Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Представил.........сел с открытым ртом . Тфу...........гадость какая ))))))))))))))) Не читальный зал кстати креативненько ))))))
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Хорошо что я не в госкорпорации .....отлегло ))))))))))
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Я давно предлагал. :)
     
    fasfus и Waylander нравится это.
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Так как раз плохо. Я тоже не в госкорпорации. Госкорпорация во мне. В печёнках прям.
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    А вот мне нра ........как гриться Жень :
    ))))))))
     
    radioz нравится это.
  6. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

     
    radioz нравится это.
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Однажды решил почитать медицинскую энциклопедию. Осилил страницы четыре. Больше всего удивила часто встречающаяся фраза "считается, что возбудителем болезни считается такой-то вириус, бактерия или иной микроорганизм. Возбудитель встречается как у больных, так и у здоровых людей. Причина возникновения болезни неизвестна". Лет 20-30 назад это было. Может сейчас что-то в этом деле изменилось. Но тогда я сделал вывод, что если микрофлору кишечника правильно и разнообразно кормить, то пожирать хозяина она не будет. Может я и ошибаюсь, но моя медицинская карта очень узка. Чего и всем желаю.
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    В смысле "причина возникновения болезни не известна"? Спешу успокоить-не изменилось, уж в отечественной медицине точно. И вообще уровень ейный падает стремительным домкратом. Семь пар лаптей стопчешь, пока нормального специалиста найдешь. Может в столицах иначе с этим конечно.
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Если как-то умудриться подхватить чужеродную вашему организму бактерию, в буквальном смысле пожирающую плоть, то "правильное и разнообразное кормление" пойдёт в счёт вашей убыли. Да и вирусы, живущие внутри нас под присмотром антител могут прорвать защиту при серьезном стрессе или гормональной перестройке. Тут кому как дано. Если в иммунной системе нет пробелов, нервы недвижимы, гены хорошие, то и карта будет узка. А если нет, то как волка не корми, он все равно пожрёт тебя, найдя первую брешь.

    Недавно читал любопытную статью, согласно которому мы люди лишь наполовину, другая принадлежит микрофлоре. Она может определять нас и управлять нами. Так что все мы полуглисты, и атомные букашки рулят нами, как краном.)) Скоро будем лечиться микробами, это будущее.

    https://news.mail.ru/society/33152218/
    https://www.bbc.com/russian/media-43730558
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2018
    daimio нравится это.
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Т.Е венец природы не гордый человек а целая, полная глиста? Новаторская теория.:(
     
    Waylander нравится это.
  11. radioz

    radioz Цезарь

    А у меня её вообще нет.
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не целая.) 57%.))
     
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Даже о том, что здоровы при мед.осмотрах не пишут? Даже в электронную. Или опять летаете на ядре?
     
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Человек уже не Homo Sapiens стал , а Holobiont оказывается .вот ещё одна теория что мы вообще на
    все 90% состоим из микробов https://www.google.ru/url?sa=t&sour...9DY4QFggkMAA&usg=AOvVaw1eV4MdL9UYHZPe8S13QET1
    Жуть микробы высшая форма жизни ...пойду продефенцирую организм от хозяев планеты .
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    На счёт микрофлоры кишечника правильно подметили. Но она не пожирать будет при неправильном кормлении, а засорять организм токсинами. Это всё распространится по кровеносной системе, по клетками и тд и привет болезнь как говорится. ) Т.е, иммунная система даёт сбой. При сильной иммунной, любой вирус извне просыпавшийся или снаружи попавший ликвидируется организмом, а, если начала барахлить эта самая защитная система - жди беды. Но, не со всем может справиться организм, против некоторых болезней все равно придётся применить медикаментозные препараты - иначе кирдык наступит. )
    Просто в начале нулевых пришлось вникать во все эти дела. Тогда этих йогуртов, кефирчиков специально обогащенных бифидобактериями не так уж много было, почти как дефицит. А сейчас, почти в каждом пишут о содержании этих полезных бактерий, а как на самом деле фиг его знает. Контроль почти потерян. ))
     
  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Сегодня, просто, с утра наше областное радио серию страхов разлило по душам населения. Ягоды зреют, если не засушит грибы пойдут, ну и они накануне пригласили фрукта с сан.эпидем станции и он предложил клещей им приносить на проверку. Бодро рассказал про неизлечимый боррелиоз, который рано или поздно всё равно аукнется.

    А клещёй действительно до фига. Особенно много было пару тройку-лет назад весной (клещи) и в прошлом году в августе - сентябре (оленья кровососка). Для понимания масштабов за одну околочасовую прогулку весной снял с собаки 20 штук клещей и с себя десяток. При этом предварительно обрызгался соответствующим анти-спреем и убеждённый в собственной неуязвимости себя даже не оглядывал. Когда взглянул-таки увидел сразу восемь энергичных кровососов бегущих вверх по штанам. Стало жутко невесело. Тогда тоже предлагали приносить насекомых на анализ. По 750 р. за штуку. Подсчитал 30х750=22500 и за утро — улыбнуло. Прошлой осенью в лес сходил только один раз — кровососок летали тучи. До заморозков плюнул на это дело.

    Больше всего злит, что когда ведущий спрашивал почему же раньше, когда мы были маленькими такого беспредела не было, фрукт отвечал, что было всегда, просто вам не сообщали. На фига так нагло врать.
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    "Фрукт" не прав. Не было в таком количестве этих кровососов. Ведь раньше лесные территории там специально обрабатывали. А сейчас это никому нафиг не надо. Вот поэтому они и расплодились...нападают как в фильмах ужасов. ))
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    )))))))))))
    Согласен быть не полноценным по этой версии .
     
    fasfus нравится это.
  19. frezer

    frezer Опытный

    Болезнь протекала нормально, больной перед смертью икал...
     
    Waylander нравится это.
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Зря оказывается пенсионный возраст повышают.
     

Поделиться этой страницей