Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ...
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Последний из первых...
     
  3. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    http://ipleer.fm/song/167177691/gr.Gorod_-_Stuk_ih_serdec/
    Вот слушаю песню. И слезы на глазах. Песня из черновиков Виктора Цоя. Исполнена группой Город.
    Как же мне его не хватает... Прошло почти 30 лет. А будто все это вчера было....
    Я трезв, если что)))
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    По-настоящему первых и первых в более важном. О том, насколько прорывной и полезной для развития человечества была высадка на луну можно судить о том, что с 72 года туда больше никто не летает.
     
    radioz нравится это.
  5. daimio

    daimio Цезарь

    Романтик ты...
    Меня творчество Цоя не цепляет совершенно. И ризенов тока романтики держат.)
     
    Миха 1974 и radioz нравится это.
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Хоть меня и убивает эпизод с Цоем в очках и вокал робота из подземной трубы, но песня драйвовая.)



    А текст подходит либерастам из 90х.)


    Я Цоя понял, принял и но мне кажется, что он не стоит такого единичного помешательства, как у Михи. Расширяйте кругозор!)
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2019
    radioz нравится это.
  7. daimio

    daimio Цезарь

    А что ты понял, Серёга?
    Я вот, наверное, тупой... Ни гармонии, ни драйва. Два аккорда в три ряда.
     
  8. daimio

    daimio Цезарь

    А высаживался то кто???
     
    radioz нравится это.
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну тут уже на уровне чувствуешь/не чувствуешь. Я чувствую драйв, мелодику, стиль и своебразную гармонию, ты - нет. Как я смогу доказать, что суслик есть?)

    По мне так Кино - это вполне удачная попытка обрести именно музыкальный стиль. Наши рокеры чаще стараются взять текстами ну или стилистикой/мелодикой вокала, а сама музыка не звучит никак. Т.е. если ты попросишь сказать на кого по звучанию похож Гребенщиков, то поймешь, что у него преобладает однобразное тренканье не играющее особой роли. У ДДТ по сути тоже. А если спросишь про Кино, то скажут - звучит похоже на The Cure и другой пост-панк. Пикник тоже более-менее выделяется саундом, хотя там все равно главную роль играет специфический вокал и эффект мистики.

    Вот эта странная атмосферная манера игры Каспаряна на гитаре. В ней есть четкий мелодический рисунок, запоминающийся не меньше лирики и вокала Цоя. И звучит она особенно, напоминает о 80х, какая-то знойная тоска в этом есть, этакий стремительный полет через город прошлого, облитого закатом цвета сеппи.)))

    Я понимаю, что это коряво и простовато на фоне настоящих мастеров жанра, что стихи Цоя далеко не так изящны и мудры, как убеждают его глубокие поклонники, но в этом есть попытка, есть стиль, альтернатива всему вылизанно-пошлому, есть что-то трогающее, вызывающее неясный отклик и не всегда понятные ассоциации. Это рок, в конце концов, т.е. определенная музыкальная полноценность и самостоятельность. А не композитор/исполнитель под фанеру.)

    Примерно сформулировал.)
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2019
  10. daimio

    daimio Цезарь

    Сипасипа... Но я кака нибутя цоя в другая радза...) Не Рету Дзепперина...
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я думаю, что всё-таки высаживались. Вроде же мониторили наши все 6 экспедиций. Леонов тот же видишь, что говорит. Но что это дало?
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Гайдзины они, что с них взять.)
     
    daimio нравится это.
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Я тоже хочу верить Леонову. Только пусть покажут двигатель и расскажут куда они подевались сегодня. Неужели остались в прошлых цивилизациях и их приходится изобретать вновь?
     
    daimio нравится это.
  14. daimio

    daimio Цезарь

    Ну откуда? Где та ракета, где тот двигатель???)))
    Где, нафиг, лунный грунт?
    Где, нафиг, телеметрия посадки?
    Там же, где, много чего ещё...
    Скафандры-тряпки, цвет лунной поверхности, навигация...
    Но самое главное - двигатель. Вот куда он задевался? До сих пор на наших летают...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2019
    radioz нравится это.
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я в эту тему лезть не буду, не владею.) И вообще хочу, чтобы ты был прав.

    Иной раз только не понимаю всей этой темы с космосом. Сколько денег тратится на то, чтобы почти ничего не знать. На Земле всё идеально, видать.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2019
  16. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Что - то в сердце должно запасть. А ничего не западает))) Любить так любить, стрелять так стрелять..
    Кстати, группа Кино возонобляет творческую деятельность с 2020 года. Вот так.
     
  17. daimio

    daimio Цезарь

    Гайдзины, да...
     
  18. daimio

    daimio Цезарь

    Только не это........!!! Даешь Лед Зеппелин!!!
     
  19. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Может быть и Лёд Зеппелин, когда нибудь будет продолжен)))
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Пике появился в программе подобной нашему "Вечернему Урганту" ‘La Resistencia’. На этот раз ведущему не удалось раскрутить его на антимадридскую тему и обсудить Рамоса и Варана, тогда он спросил его о Чигринском. Ведущий сказал, что у того не было удачных действий на поле и он вызывал насмешки Камп Ноу. Пике вспомнил анекдот из жизни, который вызвал смех и аплодисменты зрительного зала.

    A lo que Gerard estuvo dispuesto a rememorar un anécdota en un entrenamiento: “En los primeros entrenos, él no entendía español y le expliqué como se hacía una cobertura. Acabo de explicarle y le dedico quince minutos. Cuando acabé la explicación decidió girarse e irse. Nunca más volvimos a hablar de ese tema”, explicó entre risas Gerard provocando el aplauso del público.

    "На одной из первых тренировок, я стал объяснять ему, как строится наша защита. Он не понимал по-испански и я говорил часть по-английски, а часть показывал жестами. Я посвятил ему минут пятнадцать. Когда я закончил объяснение, он развернулся и ушёл. Я удивился и подумал, интересно понял ли он хоть что-то. Больше мы никогда не обсуждали эту тему”

    В украинской прессе появилось следующее сообщение.

    Защитник «Барселоны» Жерар Пике рассказал, как общался с Дмитрием Чигринским, когда тот в 2009-м перешел в каталонский клуб.
    «На одной из первых тренировок после его перехода я пытался дать ему советы по игре в защите. Он не говорил по-испански, поэтому я говорил на полуанглийском с ним, пытаясь донести смысл. Объяснял минут 15 минут.
    Надеюсь, он понял, потому что мы больше никогда с ним не говорили после этого», – сказал Пике в интервью шоу La Resistencia.

    То есть, Чигринский понимал только полуанглийский, но ничего не понял.
     
    daimio нравится это.

Поделиться этой страницей