Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    А кто это государство создал? Кто владеет землями, кто их исторически покорил и объединил? Кто пролил больше всего крови?

    Пусть лучше этот лицемер тогда скажет почему внутри РФ в их местной власти такая дискриминация по национальному признаку, как будто за бугром. Почему его же доводы по отношению к русским и другим в Татарстане не работают?
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2020
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Давно обращал внимание , что если в новостях на федеральных каналах показывают сюжет из Башкирии или Татарстана , то обязательно интервью дает какой-нибудь начальник башкир или татарин . Такое впечатление , что русские там только простыми рабочими трудятся .
     
    fasfus нравится это.
  3. radioz

    radioz Цезарь

     
    mNemo нравится это.
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Это уже было. Русский народ это просто мужик в штанах.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    mNemo нравится это.
  5. Robespier

    Robespier Ветеран

    Тут надо не о справедливости думать, а о последствиях.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2020
  6. Robespier

    Robespier Ветеран

    Упоминание одного народа в республиках не столь значимо в сравнении с упоминанием одного народа по всей России. Русские довольны, остальные проглотят, но обиду затаят. Оно нам надо?
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2020
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Если сильно много думать о последствиях, то лучше тогда вообще вопрос не поднимать.
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

  9. Robespier

    Robespier Ветеран

    Согласен. Вопросы, способные вызвать конфликты в будущем, лучше не трогать.
    Один умник в 1922 г. уже придумал Союз 15 республик вместо единой России. Мы последствия до сих пор расхлебываем.
     
    Миха 1974, KAZACH и daimio нравится это.
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

  11. daimio

    daimio Цезарь

    Логика за то, что не смогут. Но говна понаделают...
    Но нам то что с этих потоков? Ни мне, ни тебе, ни Жене газ не принадлежит. А налоги с его экспорта и добычи "манёврируют" исключительно в интересах Газпрома и иже с ним.
    Пока нет прогрессивного налогообложения для:

    http://www.profinance.ru/news/2020/...knulis-s-problemoj-nasledovaniya-biznesa.html
    Нифига ничего не изменится. Будет народец отдуваться. Понимающе и всепрощающе...
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2020
    fasfus нравится это.
  12. daimio

    daimio Цезарь

    Он был порядочной скотиной и германским шпионом.
    Своими руками мало что делал. Всегда через персонажи-прокладки. Вот и царя с семьей так порешил.
    Гореть ему в аду вечно!
    P. S. Это для Админа...
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2020
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Ну не так, Андрей. Это всё равно, что налоги от продажи оружия достаются мне, в том числе. За счёт этих налогов кое-что делается в стране. Надеюсь Мишустин с помощью средств автоматизации сбора данных уберёт кучу чиновников, которые паразитируют на этих же налогах, как это было сделано в налоговых и банках. Они ведь пришли на завод. Правда пришлось их заставить делать ту же работу. Заниматься валом отчётности для госкорпораций, прокуратуры, которой стало нечего делать, после того, как из-под них вывели следственный комитет, сонма аудиторов и надсмотрщиков за выполнением 223-ФЗ, 44-ФЗ и 275-ФЗ, якобы направленных на борьбу с коррупцией, а на самом деле ради концентрации её в руках этих надсмотрщиков.
     
  14. daimio

    daimio Цезарь

    Да с гулькин нос мы продаем оружия! Окстить, Женя! Ещё и в долг его даем... Который не вернут, как это не раз бывало...
    Просто прикинь сколько на налогах государство не добирает без социально-справедливой шкалы налогообложения.
    Смешно с такого...
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Смешнее Украины нет страны в Солнечной системе. Они полагают, что если их страна действует в рамках исключительно чужих интересов, в ущерб своим, то и эти страны будут действовать в интересах исключительно Украины. Турция им насыпет Крым. Американцы будут качать газ в Европу исключительно через Украину, а вся Европа будет платить им деньги за болтовню о демократии и сдерживании [​IMG] России.
     
  16. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Занят пока, отвечу кратко... легко вешать ярлыки, кто то и Сталина с нацистами уравнивает.

    Изучайте историю батенька, и "Науку Логики" Гегеля. На всё смотрим с двух сторон, единство и борьба противоположностей.

    А про царя, да, его без приговора суда, но не с ведома Ленина, сами на месте Советы решили, за что потом были наказаны.
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    25% мирового экспорта. США — 36%
     
  18. daimio

    daimio Цезарь

    Я, я, натюрлих... Не с ведома палача кровавого...

    А вот Иосифа Виссарионыча трогать не надо!
     
  19. daimio

    daimio Цезарь

    В денежно выражении приведешь? Не в процентной хрени. Какую часть бюджета наполняют налоги с продажи оружия? Сколько оплаченных поставок и сколько в долг поверили? В реалии. Бумага то всё стерпит...
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    А полетать размахивая руками не надо? Откуда такие цифры могут быть у посетителя нашего форума?????? Их поди и у САМОГО нету.:cool:
     
    daimio нравится это.

Поделиться этой страницей