Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    Кстати о дожил. Незадолго до президентских выборов мы с вами в сто первый раз беседовали о перспективах и вы весьма оптимистично говорили, что ждете в ближайшее время серьезных перемен в правительстве и резкого рывка в экономике. Так я бы хотел вернуться к сему разговору и уточнить, произошли ли те самые перемены и это уже рывок или страна только разбегается и подпрыгивает а главное нас еще ожидает? Как вам кажется?
     
    daimio, Tumanchik и dvinov07 нравится это.
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Я всё ещё жду...
     
    daimio и fasfus нравится это.
  3. daimio

    daimio Цезарь

    Надо смотреть какими курсами сходились самолёты. Не исключаю, что ПВО отработало по уже отработавшим евреям, ну а те (а на то они и евреи) грамотно сняли с хвоста ракету/ракеты. Нам же в деталях не докладывают...
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    В июне 1967 года израильские военные атаковали американское разведывательное судно «Либерти» (корабль радиоэлектронной разведки USS Liberty). Жертвами налета стали 34 человека, более 170 моряков получили ранения.
    https://tsargrad.tv/news/vernulis-i...il-20-provokaciju-poluvekovoj-davnosti_158811
     
  5. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Чтобы хорошенько разбежаться надо сначала назад сделать несколько шагов, а уж потом если еще захочется прыгать то как рванем , что аж самим страшно будет, но уже не остановить))
     
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    В принципе возможно и такое.
     
  7. daimio

    daimio Цезарь

    Когда нибудь евреи довы......... ...
     
    radioz и Waylander нравится это.
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это всё циничная политика. Все про всех, зачем и куда знают. Играют. Кто по большому, а кто мелко-мелко так. Самый простой пример наши отношения с Украиной.
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    ТОЧНО !!!!! Фюнес- Фасфус )))))))))))))))
     
    radioz нравится это.
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Они столько тысяч лет только этим и занимаются.....утрясется как нибудь.:)
    "Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом"
     
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Израильская,- говорю,- военщина
    Известна
    всему свету!
    Как мать, - говорю,- и как женщина
    Требую их к ответу!"
    А.А. Галич.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Я знаю ещё один способ.
    Меньше на пенсию надеяться. Овладеть десятком профессий. Выучить пару-тройку иностранных языков. Сдать экзаменов штук 150 по различным дисциплинам в разных областях.
    Для России ещё хороша поговорка "не имей сто рублей...".
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не самое завидное положение было у них большую часть этого срока. Хотя выбора иного для них сейчас не вижу.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2018
  15. daimio

    daimio Цезарь

    Когда-нибудь всё случается впервые... А потом волосы на жопе дерут поседевшие...
    Тут ведь как: пока рядом есть сунниты и шииты - евреи могут спать относительно спокойно. Не станет кого-либо из них - оставшийся вдохновенно взъе... Израиль...
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2018
    Admin и Waylander нравится это.
  16. daimio

    daimio Цезарь

    Женя, ну не все же от рождения имеют твои способности. "Кто-то же должен надраивать сортиры...", (с)
    Мой отец знал семь языков. Два из них на уровне носителя. Я сносно говорю на трех. Природа отдыхает на детях. Уверен, и на твоих тоже...
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2018
    frezer и radioz нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Это правда.
     
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Прав значит был Ильич - " Учиться , учиться и ещё раз учиться "
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Ильич о коммунизме говорил.
     
  20. appurg

    appurg Ветеран

Поделиться этой страницей