Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Августе недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 21900 руб. Cпонсоры форума в Августе 9 человек.
Спонсоры форума в Августе
daimio, raty, Alex2tm, GNI, mNemo, radioz, Shaitan, malyi, motologi
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

1. Tumanchik

Tumanchik Оратор

И не говори, я все время при просмотре думал-кого он играет??? Это же вообще не то. Но я наверное как человек из раньшего времени не воспринимаю современное видение классиков)

2. veteran

veteran Цезарь

Я тебе больше скажу : мне Меньшиков вообще не нравится как актер . Костик из "Покровских ворот" - это здорово ! Больше ничего хорошего в кино я у него не увидел . Про театр говорить не буду , так как не видел его работ . Даже Фандорин в "Статском советнике" какой-то ненатуральный .

3. sergey

sergey Ветеран

А я вот видел Меньшикова в театре совсем молодым ещё. Был такой спектакль страшно давно, назывался "Спортивные сцены 80 года", в театре Ермолова. Сюжет смутно помню, там кроме Меньшикова был Виктор Павлов, Татьяна Доронина и Татьяна Догилева. Меньшиков там был бесподобен, правда и остальные тоже. Народ валом валил, билетов не достать.

radioz нравится это.
  4. sergey

sergey Ветеран

Знаете, мне почему то кажется, что Ильф и Петров видели бы своего Остапа именно в духе АГ, такого грубоватого, с криминальными наклонностями типа, циничного и бесцеремонного. А Юрский - 100% интеллигент, это за версту в нем видно. Он пожалуй слишком тонок для литературного Бендера.

5. sergey

sergey Ветеран

Хотя справедливости ради надо сказать, что Остап в 12ст. и Остап в ЗТ у Ильфа это все таки уже несколько разные персонажи....

6. veteran

veteran Цезарь

Кстати , в "Золотом теленке" Остапу 33 года , и Юрскому тоже 33 . Символично ! Ну , а Арчил гораздо старше своего персонажа в "12 стульях" .

7. mNemo

mNemo Цезарь

Прикол в том, что перед тем, как войти в мир жулья, Остап был творческой личностью. Актёром вроде. И Юрский как раз органично передаёт эту тонкую грань характера. Он и должен быть немного интеллигентом. Иначе откуда такая артистичность, начитанность и остроумие?

8. radioz

radioz Цезарь

https://vk.com/video49252297_171210434

fasfus нравится это.
  9. seryi0466

seryi0466 Цезарь

fasfus нравится это.
  10. sergey

sergey Ветеран

Резюме: Все Отстапы хороши, выбирай на вкус....) )

Tumanchik и veteran нравится это.
  11. fasfus

fasfus Цезарь

Мне так не кажется. Как раз Остап то фигура тонкая, ранимая и многогранная, художник и поэт. Это не Балаганов. Гомиашвили был очень похож на персонаж внешне, но грубоват, простоват, каким собственно и был в жизни. И уголовный кодекс не чтил.

12. radioz

radioz Цезарь

Был ещё вот этот. Первый, которого я увидел.

13. radioz

radioz Цезарь

Последний из Республики Шкид. ВикНикСор. Мальчишки давно умерли.

fasfus нравится это.
  14. mNemo

mNemo Цезарь

Ещё Альберт Финни умер. :( Вчера. На год младше.

Несмотря на преимущественно драматические роли, а также Пуаро, для меня он навсегда - крутой неувядающий босс ирландской мафии из Лео О'Бэннон из Перекрёстка Миллера.

R.I.P

15. radioz

radioz Цезарь

Остались Этуш, Стриженов, Гафт...

16. veteran

veteran Цезарь

Ну , дядя Михаила Сергеевича и в "Золотом теленке" с Юрским снялся .

17. veteran

veteran Цезарь

Басилашвили , Фрейндлих , Куравлев... "Не спешите нас хоронить"...

18. mNemo

mNemo Цезарь

Между прочим, есть даже американский Бендер. Сыгранный классным характерным Фрэнком Ланджеллой.

А вот как его Крылов умудрился сыграть...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Остап_Бендер#Бендер_на_экране

19. radioz

radioz Цезарь

Автомат Томпсона. 100 патронов.

20. radioz

radioz Цезарь

Фрейндлих женщина. Куравлев и Басилашвили 30-х годов, а не 20-х. Просто Гафт болен.

Поделиться этой страницей