyi и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей