Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    В телевизоре есть всё в одной программе, а можно выбрать другую. В интернете все выбирают только то, что хотят услышать, во что слепо верят, альтернативная точка зрения покрывается изощрённым матом, который на телевидение пока не допускается. А ещё в интернете есть бан, то есть цензура, а на ТВ, к сожалению, нет.
     
    Ai16rat нравится это.
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Смотре где вести беседу. Наш форум яркое подтверждение того, что не интернет виноват в сраче, а люди.
    Интернет, это по моему ощущению огромная свалка всяческой информации, и каждый оттуда выуживает что ему близко и интересно.
    Это как с выборами в Мосгордуму. Бана нет, но до самого процесса допускают не всех.;)
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Да в том-то и дело, что выуживают только те, кто способен к анализу, а такие и из телевизора выуживают. Большинство же просто ведут и провоцируют на незаконные действия, дабы воспользоваться их результатами в своих интересах.
     
    frezer нравится это.
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Вы же законник. Кто нарушает закон? Тот кого не допустили или то, кто не допустил?
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Все. Первые, потому что фальсифицируют результаты, вторые, что толкают дурачков на незаконные выступления, в своих личных интересах. В Российской политике нет и не может быть честных людей по определению. Вопрос может стоять лишь о том, кто опаснее для страны и противнее лично мне.
     
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Мне другие не интересны. Только изредка, "чисто поржать".
    Никогда не понимал страстного желания некоторых персонажей искать жемчужины в нужнике, когда есть иные места. Потом ведь запах не отобьешь ничем.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Если телевизор нужник, то интернет вселенский лепрозорий.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Первые сначала фальсифицируют исходные данные, а когда их ловят, толкают дурачков в собственных интересах. До результатов они не добираются. Да и сфальсифицировать счёт 76,69 : 1,68 довольно трудно.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Это может не совпадать.
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Очевидно они есть в какой-то другой политике?
     
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Темна вода в облацех".
     
  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    Возможно и есть, но мне о подобных фактах не известно.
     
    radioz нравится это.
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Так в суд, а не на улицу. Не Вас же учить.
     
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Они и туды, и сюды. А ежели они перестанут устраивать Бэмц, то не на что будет в отпуска ездить многомесячные. Некто Митрохин очень четко выразил позицию всей оппозиции, когда задержали после митинга полторы тысячи человек. "Акция удалась".
     
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вы меня на запрещенной акции представляете?:D
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Какая акция? Жизнь удалась.
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Как Вы могли такое подумать обо мне?! :(
     
    fasfus нравится это.
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

  19. radioz

    radioz Цезарь

    Карпин уснул на фильме Тарантино.

    [​IMG]
     
  20. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Фильм вообще мимо, муть полная. А ведь этот человек "Бешенные псы" когда то снял. Венец творческой деградации.
     

Поделиться этой страницей