Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. daimio

    daimio Цезарь

    Какие конкретно лучше? В сравнении можно?
    Понятное дело, что западного говна тоже хватает... Но вот какие сериалы у нас лучше, или "на уровне"?
    "Семнадцать мгновений весны" прошу не приводить, советский всё-же...)
    Что у нас есть лучше, чем "Звездный крейсер Галактика", "Сопрано", "Столпы земли", "Рим", "Во все тяжкие"? Я могу ещё с десяток сериалов привести здесь...)
     
  2. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Милый друг, я смотрю и их . и наше, наше лучше. Просто ВЫ заточены на их хуйню.
     
  3. navydude

    navydude Оратор

    Я бы по другому поставил вопрос. Мне вот, в последнее время, вообще импортные сериалы не заходят. Даже не могу объяснить почему. Просто неинтересно из смотреть, хотя конечно много шедевров, не спорю! Наши сейчас научились делать хорошие, добротные сериалы, особенно на криминальную тему! Я их с удовольствием смотрю и быстро забываю, старость наверное. Вот Хрустальный, из последних, очень качественный сериал!!
     
    radioz нравится это.
  4. daimio

    daimio Цезарь

    Ну назови! "Имя, сестра, имя!"
    Я тоже смотрю и их и наше...
    Хорошие наши – из российских – хватит пальцев рук сосчитать...
    И это... Я тоже могу тебе сообщить, что ты на хуйню заточен... Давай по делу.
     
  5. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Меня умиляет): Ты не дома, атакой , блять патриот
     
  6. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Куча ребят здесь, даже я пойду, а ты , только пукать.
     
  7. sergey

    sergey Цезарь

    Наши сериалы сейчас есть очень даже ничего. И исторические, и военные, и саги всякие. Обязательно криминал, выглядывающий из 90х.
    И импортные хороши, но их пл телеку не крутят. Из последних, что я видел - очень неплохой сериал из англ. истории - 8-9 век, король Альфред Великий. Потом этот, из времен столетней войны, Netflix. Названия не помню.
    Игра в кальмара - вообще шок, хотя местами нудноват.
    Но самое смешное - это наши мелодрамы, которые крутят исключительно по Российскому каналу. Для домохозяек.
    Там можно отойти от телека на пару часов, потом вернуться - и ничего не потеряешь. Можно смотреть с конца, вдоль, поперек, лежа, сидя, стоя на голове, без звука - все одно. Там как правило, один два актера известных, остальные - случайные люди.
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ты о Последнем королевстве ?
    Классный сериал , жаль закончился .
     
  9. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Игра в кальмара, по моему дико посредственный сериал, он очень шаблонный, где все персонажи плоские и очень предсказуемые, я с трудом до конца досмотрел.
    Про Англия хороший помню был сериал Пустая Корона, по Шекспиру с Хидлстоном, Айронсом и Камбербатчем.
    А еще на самом деле сейчас очень много классных документалок о животных выходит от ББС и не только, с учетом новых технологий, как например ночная сьемка, ну или просто красивый сочный слоу моу, картинка прям топ получается.
     
    fasfus и daimio нравится это.
  10. sergey

    sergey Цезарь

    Да, да, именно.
     
  11. sergey

    sergey Цезарь

    Игра в кальмара наверное на любителя.
    И потом это азиатчина. У них там все не как у людей.
     
  12. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Кадьмар просто слабый сериал, а так да такие ни о чем сериалы на любителя))
     
  13. navydude

    navydude Оратор

    Всем советую, кто не смотрел, фильм "Барри Линдон" Стенли Кубрик, 1975 год.
     
    daimio, illmatic27, KAZACH и ещё 1-му нравится это.
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Там кажется Харди Крюгер играет, который в "Красной палатке" играл Лундборга шведского лётчика.
     
  15. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Если кст говорить о старых фильмах, я не так давно чего то сильно на Хичкока подсел, у него на самом деле очень много классных фильмов, но вот Веревка, К северу через северо-запад и Вертиго прям вот вообще топ, всем советую.
    Особено Веревка мне кажется сейчас очень актуальное кино))
     
    daimio и radioz нравится это.
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Я недавно все подряд пересматривал. Окно во двор, Головокружение, В случае убийства набирайте «М», Человек, который слишком много знал, Поймать вора, Марни и заодно Шарада в стиле Хичкока с Кэри Грантом и Одри Хепберн.
     
    daimio нравится это.
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Еще бы. Вообще старые мэтры были полноценные гении и дело свое знали туго. Недавно пересмотрел "Космическую одиссею" Кубрика. Сто лет прошло, и все эти спецэффекты смешные такие, но когда компьютер во время отключения начинает говорить с космонавтом, реально мороз по коже.
     
  18. navydude

    navydude Оратор

    Сделал карту, в мфц минуту стоял в очереди. И минуту у окна!
     
  19. sergey

    sergey Цезарь

    МФЦ - величайшее изобретение человечества.
    Все услуги в одном окне по сути.
    И никаких очередей.
     
  20. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    В случае убийства, Окно во двор, я тоже смотрел, вот Человек который много знал и Марни давно смотрел)) Точнее Марни вот даже не помню))
    Кэрри Грант и Одри мне тоже нравятся, еще у Хичкока по моему много и удачно Ингред Бергман снималась))
     
    radioz нравится это.

Поделиться этой страницей