Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ты наверное не вслушался , он говорит конкретно о болельщиках клуба. Ладно я понимаю когда говорят, что ненавидят клуб , руководство , стадион , но при чем тут люди которые за него болеют, наверняка многие вполне адекватные и не питают ненавистных чуств к болельщикам других клубов и не допускают таких выражений. Я вот тоже ненавижу Реал Мадрид, но у меня есть очень хороший товарищ который ярый мадридист , мотается между Питером и Аликанте и это обстоятельство ну никак не мешает нам дружески общаться и конечно же постоянно троллить друг друга))
    Похоже на нацизм - то есть если ты болеешь за другой ненавистный клуб , то сразу недочеловек . Короче идиот этот Бунтман.
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Меня в школе окружали спартаковцы . За Динамо болел я один , а их было четверо или пятеро . Доставали друг друга сильно после поражений , но дружим до сих пор .
     
    Tumanchik нравится это.
  3. andrey

    andrey Оратор

    @Tumanchik, а если человек идиот то это надолго.)
     
    Tumanchik нравится это.
  4. andrey

    andrey Оратор

  5. daimio

    daimio Цезарь

    Ага... Какой то вечный бой.
     
  6. daimio

    daimio Цезарь

    Они просто сильно устали. Щас отдохнут и опять о народе думу думать станут...
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Если с немецкого, то bunt это цветной, пёстрый, разноцветный.
     
    Tumanchik нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Вольтер.
     
  9. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Я вообще этого не понимаю, как можно навидеть))) или ненавидеть ту или иную команду? Игроки этой команды тебе, что лично плохое что - то сделали.
    Если ненавидишь потому что, тот или иной клуб богатый, то во первых это зависть. А во вторых, в России так быстро все меняется, что те кто сегодня богат, завтра могут стать нищими.
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Это они на самолете боятся летать. Аэрофобия.
     
    daimio нравится это.
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    И зачем эту фобию в интернет выкладывать ....от трех друзей по вацапу этот фольклёр пришёл уже .
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Умер Виталий Хмельницкий . Отличный нападающий был !
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    И певец Сергей Захаров . Замечательный баритон , сейчас таких и не найти...
     
    daimio нравится это.
  14. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    С такими думателями нет у России будущего после ухода Путина. (
     
  16. daimio

    daimio Цезарь

    Да каков народ, такие и думатели...
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Причём тут народ? Народ мудр. Он выбрал Путина, а он всё либеральничает.
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Значит, народ не мудр, раз выбрал того, кто всё либеральничает.:meconfused:
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Ну а что особенного-то они сделали? В чём их преступление? Расскажите каждый про себя, как вы ведёте себя в тесных компаниях внерабочее время. Интересно послушать. Может почерпну что.
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А они кто? Бизнесмены или чиновники? Если бизнесмены - вопросов нет. А так, если ты на гос/службе, когда твой народ бедствует кататься на частном самолете и распевать песеньки не комильфо. Это же не простой идиотизм там, а показатель того, что они уже давно потеряли берега. Они же видят, что их снимают, и всё равно продолжают беситься. По-мне тУрма, а лучше к стенке таких думателей.
     

Поделиться этой страницей