Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. sergey

    sergey Цезарь

    С повышением причем.
     
    daimio нравится это.
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Это если отстегивал куда положено. А так просто на новое место работы.
     
  3. daimio

    daimio Цезарь

  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Если верить победным отчетам МО, мы уже половину планеты освободили и за вторую принялись. Ну кроме Курской области.
     
    riberi нравится это.
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Я бы не стал ёрничать на эту тему .
     
    radioz нравится это.
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Больно и обидно, конечно. Особенно за то, как не можем Курскую уже полгода отвоевать. Но я воздерживаюсь что-то писать по этому поводу с дивана из уважения к людям, которые там проливают кровь.
     
    Pinya94, monacit, daimio и ещё 1-му нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    На фронте 0,34% от населения страны, и этот процент воюет с половиной планеты.
     
    mNemo нравится это.
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    К тому же в других местах постепенно продавливают.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Потому что на Курщине главные хохлы поймали медведя, который их не пускает.
     
  10. daimio

    daimio Цезарь

    Ёрничать по поводу Курской, конечно, не стоит.

    Но когда наконец за враньё и напрасные людские траты начнут если уж не расстреливать, то хотя бы судить? Или просто помолчим в тряпочку? Типа, война идёт, и так хватает негатива..?
     
    monacit нравится это.
  11. daimio

    daimio Цезарь

    Не стал бы и так шутить...
    Там народу нашего – гражданских – немеряно полегло, Женя.
     
  12. sergey

    sergey Цезарь

    Да ужас. Гражданских- то зачем трогать? Совсем отмороженные.
    С ними что сделают - менять будут на наших пленных?
    Ну а этих наших, которые 3,2 млрд на укрепления украли - я бы расстрелял.
    Нельзя такое прощать.
    Хотя кто его знает, что там и как произошло. Я не понимаю. Есть госзаказ, есть исполнитель, есть условия оплаты- сделал, получил - а тут дичь какая- то....
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Война с фашизмом идёт.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    У солдат война – у чиновников мир.
     
  15. sergey

    sergey Цезарь

    У чиновников - пир.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    У некоторых с хлебом и водой, судя по ежедневным увольнениям внутри ОПК после разбора итогов 2024 года по выполнению ГОЗ.
     
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Хорошо, если так.
    Кому-то это виднее))
    В идеале пусть пируют - только стол обычный, а не так, что устрицы, икра, шампанское - на завтрак, обед и ужин.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Прессуют не по-детски.
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Пусть лучше устрицы, так выше вероятность отравиться.
     
    radioz нравится это.
  20. sergey

    sergey Цезарь

    Да ты чего, там уже атрофировалось все внутри.
    Как у Рабле в его Гаргантюа....
    Жрать и жрать
     

Поделиться этой страницей