Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Мдаа...нет слов...(((
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Вкратце.
    Я недостойна, не голосуйте за меня, программа будет потом, за меня умные люди напишут. Иду потому, что несу ответственность за поколение, которому засирала мозги и души домом-2.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
    radioz нравится это.
  3. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Тоже вкратце.
    1. Ксюха будет из России делать Монако или Люксембург. Для избранных.
    или
    2. Ксюха будет у Штатов деньги брать, как все нормальные революционеры, с надеждой на беспроцентность, безвозвратность и п.м.ж.
    3. Ксюха заберёт склонный к эпатажу электорат у ВВЖ.

    Правда, если ей удастся набрать 300 000 подписей. Пока никак не пишут. В интернете набрала бы за неделю всего от нескольких тысяч компьютеров. А в жизни всё иначе. Пришлось выйти на канал с тяжело непереносимым ведущим. Прям как Жанна д'Арк. Но по сути, сказать ей по-прежнему нечего. Одни заготовленные лозунги.
     
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ей и 100000 хватит она теперь при партии стала , а не самовыдвиженка.
    Представить себе даже кандидатом в президенты эту с позволения сказать госпожу не могу.
     
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Раз пошла другим, "облегчённым" путём — доказательство того, что интернет рейтинги вещь эфирная, маловесомая, в противовес материальным подписям.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
  6. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    интересно, сколько получила партия, которая её выдвинула .. там же экономист, вроде, главный ))
     
    radioz нравится это.
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Кандидат в президенты.

     
    Waylander нравится это.
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2017
  9. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Граждане, мат неприемлем даже в виде звездочек и прочих символов, всегда можно выразится без этого.
    Всё стираю.
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Последние ...надцать лет, частенько революционеры берут денег как раз у СССР (России). Что впрочем им не мешает потом брать и у США, Ирана, Саудитов и прочих доброхотов.
    Пройдет чуточку времени и сможешь. :D
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Вполне допускаю, что она эпатирует по спецзаданию.
     
    fasfus нравится это.
  12. veteran

    veteran Цезарь

    А я в этом просто уверен !
     
  13. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    Евгений, кем именно задача поставлена? интересно Ваше мнение... моё после вчерашнего вью начинает меняться ))
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

  15. radioz

    radioz Цезарь

    Надеюсь будущим президентом. ;)
    Должен же кто-то огонь на себя вызывать.
     
    fasfus нравится это.
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Если бог есть, уверен он не промолчит.
     
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Мне после вчерашнего её выступления начало казаться , что засланная она казачка в стан либералов.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    В стан тех, кто против всех. Здесь она не врёт. И они будут против неё в первую очередь.
     
  19. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    ну не знаю... намек В.С. на неких питерских + Дуня Смирнова заставляет задуматься о том, кто был мозгом этой спецоперации ) а в Кремле просто улыбнулись ))
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Соловьёв необъективен. Давняя история. При виде друг друга они теряют самообладание.
     

Поделиться этой страницей