Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. daimio

    daimio Цезарь

    Лично мне от санкций и прочих ништяков с ними связанных - сплошной вред.
     
  2. daimio

    daimio Цезарь

    С каких херов???
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    У меня подчиненный раз в год летает в Норвегию. Дочь у него там родная замужем за норвегом. Чего-то он своё будущее никак с этой страной не связывает. Живут так хорошо, имеют столько льгот, что на всём экономят. Раз в неделю ездят за продуктами в Швецию. Причем деньги есть и немалые, но какое-то маниакальное стремление копить и тратить по минимуму. Не наша жизнь. Не русская. Да и селедку с вареньем тоже как-то непривычно есть.
     
  4. daimio

    daimio Цезарь

    Всяко лучше, чем до зарплаты стрелять и кредиты брать.) Чисто российская черта - тратить и стонать. Стонать и тратить...)
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Нет. Стонать от того, что не можешь тратить ещё больше.
     
    Миха 1974, fasfus и daimio нравится это.
  6. radioz

    radioz Цезарь

    All my dreams fulfilled. ©
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Так и мне бы не хотелось. Ненавижу холодную зиму и эти тяжеленные шубы и прочую хрень от которой очки запотевают а борода покрывается сосулями. Несколько лет назад честно предупредил супругу, что зимой готов ездить только туда где тепло.
     
  8. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Недавно читал отчёт мониторинговой группы Центробанка - более 70% кредитов, выдаваемых физическим лицам, являются нецелевыми и не направлены на развитие доходной части семьи. Зачастую это траты, несоответствующие реальному уровню дохода. Есть деньги на Логан, но человек берет условную Шкоду, а разницу в кредит; есть деньги на китайский гаджет, но человек берет огрызок, а разницу в кредит. Вот реальная проблема.
     
    daimio нравится это.
  9. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2019
    Ai16rat, KAZACH, malyi и 4 другим нравится это.
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Это определенно стоило того. Какое-то особенное чувство от общения здесь. Много приятных моментов и собеседников, разделенных спортивных переживаний, впечатлений от всего на свете.
    Всегда буду помнить и спасибо всем, кто сделал наш форум таким.

    Словами классика - к холодильнику!
     
    KAZACH, malyi, dvinov07 и 5 другим нравится это.
  11. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Мне тоже рассказывали, что норвежцы в шведские магазины ездят. Так как у них самих очень дорого все.
     
  12. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Так чаще всего тратить на то, что не особенно и нужно. А так, повыделываться перед соседями и знакомыми.
     
    daimio нравится это.
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Полиция Краснокаменска 8 часов пыталась открыть автомобиль с забаррикадировавшейся в нем женой помощника прокурора

    Полиция Краснокаменска в Забайкальском крае минувшей ночью 8 часов пыталась открыть автомобиль с забаррикадировавшейся в нем женой помощника межрайонного прокурора. Об этом сообщает сайт Чита.Ру со ссылкой на источник. По его данным, полиция проводила операцию «Нетрезвый водитель». По дороге к дачам остановили автомобиль. Водителем оказалась супруга помощника прокурора Ивана Рябко. Ей предложили пройти освидетельствование. Женщина закрылась в машине, перелезла на заднее сиденье и уснула. Наряды полиции уехали около 8 утра. Женщина из машины так и не вышла. В МВД и прокуратуре комментировать ситуацию не стали. "

    Очередное подтверждение нехитрой идеи, что женщины в русских селениях еще не повывелись. Какая святая вера, что придет муж и отмажет, при том, что судя по всему она ему даже не позвонила. А наши менты конечно, это нечто невообразимое. Попрыгали восемь часов вокруг машины и тихонечко свалили. :D
     
    daimio и leonkonkov нравится это.
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Лет пятнадцать назад я видел из окна своей квартиры (тогда в другом месте жил) такую сцену. Там место тихое. Когда-то был проезд, а потом стал тупик. Слышу за окном визг тормозов и милицейскую (тогда ещё) сирену. Выглянул. Несётся "Москвич" за ним жёлтый "Уазик". Москвич упирается в узкий проход, оставшийся от бывшего проезда, из него выскакивает человек и ныряет в этот проход. Уазик подлетает к Москвичу, на ходу выпрыгивают трое или четверо милиционеров и устремляются за скрывшимся. Минут через десять возвращаются. Не поймали. Москвич заперт. Походили. Посмотрели. Думали-думали, взяли, проткнули все четыре колеса и уехали. Москвич сутки стоял. Потом появился человек и стал колдовать над колесами, снимая каждый по очереди. Часа через два Москвич исчез. Милиция больше не появлялась.
     
    daimio нравится это.
  15. KAZACH

    KAZACH Оратор

    У нас, в таких случаях колеса не колят, но краску портят основательно:)
     
    daimio нравится это.
  16. KAZACH

    KAZACH Оратор

    А что ментам остаётся делать? Пробили по базе, узнали чья машина, отзвонились старшему, получили команду покараулить, чтобы дальше не куралесила, а потом уехали. На следующий день начальник Гибдд доложет прокурору и намекнет, что вопрос решили по тихому - значит, должок за прокурором, а прокурор долги не любит. Он вздрючит помощника, ну а жене помощника вазелин в помощь. Обычно как то так. :ilaugh:
     
    fasfus и daimio нравится это.
  17. dunga

    dunga Цезарь

  18. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Телеоракул
    @mdm1987nn

    Пока Вы все были заняты проблемами #ОккоСпорт произошел телеспортивный камбэк года - программа "Диалоги о рыбалке" вернулась на #МатчТВ По субботам в 06:00 по мск смотрите на канале Матч! Страна
     
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вот радость в доме. А он нешто уходил?:p
     
  20. daimio

    daimio Цезарь

Поделиться этой страницей