Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Сборная России аннексировала украинскую телеаудиторию
     
    radioz и Qwaqin нравится это.
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Все. Сейчас жаловаться побегут в ООН-"Спасите, помогите, убивают, дайте денег".
     
    radioz нравится это.
  3. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    И ведь дадут, правда за свой оговорённый устно про́цент.
     
  4. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Им дают только за русофобию. Но очень мало, уже даже на поддержание штанов не хватает. Так, шоб нэ сдохлы. :)
     
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    От масштабов зависит. Если на страну, тогда мало. А персонально, похоже, фигурантов вполне устраивает.;)
     
    KAZACH нравится это.
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Дальше пойдёт обнищание американских. Кому самолёты-то будут продавать? Рубят сук...
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    У моего бывшего подчинённого, ушедшего на пенсию, сын живёт на Украине. Они не виделись с 2013-го года. Только перезваниваются, но ничего друг другу не говорят, "всё хорошо" и больше ничего. Сын купил билет на игру в Самаре. Не пустили.
     
  8. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Правый гомосектор? :)
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    У меня в Киеве живут два бывших одноклассника . В советское время они закончили Киевский институт инженеров гражданской авиации , женились на местных девушках и остались там после окончания учебы . Мы постоянно общаемся по скайпу и вацапу . Они бывают в Москве каждый год . В прошлом году мы ходили на матч Кубка конфедераций Россия - Португалия . Никаких проблем приехать из Киева в Москву нет ! Не нагнетай !
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Может, о футболе речь? А так да, приезжают. Сестра жены ездит пару раз в год. Один раз билетерша начала отчитывать, когда без обратного билета покупала, типа ты предательница. На русском языке. Сестра на украинский перешла, попросила аргументировать. Та не смогла. Цирк в аду какой-то.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    У нас генерал-лейтенант работает, у него жена хохлушка, а тёща живёт на Украине, племянник воевал под Дебальцево, чуть не погиб. Так вот жена, вопреки разрешению мужа, ездит на Украину и не боится, что она жена русского генерала. Пока всё в порядке. Но сына нашего пенсионера реально не пустили на ЧМ. Это факт и нечего здесь защищать. Была СМС "Не разрешили". Всё.
     
  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    Племянникам Тимченков. Вода дырочку найдет а летать в общем самолете им всяко западло.
    Не понимаю сути спора. Известно же, что на Украине была развернута компания-"бойкотируем ЧМ в России". Не слыхали такого выражения-"Попасть под компанию"? Не повезло.
     
    radioz нравится это.
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Кампания, Игорь.) Не компания.
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Так , может , здесь всё правильно написано : связался , дескать , с плохой компанией и попал под неё !:p
     
    radioz и fasfus нравится это.
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Хорошая версия. Жаль не догадался сам.:D
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ай-я-я-я-яй, компания! Ой-ё-ё-ё-ёй, кОллектиф!
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну да. То, что я написал, это скорее заявление о групповом изнасиловании. "Попала под компанию"
     
  18. veteran

    veteran Цезарь

    А , что , если едешь из Украины в Россию на ЧМ , это надо афишировать ? Или его просто не пустили поехать в Россию ? Ерунда всё это . Может он , конечно , работник органов или засекреченный...:)
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Ничего не знаю, как и его отец, которому 75, и который не видел своего сына и внуков 5 лет.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

     
    mNemo и fasfus нравится это.

Поделиться этой страницей