Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    Главное , что в России . Меня заслали подальше... И кого там только не было...
     
    radioz нравится это.
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я служил в России (правда еще в составе СССР) и было у нас в роте тринадцать национальностей.
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я кому обещал про пельмени узнать "Сибирская коллекция"? Производитель из Щелково, Московская обл.
     
    5vv нравится это.
  4. radioz

    radioz Цезарь

    И армяне не гнушались армянского коньяка. :)
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    ))))))))
     
  6. navydude

    navydude Оратор

    Там у армян есть "супер" армяне.
    Всё что лучшее, это из Карабаха))
    И коньяк и колесо изобрели в Карабахе))
     
    radioz нравится это.
  7. daimio

    daimio Цезарь

    Вот невидаль...) Спирт глушили вместе и тушенкой свиной заедали. И ничего...
     
    radioz нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Хорошо вам. Закуска была.
     
  9. daimio

    daimio Цезарь

    Обижаешь...)
     
  10. navydude

    navydude Оратор

    Про закуску.
    1984 год. Я спускаюсь в ПЛ, город Полярный.
    Весь такой в белой рубашке и с кортиком.
    Ищу командира, что бы представиться.
    Открывается дверь штурманской рубки и кап.лейтенант Флота , Юра Никишин говорит:" Минер! Иди сюда".
    Время 11.00 утра. Я захожу, рубка как купе в вагоне, небольшая, большую часть занимает штурманский стол.
    Он говорит:"Ну что, лейтенант! Повезло тебе, на нормальную лодку попал служить".
    Вызывает по громкой командира БЧ-3, Мишу Бондаря, на год старше меня по выпуску. Он приходит, мы приветствуем друг друга.
    Из под стола достаётся бутылка спирта, на столе три стакана. Штурман наливает по 50 грамм. На мой скромный вопрос про закуску, в ответ слышу:" Бля)) Еще одного эстета к нам служить направили". Достаётся спичечный коробок, из него достаётся сухарик. "На! Занюхаешь")
     
    kurock, Trufanov, Admin и 4 другим нравится это.
  11. radioz

    radioz Цезарь

    А я про что?
     
  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    Более того. Получали из дома в посылках мандарины наполненные им родимым.
     
  13. navydude

    navydude Оратор

    Про закуску))
    На лодке было всё.
    Балык в банках, колбаса ТК в маленьких деревянных бочках, со стружкой, язык говяжий, шоколадки супер, вобла астраханская в банках, масло вологодское в бочонках, вино сухое в неограниченных количествах, любые рыбные консервы, и т.д. ))) И это в голодные годы....
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    И правильно.
    В холодильниках тоже самое было. Наверное с подлодок перепадало. ;)
     
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    У нас во взводе служил сын замминистра легкой промышленности Азербайджана (так вышло) и получил в посылке банки с сосисками консервированными, так один парниша из села, этот продукт (сосисы) впервые в жизни увидел.
    Так что не во всех холодильниках все было.
    Мы не голодали конечно и не сидели на макаронах и картохе, но всяческие изыски типа СК колбасы и шпрот, отец привозил только из московских командировок.
     
  16. 5vv

    5vv Оратор

    Спасибо! Буду искать на прилавках города:).
     
  17. vzh

    vzh Участник

    Лучше сам налепи. Все без исключения магазинные пельмени - говно. В фарш чего только не добавляют...
    В те старые советские Останкинские хоть белок соевый. А сейчас...
     
    daimio, fasfus и 5vv нравится это.
  18. 5vv

    5vv Оратор

    С удовольствием , да времени нет:(. Если только на Новый Год.
     
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вы абсолютно правы. Я нашел единственный приемлимый вариант в сети магазинов Ваниль (дорогущая кондитерская, но и пельмени продают), но все равно свои куда лучше. Времени нет и хранить негде а затеваться из за сотни как то глуповато.
     
  20. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Российский полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин вошёл в тройку лучших футболистов чемпионата Казахстана. Экс-игрок «Зенита» и «Арсенала» занял второе место, сообщает казахстанское издание Sports. Лучшим футболистом первенства стал одноклубник Андрея Бауыржан Исламхан. Замкнул первую тройку хавбек «Иртыша» Роман Муртазаев.

    Лучшие футболисты чемпионата определялись главными тренерами и игроками команд. Аршавин забил в сезоне восемь мячей и сделал семь голевых передач.
     

Поделиться этой страницей