Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    Или саудиты или Катар. И тем и тем не получится.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    А если на 16-ть?
     
  3. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Лучше сразу на 20 и контракт на Боинги)
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Сауды с пиндосом братья навек. Думаю, что торг здесь неуместен. Продавать друзей не американский путь...задешево.
     
    radioz нравится это.
  5. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Покойный Каддафи наверняка так и думал о честных демократиеских правителях Европы.
     
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Любой диктатор рано или поздно попадает в параллельную реальность и там живет. Смотрел вчера прямую линию гаранта с народом? То то и оно.
     
    daimio и leonkonkov нравится это.
  7. KAZACH

    KAZACH Оратор

    А я вот всё жду когда он диктатором станет. Вот нахожусь у вас в Сочах и думаю ну неужели так сложно прихватить всю эту армянскую и абхазскую шелупонь без гражданства, которая прихватила за взятки лучшие торговые точки и места общепита, не платит налоги, возят контрабандой из Абхазии турецкие шмотки, овощи и фрукты, а свой производитель не может пробиться или не может конкурировать по цене, так как работает честно. Не дорабатывает диктатор, всё в демократию играет
     
    Ai16rat, daimio, malyi и 2 другим нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Опять без дефиса. То-то. :)
     
  9. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну для начала хорошо бы прихватить ту мерзость которая за взятки готова продать и купить что угодно и кого угодно - это гаранту сделать намного легче. а те кто взятки дает ради места хоть работают как никак. А там в Сочах каждый первый из чинодралов взятоник и дармоед!!! Обезьяныч тебе подтвердит-нет такой сферы деяятельности где местные чиновники не берут , вернее дерут , приччем в открытую.
     
    daimio, fasfus, KAZACH и ещё 1-му нравится это.
  10. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну как же конечно зырил с упоением. А по поводу паралельной реальности , скорее его туда помещают . та прослойка которая между султаном и народом -визири верные)) он же не ходит днем и по ночам по городу с народом общаться - ему обо всем докладывают верные помощники и от их докладов и складывается картинка.
     
  11. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Зрите в корень, первопричина, конечно, не столько в тех, кто родину покупает, а в тех, кто её продаёт. Систему надо создавать. Систему госуправления, с перекрёстным межведомственным контролем. У нас в регионе губернатор сменился. Всю жизнь с дорогами беда была: к осени дороги сделают, весной они со снегом сходят. Сейчас объявили тендер, в котором могут участвовать компании с техникой на балансе, способной обеспечить выполнение всего фронта работ, согласные подписать гарантийный договор. Проект визируется коммунальными службами, ГИБДД, прокуратурой. И всё, всю черноту как ветром сдуло.
     
    fasfus, malyi, mNemo и ещё 1-му нравится это.
  12. veteran

    veteran Цезарь

    В Москве ремонтом дорог уже много лет занимаются армяне . Только армяне ! И только ремонтом ! Не строительством ! Появился даже такой термин - "армянские заплатки" .
     
  13. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Какая разница армяне или молдоване -главное итог. Дороги сделаны каественно или нет ? Нарекания есть ? Выиграли тендер честно , сделали качественно - спасибо большое. Если какой-то пункт нарушен - есть контролирующие органы которые должны эти заняться , вот и все. А у нас в стране на самом деле беда с теми службами которые занимаются контролем и вынесением решений. Считаю ,то что ввели в Москве и Московской области обратную связь от жителей - это очень хорошо. Понятно, то работники комитетов которые составляют бюджеты , также те кто заключают и договора и главное затем занимаются контролем его выполнения - не могут физически успеть за всем отследить и тут важно все таки довести информацию. Думаю каждый найдет пример у себя в регионе. Но скажу честно - меняется к лучшему , но как-то медленно и со скрипом , но очень надеюсь,то нынешнее молодое поколение кардинально поменяет ситуацию. )
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    У нас третий год после зимы дороги остаются в нормальном состоянии. Сейчас начали асфальтировать все мелкие проезды и заезды во дворы одновременно по всему городу. Голосовать нужно правильно. :p
     
    fasfus нравится это.
  15. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Вот это меня удивляет. Раньше понятно, так и было. А сейчас что, у президента интернет заблокирован? Ну открой ты ноутбук и почитай, как твоя страна живет. Посмотри, какие реальные проблемы людей волнуют. Или неинтересно совсем? Вот и получается параллельная реальность.
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Ваш-то открывает ? :)
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Есть . И много !:D Да и не могут армяне годами тендер выигрывать . Но других к этой кормушке не подпускают , почему-то...
     
  18. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Нет конечно. Может не умеет. :)
     
    veteran нравится это.
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вы правы. Стоит увлечься и грамотность в панике бежит в недры сознания.:(
    Подтвердит. Тут построена очень стройная система, по которой деньги передаются наверх. Причем не только мэру, но и его очаровательной супруге. Во время Олимпиады
    , в момент когда Путин озлился на братьев Магомедовых, на некоторое время все встало колом. Не понятно стало кому денег передавать.
    Хороший визирь всегда знает, что приятно будет услышать халифу. Иначе быстро останется и без яиц и без головы.
    Ты шутишь? Наш гарант многократно оповещал народ, что интернет придуман американцами, чтобы вводить народы в заблуждение. Он получает информацию исключительно из папочек, приносимых его помощниками.
    Зачем ему? Человек уже в таком состоянии, что сознание просто физически отвергает все, что не укладывается в его картину Мира. И целый коллектив работает на подтверждение этой картины.
     
    leonkonkov нравится это.
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    У меня есть одна версия почему-то. ;)
     

Поделиться этой страницей