Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Да. Тоже нравится.
     
  2. andrey

    andrey Оратор

    Неплохой был форумчанин. Особенно когда прибухнет.) Жаль съели его.
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Под винишко?
     
  4. daimio

    daimio Цезарь

    Съела его гордыня собственная, непомерная...
    А диагональ у него – да, большая была. Но не по нынешним меркам. Всё течет, всё изменяется...
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Решил проверить память через поиск. Не, кафель.) С оговоркой, что дорогой. И намеком на местонахождение.
     
  6. daimio

    daimio Цезарь

    Ну а как там мог быть положен дешевый кафель? Не комильфо...
    Мне вот интересно – поумнел?
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Кому-то казак был дорог таким. Я всегда не понимал чего было уходить и всегда за то, чтобы вернулся хоть щас.
     
    daimio и radioz нравится это.
  8. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Сейчас в М видео 75 диагональ элджи или самсунг рпрошлого модельного года можно в пределах 90 тыр купить. 2 года назад я за эти деньги 65 брал. Дешевеют телеки потихоньку. А вот 85, зараза, в одну цену.
     
  9. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Мне кажется хрень полная про алкогольное воздержание. Это скорее профилактическое пожелание из серии "как бы чего не вышло" и опирается в неверие в способность самоконтроля подвыпившего человека. Нашего человека не привыкшего довольствоваться малым. Но поскольку мне отказано в способности продуктивно рассуждать, приведу мнение постороннего человека. Длинно, конечно, он выражается, немного путанно и тавтологично, но вполне логично. Опять же его Ютюб-канал называется "в Смотровой Военврача".

    Кстати, так и не решил для себя розовый цвет лица автора ролика он от волнения или следы принятого во внутрь на благо иммунитета.
     
  10. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    http://www.vest-news.ru/files/thumbs/900x500/files/article_images/2018/02/27/110087_110748.jpg

    [​IMG]
    Ну какой хоккей с 3.000 зрителей? Только "Золотая шайба".
    http://www.vest-news.ru/news/156215
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Кто же тебе отказал в этом ? Местные гуру ?
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

  13. daimio

    daimio Цезарь

    radioz нравится это.
  14. daimio

    daimio Цезарь

    А это-то кто такие?
     
  15. daimio

    daimio Цезарь

    По вельможному хамству соскучался?)
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    История же повторяется в виде фарса. Возможно будет забавно.
     
  17. daimio

    daimio Цезарь

    Ну, кому как.) Хамил-то по большей части мне...
    Как по-мне, так товарищ был ярким примером, как относительный достаток может испортить человека. Ну, и алкоголь. Не без этого.
    Сначала мерялся бытовыми приборами, потом заработками супруги... Почему-то именно её, не своими.) Безмерно был горд работой на Ковальчука. Ну, круто, чего уж там. Душа его требовала привелегий. А тут вот облом. Не оценил я... Не проникся крутизной.
    Может, и поумнел теперь. Может, и слегка прочувствовал, что миру-то похер на всяку крутую сраку. Однако, как ни крути – один хер – перед Богом все равны.
    Если дошло – хорошо.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2021
    riberi, dvinov07 и mNemo нравится это.
  18. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Ну, немного перефразируя классику, на любую крутую сраку найдётся прибор с винтом:ivictory:
     
    dvinov07 нравится это.
  19. daimio

    daimio Цезарь

    Да, конечно... Но тут актуально другое. Товарищ был не совсем уж гондоном. Потому и двойственное к нему отношение. Хотелось бы, чтоб у него всё сложилось хорошо и по людски. В отличии от многих конченых гондонов.
     
    radioz нравится это.
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Нет. Но раз уж вспомнил...) Тем более, что некоторые форумчане ностальгически подвывают.)

    Я думаю, что и недели не пройдёт, как раза 3 пересрёмся. Но вроде мирились как-то потом, да и воспринимается это спустя время веселее.)
     

Поделиться этой страницей