Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не фанат его. Больше всего нравилось "Джеки Браун".
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Сергей! Давно хотел тебя спросить. Видел ли ты фильм Ларри Пирса "Инцидент" 1967 года?
     
  3. sergey

    sergey Цезарь

    Не ко мне вопрос, но я тоже отвечу.
    Я смотрел, в черно белом варианте на каком-то просмотре ещё в 70 х годах. Популярная история, как хулиганы в американском метро третируют пассажиров. Причём, я даже смотрел ещё спектакль по этому сюжету в одном из театров.
    Это очень сильное кино, снятое очень просто без каких-либо эффектов, причем все действие происходит в вагоне метро,в одном месте.
    А Вы в связи с чем именно его вспомнили в развитие темы с Тарантино?
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2019
    radioz нравится это.
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вестерны классные. Убить Билла прикольно. Старик Тарантиныч в поиске.
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    " Когда менеджер возглавляла музей Победы, там появился ресторан, стены которого были оклеены фотографиями Ленинграда времен блокады.

    Также, по данным СМИ, ранее Кристина Трубинова работала секретарем министра культуры Владимира Мединского. "
    Даже при таком наставнике, подобное может придти в башку только абсолютно отмороженному персонажу.
     
    frezer и radioz нравится это.
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Расскажу, когда Сергей ответит.
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Нет, не смотрел. Уже качаю.)

    Я люблю такие однокомнатные фильмы-пьесы типа Гленгарри Глен Росс, 12 разгневанных мужчин, Я не Раппопорт, Биг Кахуна.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2019
    radioz нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Мне интересны твои впечатления.
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Очень тонкая грань между шедевром не позволяющим отвлечься ни на секунду, и занудным размазыванием каши по тарелке. Огромная нагрузка и на автора, и на исполнителей.
     
    radioz нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Видели?
     
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Нет. Для просмотров подобных лент нужно очень спокойно, серьезно сосредоточиться, и смотреть не на бегу, а у меня пока ничего подобного не предвидится. Естественно кое-что видел из перечисленного уважаемым mNemo. Недавно побывал на "однокомнатном" спектакле, где весь вечер Фрейндлих и Басилашвили вдвоем держали зал. Впечатлило.
     
    radioz нравится это.
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Завидую.
     
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    К сожалению серьезных вещей по провинциям не возят, антреприза подразумевает шутки и веселье, а потому увидев в живую почти всех ныне живущих настоящих артистов, для полного эффекта приходится ездить в столицы, к тому же я ненавижу поезда, и холодную зиму. Благо дочь сейчас живет в Питере, и навещая ребенка, можно совместить приятное с полезным.
     
    radioz нравится это.
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Зато настоящих артистов сразу видно. Сериалом не прикроешься на "живой" сцене.
     
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Конечно Чурикову мимо не пропустишь, но физически ощущается неудобство, когда ей играть нечего.
     
    radioz нравится это.
  16. frezer

    frezer Опытный

    "Лето одного года"?
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Именно.
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Только закончил смотреть, в оригинале. Теперь долго не усну. Хорошо душу потрясло...

    Сильнейший фильм, очень правдивый! Накаляет до предела без всякой мишуры. Так сейчас не снимают. И не играют.

    Мне показался удивительно жестким и откровенным для 67 года. Уверен, что кто-то в свое время счел бы его моветоном за неделикатное психологическое воздействие, "пошлый" гиперреализм, вербально-физическое насилие и отсутствие жизнеутверждающих идей с идеализированными героями.) С сегодняшними святынями - негром и гомиком - как неполикорректно обошлись.

    Понравилась музыка на титрах и в баре, отдельные кадры (когда Арти и Джо ждут жертву на подвальной лестнице).
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2019
    radioz нравится это.
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Чё-то в Курилку забыл сегодня зайти. Закрутился.
    Молодец, Сергей! Завтра расскажу историю, как я узнал об этом фильме и поделюсь впечатлением.
    Сейчас только это. Я очень внимателен к деталям до педантичности, особенно к ничего незначащим. Ты обратил внимание сколько рукописных объявлений было понаписано кругом: в метро, в туалете, везде? Так вот раньше, когда ничего по-английски не понимал, не обратил бы внимания, а так очень было интересно почитать.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2019
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да, обращал. Запомнил только одно, про рак.

    Знаешь, кто такой Рамон Херардо Антонио Эстевес?) Джо внешне очень напомнил одного моего друга, давно не виделись с ним.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2019
    radioz нравится это.

Поделиться этой страницей