Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Встречный вопрос - а чего плохого ?
    Выводы ????? у одних сначала ковбой незнающий разницы между Австралией и Австрией ,потом Нига ....теперь вообще хипстер )))))) А у других набор гномов - мал мала меньше и страна из негров и арабов.....о да ....выводы сделали ))))))).
     
    radioz нравится это.
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    А мы так на Руси и живём всегда ......ну какая нахрен нам демократия ,зачем ?))))))
     
    radioz нравится это.
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не ошибается тот кто ничего не делает. Только наши чинуши такие ошибки творят, что правда лучше бы не делали ничего. Опаснее дурака, только дурак инициативный.
     
    leonkonkov нравится это.
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Спроси у немцев, сильно им нравится, что в страну одномоментно миллионы арабов вселили и что теперь с этой ордой дикарей делать?
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я немцев не очень.....у них бабы страшные ....исключения полукровки .Им на пользу )))))))
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Они делают для себя хорошо и нас заставляют делать для них.
    Удалось в США действительно поменять. Чего-то никого не устраивает. Зато "сделали выводы из ошибок". Все следующие смены будут декоративными, как во Франции или их не будет вовсе, как в Германии.
    Мы как раз сделали выводы. Не допустили у себя и в Белоруссии ни украины, ни югославии, и не допустили в Сирии Ирака и Ливии, да и в Египте тоже.
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ты знаешь. Мне, если честно ихние проблемы не больно важны-сами пусть разгребаются. Я гражданин России и тут живу со всей своей семейкой мартышат а такой коррупционный бардак может закончится сильно плохо тем паче, что желающих маслица в огонь подлить находится полно. А снова брать в руки ружьё мне бы сильно не хотелось-возраст не тот.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Я спрашивал, а толку. Голосуют они за кого?
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    В Сирии сейчас такой будет бемц, что куда там Ираку. Сомневаюсь, что мы такое государство на карте отыщем.
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я Вангую - ружьё брать не придётся ))))))
     
    appurg, radioz и fasfus нравится это.
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Посмотрим. Думаю, что чем дальше тем меньше желающих за бабушку постоять. Ну если они конечно как то этих эмигрантов не перелопатят с немецкой дотошностью.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Так менять надо систему, а не делать калейдоскоп из болванчиков каждые четыре года. А кто систему может предложить действенную? Уж не Навальный ли с Ходорковским? Может Касьянов с Явлинским, которого переизбирают дольше чем английская королева живёт?
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Ирака нет и больше не будет. А Сирия какая-никакая останется.
     
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Это даже не часы на трусы менять.:D
    Ну кто их всерьез воспринимает? Кабы Навальному рекламу власть не делала, он бы сдулся давно. А Ходор вообще смех-Боливар, только не героический а тот, который двоих не вынесет.
     
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Буду рад ошибиться, но разве что какая-никакая. Сейчас её на кусочки раздергают.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Тогда сидим и не рыпаемся. В Кремле сидят не дураки - ночью полетите (из анекдота про полет на Солнце).
     
    Waylander нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

    А другого пути нет. Искусственное объединение, но хоть кусочки остались. В Афганистане вообще ничего нет.
     
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Одной из причин переноса матча «Зенита» с «Краснодаром» стало превышение уровня аммиака в 2,5 раза на «Зенит Арене»

    Одной из причин переноса сегодняшнего матча «Зенита» с «Краснодаром» на стадион «Петровский» стало превышение уровня аммиака в 2,5 раза на «Зенит Арене». Это выяснили специалисты Роспотребнадзора, которые провели специальные замеры. Работники стадиона утверждают, что это связано с тем, что рабочие справляют нужду где придется, а на новом стадионе не работает вентиляция, — сообщает издание LifeNEWS."

    Вот тут уже и нецензурных слов нету. Это надо так обоср...
     
    Waylander нравится это.
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Что? Экономят на воде? Естественный полив так сказать, вместе с удобрениями. :ilaugh:
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    А чего трава не растет?
     

Поделиться этой страницей