Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    А теперь народ не верит, что соломинка сама выплывет и его богоносца на себе вытянет? Изверились?
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    И многие вернули?:D
    Ну последнее время определенно на всю элиту не хватает. А вы еще какую то новую хотите? Ротенберги вон последнюю Дерипаску без соли доедают.
    Истоком бабла в нашей стране являются нефть и газ. Вы ратуете за ограничение добычи. А еще говорят, что люди это вторая нефть. С этим истоком тоже что то делать нужно или подождем пока сам иссякнет?
    Так ведь элита же. Чего мелочиться?
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Почему? Разве не в курсе какая поддержка у ВВП? Мы конечно много не видим и не знаем, конечно там на верху дела делаются, но очень-очень медленно. А надо рвануть - вперед.
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Нет. А какая?
    Ну в общих то чертах видим и знаем какие на верху делаются дела.
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    У меня не сложилось такого впечатления. Бюджеты рвут просто на лету и в клочья.
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Коррупция неистребима. Это же всем понятно. Просто всё это дело надо минимизировать. Главное, чтобы внутри страны всё заработало, а там...
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Большая. Так устраивает? )
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Особенно когда ее истребляют те, кто ее же и насаждает.
    С чего бы оно само собой заработало? Крекс-пекс-фекс?
     
    radioz нравится это.
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Раньше была гигантская, потом огромная а после очень большая. Да мне собственно пофигу. Лишь бы САМ был доволен. "Коли доктор сыт, и больному легче"
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот и надо некоторым пинка под зад, чтобы заработали(о). ) Ответственность и больше ничего. Какая серия указов там у ВВП вышла. Кто-нибудь отчитался и всё ли выполнено?
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Когда я был маленький и ещё не умел читать, а только рассматривал картинки, то мне казалось, что Ленин просит у народа дать ему ружьё.

    [​IMG]
     
    fasfus и Миха 1974 нравится это.
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ты меня не по делу упаковываешь, я просто подметил изъян в вышешедшей логике.:D Я не сторонник радикальных мер и концентрации вины, знаешь же.:)

    У американцев все нелюбимые соседи внутри границ.;) Нелюбовь к ближнему никому не чужда.
     
    radioz нравится это.
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Сегодня 30 лет со дня вывода наших из Афгана . Вечная память тем , кто не вернулся ! Здоровья и успехов тем , кто с нами !
     
    radioz, fasfus, mNemo и 5 другим нравится это.
  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Кажется мне, что Вы очень с Пересом похожи. А дальше просто физика — одноимённые заряды во всю мощь отталкиваются... Но мощь у каждого своя...
     
  15. daimio

    daimio Цезарь

    Да надо дать было бы... Чтоб перестрелял своих и сам застрелился... Глядишь, и жили бы щас как нормальные люди, и было бы нас больше...
     
  16. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

  17. malyi

    malyi Цезарь

    Миха 1974 нравится это.
  18. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Ну он его и взял, люди такого уровня ничего не делают своими руками. Что касается жить как нормальные люди, то Ленин тут причём? Николай 2 империю просрал, буржуазия с Керенским к управлению страной оказалась непригодна, генералитет угробили армию. Ленин с соратниками оказались единственной силой, способной сохранить государство пусть ценой не выгодного брестского мира и потери части территорий.
     
    seryi0466 нравится это.
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Как китайцы?

    Опять же, вина лежит на всех. Довели людей, что с булыжниками на ружья пошли. Надо было раньше революционироваться и постепенно смягчаться. Чтобы до такого взрыва не доводить.

    Кстати, ты обещал про Наполеона.)
     
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Не факт что как нормальные люди и уж точно больше бы не было .,..шпрехали сейчас все поголовно
    от Днепра и до Амура .
     

Поделиться этой страницей