Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    А так же в шубах с Путиным, ушанках с Путиным и валенках с Путиным? Как страшно жить под гнетом диктатуры.:D
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не клевещи на Минск-он как раз светлый и зеленый а потому исторических зданий нет. Просто в войну все раздолбали. Ну а Питер конечно велик и красив необыкновенно.
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Зоологический музей отличный (сопоставимо только с Венским), Кунсткамера, музей этнографии.
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    На юг нужно ехать, когда своё лето закончится, а в Питер нужно летом. Зимой Петергоф и Пушкин не увидишь.
     
    malyi нравится это.
  5. appurg

    appurg Ветеран

    Снимок Пеле.PNG
     
    radioz, frezer, Waylander и ещё 1-му нравится это.
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Великобритания просит ООН внести изменения в документы, убрав термин «женщины» при обозначении беременных

    Правительство Великобритании просит ООН внести изменения в документы, убрав термин «женщины» при обозначении беременных. Это необходимо, как считают в Лондоне, для того, чтобы не оскорблять трансгендеров. По данным газеты «Таймс», термин «женщины» в документах могут заменить на «люди»."
    Знаете, что я скажу граждане. Толерантность толерантностью, но они там определенно ё...., при всем моем уважении к правилам форума и богатстве русского языка. Ну предложите другое слово!!!!
     
    frezer, Ai16rat, seryi0466 и ещё 1-му нравится это.
  7. romki

    romki Опытный

    С глузду съехали.
     
  8. romki

    romki Опытный

    Работа (((((((
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Власти Чечни приказали обеспечить стопроцентную явку болельщиков на матч 15-го тура чемпионата России «Ахмат» – «Анжи».

    Студенты из Грозного рассказали о том, что за неявку на игру им угрожают отчислением, а ректорам высших учебных заведений – увольнением.

    14 октября, на следующий день после победы «Спартака» над «Ахматом», представитель властей Чечни провел в актовом зале Чеченского государственного университета встречу с руководителями и студентами вузов Грозного.

    «[Представитель властей] выразил свое возмущение тем, что на прошедшем [13 октября] матче было мало болельщиков, особенно от ЧГУ.

    Говорил об отсутствии патриотизма, потребовал представить списки тех, кто не ходил на матч, и пригрозил всех «нерадивых» отчислить.

    Досталось и ректору, которого он тоже пообещал уволить в случае повторения подобного», – сообщил студент ЧГУ.

    «30 числа [октября] на «Ахмат-Арене» будет матч между нашей командой и дагестанским «Анжи». Явка должна быть стопроцентной."

    Ну хоть Дунга порадуется.
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Прикол то их действа не в Нее и Барсе ...а то что Неймар лидер ПСЖ и только .....а тут такие иллюзии )))))
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Инфа-то откуда? Источник?
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    И Вы тоже одобряете? Я бы их приравнял к террористам/экстремистам и судил бы по тем же законам, что и этих нелюдей.
    Хорошо, что вчера не прилетело ничего серьезного, а, если не дай Бог петарда или ножик там. По-мне, надо всё отследить, в современных условиях можно найти кто бросал и тд - это не проблема, и под суд, чтоб другим неповадно было.
     
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    https://www.sports.ru/football/1056781225.html
    Тут полный текст. Но естественно официальных подтверждений от Минобра не будет так, что можно и отрицать-такое в нашей стране НЕВОЗМОЖНО!!!! Правда же?
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Опубликовал некто Игорь Новиков, у которого в профиле местоположение - Эстония. Как такому можно верить? Я не говорю, что это неправда, всё может быть, но меня удивляют все эти издания, которые печатают всё, что попало. Не знаю.
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Оу, не заметил. Источник какой-то "Кавказский узел" смотрим там, и у него партнерах "Эхо" и "BBC". Короче в топку эту новость! )
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я ж говорю-врут собаки. В России, особенно в Чечене и чтоб такое....
     
  18. appurg

    appurg Ветеран

    "Какая натура — такая и заслуга." (с):(
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Так нельзя, хоть какая бы натура не была бы. Это беззаконие. Такое допускать и тем более одобрять/поддерживать по-мне неприемлемо. У меня так. Я вот не против когда футболисты выясняют отношения на поле, один на один там с голыми руками и тд, пожалуйста, иногда это необходимо. Не как у этого лысого конечно, забыл фамилию, а вот вспомнил - Ари, который сзади ударил своего соперника, так неправильно.
    Вот бросать с трибун предметы всякие - недопустимо. По-моему у латиносов это распространено, пусть у себя и бесятся такими методами, нам такого и даром не надо.
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Нам далеко до "цивилизованного мира" Они впереди планеты всей по искусству вранья. ))
     
    radioz нравится это.

Поделиться этой страницей