Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    У тебя все, кто у власти повально козлы. Ты их всех хорошо и лично знаешь, чтобы так уверенно судить.
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну конечно я лично не знаком с Гундяевым, и слава богу. Но ведь о конкретном человеке можно (и нужно) судить по его поступкам, не так ли? А с кое каким духовенством работать приходилось, и бывать в их заведениях с заднего крыльца тоже. Наслаждался видом их скромных автомобилей, и малюсеньких мастерских, где всяческие юродивые пашут.
     
  3. sergey

    sergey Цезарь

    Меня все время занимал такой вопрос.
    Почему во время службы в Европейских церквях (католики, протестанты, не важно) можно сидеть, а во время православной службы можно только стоять?
    Понятно, что вроде бы такие традиции, а более серьезное, глубинное объяснение?
     
  4. sergey

    sergey Цезарь

    Это один из принципов протестантства на начальном этапе реформации.
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Видимо сидеть перед владыкой неправильно. Встать, суд идет. Божий.
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Отвечу в близкой Вам манере. ;)
    Вы действительно верите, что такие вопросы обсуждаются при корреспондентах, да ещё при этом идиоте, который даже в коньяке не разбирается?
     
  7. navydude

    navydude Оратор

    Начитался вас!
    Оказывается многие слушают попов по тВ.
    Не ожидал)) Теперь понятно как Мавродий денег срубил!
    Начинаю задумываться о цензе на голосование.
    Многих знаю по форуму много лет, а оказывается мысли то "странные" в голове у многих)
    Похоже расслабились по жизни, стали комфортно жить и рассуждать.
    Скоро начнем обсуждать, почему сметану просроченную на один день, в каком нибудь детском саду дали "бедным" детям на полдник. А вообще ФК сПартак-говно)))
     
    fasfus нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Я на это смотрю с другого ракурса. Чиновники в порыве любви к народу часто не ожидают, как эту любовь потом использует народ. Вот мудрый человек их поучил мальнько.
     
    mNemo нравится это.
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Бабка!
    Добра ты, но стара.
    Бабка!
    В утиль тебе пора!
    По науке строгой
    Создан белый свет.
    Бабка,
    ну, ей-богу,
    никакого бога нет!
     
    fasfus нравится это.
  10. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Нормальный наброс на вентилятор, но я бы ставил вопрос шире: а кто в нашем футболе не говно? Результаты еврокубков дают однозначный ответ.
     
    daimio и malyi нравится это.
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ага, круглые сутки перед Спас ТВ включен, рот открыт, глаза навыкате.

    Кто многие и кто слушает? Вроде только 2 человека отписалось - это многие? Я его слушал пару-тройку раз по 5-7 минут лет двадцать назад.)) И к попам в целом любовью далеко не проникнут.

    Круто, меня уже зацензить решили.))
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    А ты прям все поступки Гундяева знаешь. Плохие и хорошие. Я вот по практике верю, что козлы практически в любом срезе - не большинство, моральные уроды - тем более. У тебя как-то в отношении властьимущих все повально и догматично этакие нелюди.) Предустановка такая. Как с ней спорить? Твоё право.

    Не об этом была речь. Я сам не люблю подобное. И попам не доверяю.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2020
    radioz нравится это.
  13. navydude

    navydude Оратор

    Я бы не стал брать в расчеты еврокубки. Там нам делать сейчас нечего. Футбол ушел вперед, оставив нас далеко в опе)
    Главное ЧР! А тут не говно только ФК Зенит!
     
  14. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Да ладно, есть один питерский велосипедист, он же хозяин банка, который всё по делу сказал: Раньше одевались, как обсосы, а теперь и играют как обсосы:ilaugh:
     
    dvinov07 нравится это.
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я Белковского не читаю в принципе, даже когда он трезв, что впрочем случается не часто. Меня этот вопрос давно занимает.
    Если ты знаешь, что человек насилует детей, так ли уж важно любит он кошечек или нет? Это я к примеру, а не к Гундяеву. Ну зачем мне знать все поступки персонажа, который на деньги верующих строит квартиры в центре Москвы, таскает на руках дорогие часы, и летает самолетами авиагруппы президента РФ? Все это заметь, на деньги верующих. Бабки последние копейки от пенсии отжимают, ему на перстни золотые? И это не бизнесмен или чиновник, а патриарх. Первый в РПЦ после бога. Даже не смешно.
    Да это же не у меня, а у них. Я же их не подбирал и не выбирал.
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    А Папа римский - голь и нищета? Да, все попы у нас в золоте и шоколаде и все растлевают малолетних. А посему подлежат тотальной аннигиляции. Я тебя услышал.

    Да у тебя же, дорогой, у тебя. Не нужно стрелки переводить. Везде у тебя они смешные, тупые и ущербные. И ничего хорошего, ничего.
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Слуцкий выложил кадр из мультфильма «Бревно»: «Моуринью «обрабатывает» Дзюбу на предмет перехода в «Тоттенхэм»
    https://www.sports.ru/football/1083233312.html
    Прикольно. У Слуцкого с чувством юмора полный порядок. Болею помимо Зенита, теперь и за Рубин.
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ты серьезно предлагаешь на меня ценз ввести?
     
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну тогда тебе остается выставлять примеры того какие они грустные, острые и полноценные. Иначе нарушается равновесия сил тьмы и света.;)
    Я еще могу принять упрек уважаемого Radioz в том, что мало говорю об успехах нашей, российской промышленности и сельского хозяйства. Практически нет постов о том, как алтайские металлурги сдают в закрома родины миллиарды тонн кубанского риса и грЭчи, но что чиновниками плохо восхищаюсь.....Я же нахожусь в состоянии непереходящего восторга от деяний этих уникальных существ. Мне кажется, что ты меня не ценишь.:(
     
  20. daimio

    daimio Цезарь

Поделиться этой страницей