Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Великая тройка была. Даже те, кто хоккеем не интересовался, и то, наверное, знали это словосочетание: Михайлов, Петров, Харламов. Вечная память...
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вечная память. Удалось несколько раз наблюдать в живую эту великую тройку в играх и тренировках и это были исключительные хоккеисты.
     
    radioz, daimio и Waylander нравится это.
  4. 5vv

    5vv Оратор

    Вечная память...[​IMG] [​IMG]
     
  5. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Вечная память....
     
  6. appurg

    appurg Ветеран

    Б. Михайлов: «Сейчас я еду в госпиталь. У Володи был рак. Буквально за полтора месяца болезнь его съела. Это произошло сегодня в 4 утра. Жена его позвонила в седьмом часу»
    Вечная память.
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Депутат Госдумы Сухарев предложил перенести День защитника отечества с 23-го февраля на конец августа . Они с ума там посходили ,что ли ? Нет других проблем в стране ?
     
  8. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Так проблемы решать надо,а это вроде что то делают и довольны
     
  9. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Вот если сейчас так назад посмотреть, то четко же видно, что Европа со своим ЕС пыталась построить Соеветский Союз, но у них этого даже не получилось, так как у нас все было централизовано и мы заботились о своих республиках и народах, отправляли туда врачей, инженеров, ученых ..... а что ЕС? Они наоборот оттуда себе свозят раб силу ..... демократия видимо вот так просветляет народы - арбайт махт фрай ....
     
    appurg и radioz нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

    А что построили все новоиспечённые государства. Кроме Казахзстана. Новую промышленность? Новые города? Новую энергетику? Что???
    Все пользуются тем, что осталось от СССР.
    Известно, что из Византии вывозили сокровища ежедневно в течение 90 лет. За 25 лет они всё проели, разворовали, продали. Теперь опять виновата Россия.
    Вот это экономика была в СССР! До сих пор доедают. А врали, что из-за неё страна развалилась. Развалились только они.
     
  11. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Да, есть Англия у которой есть комон уэлт и США с которыми такой же трюк как с Грецией не пройдет, а все остальные ..... процентную ставку повысят и все ..... Испания или Италия или Франция будет той же Грецией ....

    Но уровень жизни там выше, так как денег там больше крутится, у нас же вся элита хеджируется там, а не тут ..... и их экономики не схлопнулись лишь потому, что их до сих пор субсидирует страны производители ....
     
    radioz нравится это.
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Да. Этим нужно серьёзно заниматься. И аккуратно.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

  14. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну а что можно с этим сделать? Я вот тоже понимаю, что развивать и вкладывать надо в свою страну, но блин ...... для меня большинство россиян это быдло не отесанное, с которым я себя отождествлять не могу ..... да какой, мне разговор даже лень поддерживать с большинством людей ..... посмотрите на уровень культуры у нас, и не у простых людей, а у элиты это же зверки, которые считают нормальным ездить с мигалками и продвигать культ вседозволенности .....
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Фигасе! Вы сами поняли, что написали?
     
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    У вас не совсем верно расставлены акценты. Как раз "элита" с культом вседозволенности, находится гораздо ниже "простого народа" и в культуре и по человеческим качествам. Чаще всего, это быдло возомнившее себя бомондом (хотя смысла этого слова оно не понимает).
    Ну а по поводу простого народа следует договориться о терминах. Это кто простые люди? Токари, слесари? Люди не закончившие ВУЗ? Не способные процитировать Ницше и Гегеля? Поясните.
    "Как то раз философ Кант поругался с Гегелем,
    Он порвал на нем рубаху и ударил мебелем"
     
    radioz нравится это.
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Почему? Вы себя ощущаете гигантом мысли и отцом русской демократии?
     
  18. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Нет,я просто за людей большинство не могу считать им плевать на себя, на других ..... ну можете называть их по другому .... зверками, мне не так важно как бескультурье называть ....

    С каким народом? которым плевать на то что с их домом творится? Которым плевать что кто-то с мигалками ездит, помните был фильм Гений с Абдуловм, так вот он тогда говорил - странна непуганых идиотов, ну я бы идиотов все таки на лохов заменил бы, все таки идиот имеет хоть какую-то цель в жизни ....
    Я не про простой народ писал, а про элит, что это бескультурное зверье, которое может, что дубинкой махать, да хеджироватся ..... и как раз акценты у меня правильно расставлены, элита находится над народом, а не под))) Она решает и определяет как тут живут, а не наоборот))) Ее вектор развития и есть отражение культуры в народе ..... а когда там разницы между быдлом и депутатом нету, то ничего хорошего жлать не приходится .....
     
  19. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Да, это иллмарадокс))
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    @illmatic27, Если Вы всё это серьезно говорите, то Вам прямая дорога к бану! Эуропеед х.....
     

Поделиться этой страницей