Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не надо!!!! Все уже сделано.
    "все уже украдено до нас"
    Так ведь это же прекрасно. И уважаемый radioz абсолютно прав-эти люди верят в то, что говорят и отделу кадров верят. Начальство лучше знает.
     
  2. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    А потом не верят глазам своим, когда в расчетный смотрят. И продолжают верить отделу кадров.
     
    dvinov07 и seryi0466 нравится это.
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Фиг вы заставите рабочего хвалить свою зарплату, если он едва сводит концы с концами. Они вам вывалят всё в глаза.
     
    Waylander нравится это.
  4. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Это да. Только таких рабочих на встрече с Путиным явно не было. Таких спектаклей у нас в Беларуси полным-полно.
     
    dvinov07, seryi0466 и daimio нравится это.
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Как минимум вас двое.:) И не надо папу расстраивать!
    Не удивлюсь, если при проезде кортежа президента по маршруту, курс в обменниках по пути падает до 35 р за евро. А потом опять до 82 поднимается.
    "Кто расстраивает нашего королька? Нашего рубаху парня?"
     
    Tumanchik нравится это.
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Нам несомненно.
     
  7. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Но, но, Вы курс не трожьте. Подъём курса и засуха в Европе - это сказка для нас, сельхозпроизводителей. :)
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Нас это кого ...испанцев ? )))))) Просто интересно Андрей ...я вот читаю твои зарубежные вирши ,этак с полгода ....просто любопытно .....а тебе то что ?. Тыж вроде не тут живёшь ? .
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я не понимаю ...чего хочет великий Примат и Сенсей ....вы мне тупому поясните ?....а то я так сука измучился в нищете что думаю или купить дом в Сочи или в охеренно не доступном месте рядом с Барселоной ...а что а вдруг ужО надо ))))))))
     
    radioz нравится это.
  10. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Понимешь медведь - есть такое слово .....РОДИНА.
    [​IMG]
     
    KAZACH и daimio нравится это.
  11. daimio

    daimio Цезарь

    В Сочи покупай... "В охеренно не доступном месте рядом с Барселоной" тебе дом не потянуть... Морально.
    Опять же, в Сочи Обезъяныч рядом.
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Забавно это слышать в свой адрес ))))))).
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    )))))))
    Да не поеду я со своего болота никуда . Мне за державу не обидно ,а Обезьянычей и тут хватает ))))))). Что до морали........да ,по правилам жить для меня и вправду сложно )))))))
     
    KAZACH и radioz нравится это.
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Можно подумать, что Вы видели хоть одного настоящего рабочего с настоящего завода. Я рабочий с 16-ти лет и отец мой всю жизнь был рабочим.
     
  15. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Да по рабочим уже как то проходились. В принципе, рабочий - это квалифицированный работник низшего звена в какой либо отрасли. Очень жаль, что всех под одну гребёнку мерят и говорят, что рабочим мало платят. При этом бездельник рукожопый и сварщик, крановщик, механизатор, водитель - это ни одно и тоже. Настоящий рабочий востребован, зарабатывает полтинник в провинции и сотку в мегаполисах.
     
    radioz и Waylander нравится это.
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Вот не надо ля-ля что в провинции квалифицированный работник везде получает полтос .Работаю на заводе по ремонту всей нефтяники " Краснодар нефтегаза" ( это Роснефть) , так у нас сварщики получают тысяч 40 не более , а токаря на ЧПУ и того меньше . Не есть некоторые предприятия на которых платят озвучиваемую тобой сумму , но их не так много и в основном это НПЗ .
     
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Помнится не так давно, кто-то тут удивлялся, что не хотят водилы водить за полтинник. А проверить от чего не хотят почему-то никто не пробует. Все стараются собственные иллюзии развести на всю страну, отрицая опыт, дитю ошибок трудных.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Во жжёт Жириновский у Соловьёва. Даа... ))
     
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Негры сейчас куда более расисты чем белые ...
     
    radioz, Waylander, Admin и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей