Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

  2. mNemo

    mNemo Цезарь

  3. radioz

    radioz Цезарь

    Они как-то неискренне каялись, да и то в последний день.
    Балбесы они и есть балбесы. Ну научили тебя адвокаты, что нужно сказать, чтобы публика слезу пустила, но зачем сразу в соцсети выбрасывать, что теперь нас скоро отпустят?
     
    daimio нравится это.
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    "Хулиганы должны сидеть в тюрьме "- Глеб Жиглов . Злопамятный азиат попался .
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Жеглов.

    "И это, чувак",- как говорил Уолтер. "Азиат - это расизм. Россиянин корейского происхождения, пожалуйста.":D
     
    riberi нравится это.
  6. andrey

    andrey Оратор

    Ну если исходить из того что им инкриминируют, то это не перебор, а недобор.... Говорят, что по таким делам могут до года в сизо держать и продлевать каждые 2 месяца, так что.... Во общем ребята походу завершили свои карьеры.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Что значит перебор? Они подняли руку со стулом на святое! На чиновника, истинного хозяина страны и очень важно дать урок всем жителям, что этого нельзя никому и тут не простить и не откупиться не получится. В конце концов вам что, не хватает шоферов, учителей, врачей и женщин домохозяек?
    "Так будет со всеми,-- сказал Коля детским голосом,-- кто покусится."
     
    dvinov07 и Tumanchik нравится это.
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не думаю, что азиат это расизм. И кто это слету определит корейского происхождения это россиянин или калмыкского. Я вот их не готов. Конечно, надо было сперва пацанам паспорт попросить у Пака а потом уже оскорблять мебелью и глаголом.
     
    Qwaqin нравится это.
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вор. Хулиганами Глеб Егорыч не занимался.
     
    dvinov07 нравится это.
  11. veteran

    veteran Цезарь

    "Будут сидеть ! Я сказал !" :icomforltless:
     
    dvinov07, IMHO и fasfus нравится это.
  12. malyi

    malyi Цезарь

    :p
     
  13. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Знаю ...но в свободное от работы время порядок в коммуналке наводил .
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Пак - корейская фамилия. У них фамилий немного. А вообще это была почти цитата.)
     
  15. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну если судьям можно ездить пьяными и им за это ниего не будет , то депутатам и чиновникам хотя бы неприкосновенность надо дать везде и ото всех)))
     
  16. daimio

    daimio Цезарь

    В том то и дело, что власть поляну потеряла. Давно уже...
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Ребят зря держат! Они всё осознали!! Сколько можно!!!
    А Кирилл Кокорин?
    Этот подонок должен дальше сидеть. Вот он заслужил там находиться.
    Вот логика всех выступающих.
    Будут сидеть до тех пор пока деньги не кончатся. Неужели непонятно? Причём тут Пак? Адвокаты на сдельной. Заседание, апелляция, жалоба, новое заседание. Всё стоит денег. Только идиоты режут курицу, несущую золотые яйца. 18 следователей тоже при деле и при деньгах. Судья на страже законности. Ни один от неё ещё не ушёл. Спортсменка, комсомолка и почти красавица.
    Через год получат срок и будут выпущены, как отсидевшие. Если денег не останется.
     
  18. daimio

    daimio Цезарь

    Это всё понятно. Механизмы известны. Но проблема в другом. Слишком резонансное дело. А верхи вертикали молчат... И что будем иметь? Не трожь чинушу? Именно так все и понимают. А это глупо. Ибо чинуш ненавидели, а теперь ещё пуще ненавидеть станут. А бить - всё одно, будут. Скоро, думаю, и убивать начнут, при таких раскладах...
     
  19. andrey

    andrey Оратор

    Да верхи уже сказали свою позицию по этому делу. Песков, в данном случае. Сказал судить по всей строгости. Ну судьи и судят. Там можно отделаться штрафом, а можно сидеть в сизо. Сказали по всей строгости, значит так и судят. Я думаю им надо попросить прощения у царя или приближенного к царю, покаяться...) И в апреле их выпустят.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Нет. На последней передаче "Дежурный по стране" ведущий рассказал, что в Саратове во время снегопада мэр города решил поехать на работу на маршрутке и задал вопрос Жванецкому: "Не пора ли нашим чиновникам ездить на трамваях, как это делается во многих других странах?" Тот ответил, что такое время ещё не наступило, так как к нашим чиновникам накопилось такое количество вопросов, что из каждого трамвая будет вылетать избитый мэр. Далее объяснил, почему советские начальники отделялись, отделялись и совсем отделились от народа? Секретаря горкома ты никогда и нигде не мог встретить. Они только гнездились в больших зданиях на главных площадях. Вот меня зовут Михал Михалыч, я говорил Мигал Мигалыч, потому что мне очень нужна была мигалка, ну ничего из этого так и не вышло. :)
    Так что их больше не будет в кафе, в которые заходит такое быдло, как братья Кокорины и отморозки, как Мамаев.
     
    fasfus, KAZACH и Миха 1974 нравится это.

Поделиться этой страницей