Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. appurg

    appurg Ветеран

    Ой-ой-ой! Они в чём виноваты, если Мудковы защитить не могут?
     
  2. Phorward

    Phorward Опытный

    И я не виноват и что дальше?
     
  3. daimio

    daimio Цезарь

    Ну за весь остальной мир то не говори. Ты ж дальше Польши не бывал...
     
    radioz нравится это.
  4. Phorward

    Phorward Опытный

    Е. Киселев - это тот, который людей предлагает воровать и пытать? Три слова связать не может, профнепригоден и который подался туда, где полегче, медиа-аутсайдер и дауншифтер, в общем?
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2017
    radioz нравится это.
  5. Phorward

    Phorward Опытный

    Какой своеобразный фильм я сейчас посмотрел - человек отправляется в прошлое что бы переспать с собой молодым для того чтобы зачать себя для того чтобы помешать себе в будущем совершить теракт... И над всем этим надзирает человек, с которым приключилась вся эта история, т.е. он же...

    Писатель - молодец, явно не на мельдонии сидел. Но книга, наверное, лучше была чем переработка её сценаристами...
     
  6. appurg

    appurg Ветеран

    «Отношение у меня к этому двоякое. Думаю, он уже понимает: от его решения многое зависит. Оно может повлечь за собой череду событий похожего плана. Каждый спортсмен так или иначе будет смотреть, осуждает общество переход под нейтральный флаг или нет, мониторить ситуацию. Государство никак не может запретить спортсмену выступать под нейтральным флагом, просто сейчас очень трудно принять чью-либо сторону. Но самая главная опасность во всём этом — моральная неустойчивость возможных последователей Шубенкова», — приводит слова Валуева ФАН.
    https://russian.rt.com/sport/news/351293-valuev-shubenkov-reshenie-lyogkaya-atletika

    «Я бы оценил это решение положительно, потому что считаю, что спортсмен для того и тренируется, для того и создан, грубо говоря, чтобы соревноваться. И в любой сложившейся ситуации, по организационным причинам или каким-то другим, он должен чувствовать себя спортсменом. Ничего плохого здесь нет», — приводит слова Маслакова «Газета.Ru».
    Также экс-наставник национальной команды заметил, что он понимает, что двигало спортсменом.
    «Почему Шубенков должен страдать от того, что где-то кто-то неправильно поступает? Он же настоящий спортсмен с большой буквы, чемпион мира. Почему он должен страдать?», — добавил эксперт.
    https://russian.rt.com/sport/news/351428-maslakov-shubenkov-stradanie
     
  7. appurg

    appurg Ветеран

    А вот другая точка зрения:
    если у нас война с ИААФ и ВАДА до победного конца, то тогда надо не юлить и прямо сказать, что любой согласившийся на "нейтральный статус" спортсмен будет снят со всех госставок и дальше должен действовать только на свой страх и риск. Это будет жестоко, но по крайней мере – честно.
    http://m.sport-express.ru/athletics...y-kak-rascenivat-postupok-shubenkova-1087647/
     
    Genn и Waylander нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    В СССР в нашем футболе был Приз «Честь флага». Он вручался команде, подготовившей наибольшее количество игроков для сборной СССР по футболу.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Это комментарий под статьёй
    zeon zeon
    Ибо нехрен во вражеские страны ездить на отдых... Программист а думать не умеет.

    Андрей! Вот и прилети к вам класико посмотреть. :(
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    М...да . Не зря я за границу перестал хотеть летать ))))))) На хрена такое счастье :cool:
     
  11. appurg

    appurg Ветеран

    Директор по техническому развитию Международной федерации футбола (ФИФА) Марко ван Бастен выступил с предложением изменить несколько футбольных правил.
    «Интересно, каким бы стал футбол без офсайдов. Многие будут против его отмены. Я скорее за, так как сейчас футбол всё больше напоминает гандбол. В хоккее на траве офсайд был отменён, и никаких проблем не возникло. Футбол тоже сможет адаптироваться к этому», — цитирует ван Бастена Bild.

    Также голландец предложил заменить послематчевые пенальти на буллиты — вместо удара с одиннадцатиметровой отметки игрок должен будет в течение восьми секунд провести атаку с 25 метров. Ван Бастен также считает, что футбольные матчи можно поделить на четыре четверти вместо двух таймов и ввести оранжевые карточки, за которые футболист будет удалён с поля на 10 минут.

    Дурень)
     
    Waylander нравится это.
  12. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Обсуждают уже эти"новшества" в"Свистке".
     
  13. appurg

    appurg Ветеран

    Спасибо. Туда захожу очень редко.(
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Звонил в Денвер. Когда-то вместе работали. Он там живет уже больше 30 лет, но такого не помнит. Он и жена продолжают получать российскую пенсию, так вот американский телевизор на полном серьёзе считает, что именно вот эта кучка пенсионеров на эти деньги и организовали выборы Трампа.
    А Кирилл нашим телевизором недоволен.
    :mindless::ilaugh::ifacepalm:
     
    Waylander нравится это.
  15. daimio

    daimio Цезарь

    Да ладно вам...) Вы ж не хакеры...
     
  16. Phorward

    Phorward Опытный

    Ctrl-alt-del - этого знания достаточно.
     
    radioz и Waylander нравится это.
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Точно. Когда Джоли говорила в "Хакерах" попробовать это сочетание клавиш, это звучало, как какое-то сакральное знание ))
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2017
    Waylander нравится это.
  18. Minsk

    Minsk Опытный

    Большое русское мерси!
     
  19. Minsk

    Minsk Опытный

    Самолюбие потешить всегда приятно)))
     
  20. dunga

    dunga Цезарь

    Надеяться на Дружбу стран или это всё было для отводу глаз? :)
     

Поделиться этой страницей