Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вы когда-нибудь на тюках сидели? Какие занозы? )
    Мне больше всего понравились пирамиды. Вообще класс!
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Я сжигал целые поля соломы. Идешь по полю гектаров 30 и поджигаешь кучки. Оглядываешься назад — как в кино на войне. Впереди всё жёлтое, сзади чернота, дым, огонь. Рубль гектар платили. Обчешешься весь. Местные не соглашались.
     
    Waylander нравится это.
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не поверите и я тоже. Поджигал, даже скирдовал. Раньше ведь таких тюков не делали. Делали, но очень редко, дорого всё было, в основном если и кто прессовал - то сено, а солому в скирды, большие такие. Мдаа, были времена, весело было. )
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    А зачем сжигать-то? До сих пор не понимаю, а тогда не спросил.
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это как удобрение. Тут короче есть вред и польза, 50/50. Уничтожаются и некие вредители, но полезная микрофлора тоже ведь погибает. Короче по-мне это банальная лень/дорого, их же столько было, куда их девать, вывозить в спец/места и там утилизировать потребует кучу бабла, а так чиркнул спичкой и якобы нет проблемы. ) Один раз чуть одну деревню не спалили. Как поднялся ветер и в сторону селений...чудом остановили. Сейчас не поджигают, вроде запрещено законом. Тем более раньше почти у каждой деревни, а вокруг полей по периметру делали специальные такие рвы, чтобы огонь не перекидывался. А сейчас никто, очень редко кто это делает, поэтому опасно.
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Насколько я помню ,в целях пожарной безопастности ,как не смешно это звучит . Типа сено разлетится при сильных ветрах .....а так на месте под присмотром .
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Для тех, кто смотрит.)

    13761236238661.jpg

    129442_1000.jpg
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2017
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Сегодня скончался хороший футболист и великий хоккеист ( с мячом ) Валерий Маслов . Вечная память уникальному спортсмену !
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Человек с двумя сердцами – так его называли.

    [​IMG] [​IMG]
     
    illmatic27 нравится это.
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Чтоб утро начиналось с позитива.
    История рассказанная Александром Клюквиным (на мой взгляд лучшим мастером озвучки).
    Озвучка бразильского сериала, 150 серия, все устали и всем надоело.
    Начали!
    -Выпей отраву тварь!!!!
    Стоп. Ну внимательнее с текстом пожалуйста. Собрались. Начали.
    -Выпей отвар из трав...дорогой.
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    .....
     
  12. navydude

    navydude Оратор

    Атака на Тину и Матч ТВ пошла по всем правилам российских СМИ.
    За прошедшие дни я уже прочитал 20 статей о проблемах и разбазаривании средств))
    Включились похоже все))
    Можно подумать, что те кто пишут, более успешны в бизнесе))
    Опять встала очередь на получение гос. денег)))
    Бесконечный водевиль из нашей повседневной жизни))
     
    Aspartam, fasfus и radioz нравится это.
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Упавшего толкни, это уж как водится. Корпоративная солидарность.
     
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Боюсь, что денег на спортивное ТВ больше не дадут. Или по формуле БАБа-"деньги были, деньги будут, сейчас денег нет"
     
  15. navydude

    navydude Оратор

    Ну сейчас такая обстановка, что для "пипла", для "праздника" будут до последнего давать.
    Футбол, сериалы, отдых в Крыму, кредиты на авто, сделанные на заводах в России, ипотеку, и т. д)))
    Так, что не переживай. Будет Матч ТВ жить всегда, пока Володя рулит)))
     
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    К сожалению, футбол сегодня в России отнюдь не для "пипла". Это уже каста избранных отщепенцев а народу нужны политические ток-шоу, сериалы, водка и Петросян. Так во всяком случае считают люди отвечающие во власти за "праздник".
    Если вместо государственного Тв, спортивными трансляциями займется нормальная частная компания, я не расстроюсь нисколько.
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Водка и отщепенцам нужна !:)
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Мне кажется водку совсем перестали пить. Сколько помню банкетов за последние лет 10-ть все перешли на виски и коньяк.
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Всё зависит от закуски и компании . И от настроения !
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Где это у нас есть частная, да ещё нормальная компания.
     
    frezer нравится это.

Поделиться этой страницей