Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Империя имеет совершенно четкие признаки и отнюдь нефилософские. Первое. На территории империи нет иностранных войск. Второе. Законы империи на её территории главенствуют над любыми международными законами.
    А не чувствуете Вы, потому что легко найдёте другую, а я нет. Диалектика однако.
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Они в октябре в Питере гастролировали, а я чуточку не вписался.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Классная медицина в Германии. Как за кого и великих не возьмётся, обязательно угробит.
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    У нее был рак. С этой заразой даже в Кремлевской больничке справляться не научились.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Я не про неё. Я про него.
     
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вы сейчас описали КНДР в разрезе. Если это и есть империя, то Россия пока таких высот не достигла.
    То, что я могу найти, не значит что хочу искать. Иначе зачем бы я в Россию возвращался? Далеко не все решают деньги и общее благополучие страны, ибо куда важнее ощущать себя в стране комфортно. Это я выбрал наименее пафосный термин.
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    И что в нем великого? Больше всех украл? Имел самую богатую в мире жену? Такими сегодня Россия полнехонька, аж через край помойного ведра расплескивается.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Ну не Вы и не я же. 18 лет рулил Москвой значит не так прост. Как говорят о мёртвых или хорошо, или никак, или правду.
     
  9. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Хорошо, ещё немного из внутриспортивной кухни. Если убрать всю чепуху и лозунги о чистом спорте, то с 60 годов Все спортивные сверх державы занимались одним делом - создание системы подготовки спортсменов для высших достижений. У ВСЕХ была своя допинговая программа. Успешность её определял ась по 2 пунктам: количество положительных допинг проб, затраты на фармакологию на завоеванную медаль. До 1992 года мы занимали безоговорочно первое место в негласном рейтинге, вторыми были ГДР. Далее Китай скопировал нашу систему управления спортом, программу подготовки и допинговую программу - теперь он безоговорочно первый.
    Выводы делайте сами.
     
    radioz нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Не верю, что Вы были в КНДР. Кто был не подтверждают тех ужасов, которые про неё рассказывают.
    Так зачем же Вы желаете своей стране дискомфорта, раз сейчас комфортно? Мне это непонятно.
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Причём тут поклонники Лужкова ? Просто он был значительной фигурой в истории постсоветской России , и отметить его кончину не зазорно никому . А мэра Сочи я не помню... Или посадили там кого-то... Кстати , о смерти Мари Фредрикссон я ещё раньше написал , только в музыкальной ветке .
     
    KAZACH нравится это.
  12. KAZACH

    KAZACH Оратор

    КНДР не подходит. У империи должна быть перефирия, а также вассалы и сателлиты. Помимо этого, глобальное влияние на развитие цивилизации.
    Поэтому, строго говоря, сейчас есть только одна действующая Империя - англосаксонская. Причём она очень сложно устроена и не базируется на одном государстве. Но они прошли пик развития, плюс внутренние противоречия.
    Есть две империи возрождающиеся, русская и китайская. Но процесс возрождения идёт очень болезненно, проблем хватает, не факт что возродятся. К середине 20 всё прояснится.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Насчет глобального влияния КНДР. Трамп со всеми своими авианосцами, мягко говоря, немного струхнул с ними связываться. Чем только им так удалось повлиять на этого колосса на глиняных ногах, как выяснилось. :p
     
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну конечно очень не прост, и личность весьма неординарная, но вы же его великим назвали, вот я и удивился.
    Каюсь. Не был.
    Совершенно наборот. Я желаю стране длительного процветания, а не постепенного сползания в дискомфорт. Беда в том, что жить я планирую долго долго.
    Т.Е мы к признакам империи добавляем еще-Чтобы Трамп обоср....пардон?
     
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну познакомься что ли. Правда это бывший.
    [​IMG]
     
  16. sergey

    sergey Цезарь

    Спасибо. Я сделал выводы.
     
    KAZACH нравится это.
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Недавно "Паспорт" Г.Данелия повторяли. Потому озвучу вопрос. А Вы, батенька, не шпион случаем?
    И потому в КНДР ездить не советую.:D
    Нешпионы там делать особо нечего. Разве с целью похудать.:p
     
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Извинялись ихние Олимпионики. Плакали, медали сдавали, в кутузку садились. Про проценты не знаю.
     
    fasfus нравится это.
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Терпеть не могу показухи и "потемкинских деревень".
    Это там жить надо. А туристов там и кормят неплохо, и показывают исключительно красивое. Единственное на что было бы посмотреть интересно, это на их массовые праздники. Вроде они в этом лучшие в мире.
     
  20. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Так и про Сочи можно сказать. То ли город, то ли деревенька.:D
    Может и Потёмкин проезжал. Может тот самый, может современный аналог.
     

Поделиться этой страницей