Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну лет сорок наверное. Но тот клоун ведь тоже в политику прискакал уже в возрасте.
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не знаю, как ещё объяснить. Даже такого одиозного и не совсем адекватного товарища, как Жирик, я вижу более органичным в политике. Его местами интересно слушать, мужик умный, сделал себя сам, не рассказывает о том, на каких курортах надо отдыхать, чтобы сойти за подлинную элиту, а не показушного лоха. Или, что золотого генофонда (вроде нее) в стране из-за совковых упырей почти не осталось, одна нежить. Как-то так.

    Видимо, Брынцалова я толком не знал, помню лишь слово "ферейн". А на эту гламурную насмотрелся в свое время.

    Всё, закрываю тему.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2017
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Он абсолютно адекватный-просто роль играет. И Собчак играть будет.
    "Вся наша жизнь игра"
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ты меня не понял совсем .
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да и бог с ним.)))
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Павианыч.......а ты прошаренный ......Жира полковник ....думаю уйдёт генералом .А Ксюхи и этого не надо )))))) .Надо что бы денег хватало и мужу ролей побольше ))))))
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Согласен .))))))
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Давно тут сижу":D
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    )))))))))))
    А ты мораль,любимая работа ........три кита : Власть,слава,деньги ........так или иначе ,но это треугольник никуда не деть.....даже долбораст Диоген и то ради славы всё делал .....урод ))))))))))))) И ведь запомнили что характерно )))))))))))
    А лошадь молодца , хоть и лошадь )))))))))
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вы что тут издеваетесь ? ))))))) . Да я вам ЭТО и говорю блин .
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Нет.....просто так веселее ))))))))))))))
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

     
    Waylander нравится это.
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я не думаю, что он играет роль. Он такой и есть. Просто занял свою нишу, принял правила игры и где-то отрывается. Чтобы все время держаться в политоте не надо быть показушно эксцентричным. Зюганов вон скучный, как кирпич, уже 25 лет.

    А Собчак пусть играет. Жаль только, что актеры мельчают.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2017
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Шуткуем , в пятницу вечером расслабляться надо )))
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    ))))))))))))))
     
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    У нас есть общие знакомые-говорят адекватный, образованный человек. Просто он так давно играет хама-клоуна, что невольно роль к шкуре прикипела. Недавно смотрел интервью с его участием-без всяких фокусов и выпендрежа, но правда скучновато.
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я тебе про это с самого начала говорил - умный, образованный, очень начитанный мужик. Это никак не мешает эксцентрике в работе. Зачем ему быть таким же психом с друзьями/знакомыми/союзниками/нейтральными? Тоже видел его вполне человеческие вью. Он же не всегда бросается на людей и орет - как правило только с политическими оппонентами.

    Когда я писал, что он эксцентричный и в жизни, то вовсе не имел в виду, что в кругу семьи он вынужден из-за этого носить намордник.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2017
  18. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
    daimio, appurg, malyi и 5 другим нравится это.
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Снимок года по версии National Geographik
    Симпатичная рыбка. 2598986609.jpg
     
    malyi и fasfus нравится это.
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Представьте на минутку , что это президент и министр обороны )))) 07333103e1cf40610e3c64aa7ec2d242.jpg
     
    fasfus и Waylander нравится это.

Поделиться этой страницей