Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну они там не первый раз вообще то )))))....и реально на 3 дня как обычно .
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Там теперь новая достопримечательность. Колесо обозрения, которое они сначала в одну сторону закрутили, а потом поняли, что не по Фен-шую, сняли его и закрутили в обратную сторону. Чтобы энергия в океан не уходила. Нам бы их проблемы. 100 ихних долларов, четыре круга.
     
  3. navydude

    navydude Оратор

    Бой Федора отменили, заболел противник)
    Пойду опять спать)
     
  4. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    У нас банкоматах китайский язык добавляют. Теперь в меню можно выбрать белорусский, русский или китайский язык. К чему бы это? ))
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Очевидно кредиты теперь будете получать у китайцев. Вся Африка уже получает. Особенно там, где редкоземельные металлы. Банкоматы вы уже, значит, получили китайские. А то додумались ради денег продавать саудитам совместные с нами разработки ПВО. Соображения ни на грош. Завтра они будут у ИГИЛ, а Пакистан ядерные заряды поставит. Вот тогда весь "цывылызованний мир" попляшет.
     
    Waylander нравится это.
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Румыны нарисовали. Победа революционера. Прозревают.
    [​IMG]
     
    fasfus нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Чего-то рыбки свеженькой захотелось. Поехал в магазинчик. Поймали мне сачком золотистую белугу на четыре килограммчика. Запечатали в пакет, чтобы она не рыпалась. Думаю, нужно парочку авокадо прикупить ещё. Зашел в отдел и задумался. Откуда все эти тамарилло, кумкваты, маракуйи, папайи и прочие рамбутаны? Ведь "ВЕСЬ остальной мир" на нас обиделся и теперь без Польши у нас голод и запустение. Начал читать название стран на упаковках. Вьетнам, Тайланд, Бразилия, Кот-д’Ивуар, Чили, Колумбия, Перу, ЮАР, Израиль, Боливия... Прошел четверть стеллажа и понял, плохо знают географию и историю ушастый негр и бабушка в штанах, как у тракториста из мордовского колхоза.
     
    appurg и Waylander нравится это.
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Рынок пустоты не терпит а спрос при нем родимом, непременно рождает предложение и никаким политикам этот закон отменить не по силам. Даже нашему министру сельского хозяйства...сельскенького такого-дави жратву, не дави жратву а она все одно на прилавки прорывается.
     
  9. Genn

    Genn Опытный

    Я совсем не поклонник Ткачева и считаю СК не мешало бы обратить внимание на проделки его агрохолдинга , с другой стороны поголовье свиней например выросло в разы , при этом практически полностью уничтожено личное хозяйство , но нам шашечки или ехать , на рынке свинина 180 рублей , а была до санкций минимум 300 , по качеству разницу лично я не обнаружу , так что с какой стороны на это дела смотреть с точки зрения оптимизма или пессимизма
     
    appurg, Waylander и radioz нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Так санкция-то зачем? Все так радуются на Западе, что их не отменят. Вон белорусы считают, что нам плохо от санкций. "Весь мир" же их поддерживает. И пресса "всего мира" тоже всё правильно пишет. А продуктов на самом деле в наших магазинах нет. Они только в больном воображении "российских жёлтых СМИ".
     
    daimio и Waylander нравится это.
  11. Denkis

    Denkis Опытный

    Я тут, намедни, сахарный песок искал (жена попросила 1 кг. купить обычного белого), так только в четвертом по счету супермаркете нашел... Зато везде тростникового завались...)))
    Думаю народ на самогонку все раскупил...)))
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Нет. Это Украина всю свеклу сырой съела, чтобы она врагу не досталась, а до четвёртого магазина ислямовцы ещё не добрались.
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    В призме - 4 вида простого сахара,в ашане 3 .....в сельском рядом с моим Гадюкино ))))) простой и кусковой . Но согласен тростниковый есть везде .
     
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Санкции (как и антисанкции) исключительно политические акции, причем больше показухи чем реального желания нанести ущерб предмету. Кабы хотели реально грохнуть

    , санкции бы были как против Ирана а не эти игрушечные, когда реально задеты интересы сотни вороватых чиновников и все.
    Впрочем и антисанкции такие же плюшевые-в период самой суровой нашей ненависти к Эрдогану, поток турецких продуктов не уменьшился ни на помидорку. Просто назывались они армянскими или сербскими и чуть выросли в цене. Кто то поднял энную сумму и таможенники зажирели еще больше

    .
    Мне кажется, что белорусы скорее считают как им от санкций стало хорошо.:D
    Когда крупнейший в стране землевладелец, закабаливший целый край и вырубивший в этой области малый и средний бизнес (а так же крышевавший в частности знаменитых Цапков), становится министром сельского хозяйства, смотреть на это следует как на коррупцию, причем уровня верхушки власти.
     
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    А шо не сьела, так надкусала.:D
     
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    Представил хлопцев в вышиванках, бегающих по российским магазинам и жрущих сырую свеклу и горстями насыпающих в пасти сахар....Диабет обеспечен.
     
    radioz нравится это.
  17. appurg

    appurg Ветеран

  18. Genn

    Genn Опытный

    .И? Все это мы и так знаем , чем трясти негодованием на форуме , лучше прикуй себя на набережной Сочи и принеси себя в жертву ради счастья народа , мы это оценим и будем знать что среди нас есть герои , а тут обличать любой может))
     
    radioz нравится это.
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Очень надеюсь, что подобных героев среди нас нет, ибо место им не на спортивном форуме а в дурке.
    "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Павленский вон приколотил себя за яйца к Красной площади и кому от этого было счастье?
     

Поделиться этой страницей