Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Бред........он же не касатка ))))))Но метров 6 в длину ,да . Короче тебя точно съест )))))))
     
  2. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Нет ну 3-4 метра ещё могу поверить , но 6 это уже акула причем белая ...кто таких встречал , рыбаки сказочники .
     
  3. frezer

    frezer Опытный

    "-Папаняяя!
    - Ну вот! А то всё-мамк, мамк..."(с) ))))))
     
    radioz, fasfus и Waylander нравится это.
  4. Waylander

    Waylander Цезарь


    Классный мультик !!!!!
     
    radioz, leonkonkov, frezer и ещё 1-му нравится это.
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Причем он меня таки да а я его таки нет. Сом рыба не кошерная-только не спрашивайте почему.:D
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я и так знаю почему.....но съедобная . Не скажу что вкусная безумно ,но так и угорь на любителя,как и миноги .
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    У Овечкина родился сын . Поздравляем счастливого отца ! Пацана - в динамовскую школу !:)
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Когда мне было лет десять, я был в деревне и запомнил рассказ деда. Рассказывал он не мне, я просто при сём присутствовал. Лет за пять до войны у них была корова, которая с некоторых пор стала приходить из стада с пустым выменем. Грешить стали на пастуха и дед решил проследить. Пастухам колхозники помогали по очереди, и когда настал его день, он от пастуха не отходил. Корова пришла домой с пустым выменем. На следующий день дед пошёл пасти вне очереди и следил уже за коровой. Корова весь день аккуратно паслась и щипала траву не переставая. Вымя наполнялось молоком. Наступило время водопоя. Корова зашла в реку по самое вымя и замерла, помахивая хвостом от удовольствия. Дед взял оглоблю, подкрался и со всего размаху врезал под самое вымя корове. Корова напугалась, а вода под ней забурлила и вдруг окрасилась кровью. Дед стал бить торцом оглобли под воду и оттуда всплыла огромная морда сома. Они вместе с пастухом выволокли его на берег и добили. Не помню, какого он был размера, но про вес запомнил. 300 кг. Кстати есть его было невозможно. Он был безвкусным и от него несло тиной. Дед был рыбаком от бога, но в фантазиях никогда замечен не был.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2018
    fasfus и daimio нравится это.
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

  10. radioz

    radioz Цезарь

  11. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А я планировал посмотреть утренние повторы на МАТЧ!ТВ, но ночью долгонько засиделся с новым ресивером. Маленькая такая коробчёнка, а смышлёный агрегат. Непривычное очень меню, кнопки на пульте. Короче всё проспал сегодня.
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    На празднование Дня города в Москве из бюджета выделено 742 000 000 рублей.
    На поддержку всего сельского хозяйства России
    выделено 700 000 000 рублей.
    Как же повезло Москве с Россией!
     
    daimio, fasfus и kurdum нравится это.
  13. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Смотря что понимать под поддержкой. 700 лямов это только дотации. Помимо этого льготное кредитование под 6%, а это порядка 7 лярдов только по программе Россельхозбанка, целевые программы по развитию животноводства, по которым один только Мираторг получает под 1.5 лярда в год, а помимо этого по стране ещё около трёхсот крупных агрохолдингов. Плюс на налогах мы хорошо зарабатываем: на НДС к возмещению у нас 18% (ГСМ, химия, техника, запчасти), а к уплате 10% (сельхозпродукция). Кто на сельхозналоге освобождены от налога на прибыль. Так что с поддержкой аграриев пока нормально. Жаль отменили дотации на топливо, удобрения и средства защиты, но с другой стороны с 2010 года цены на продукцию стабильно высокие, в среднем на 60% выше порога рентабельности. С такой маржой работать можно.
     
    frezer и radioz нравится это.
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    20
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Ещё нет пока...
     
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ждитя. Непременно будет. Все документы президентом подписаны.
     
  17. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Ну
    Так для нас 10% останется. Ещё 2% плюсом:)
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    При тех, кто сейчас больше всего пищит про повышение НДС, он помнится был 28%.
     
    Waylander нравится это.
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Так они не долго и просуществовали , год всего .
     
  20. daimio

    daimio Цезарь

    Копни глубже, Дима!)
     
    Waylander нравится это.

Поделиться этой страницей