Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    Не нагнетайте. 40- летние уже давно на пенсию не надеются.. на примере своих знаю.. коснётся это тех, кому за 50.. и вообще, эта тема во многом поколенческая.. и яма в рождаемости 90-х становится все шире и глубже..
     
    radioz и Kolg нравится это.
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Так ведь пройдет десять лет и они станут...
    и таки коснется.
    А с чего бы ей закапываться? Это решение сиюминутное на самом деле и лишь усугубляет ситуацию с рождаемостью. Ну кинули сотню тысяч граждан, ну обобрали, а дальше? Тронут ли власти льготы своих защитников, вот что интересно, или побоятся?
     
  3. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Пару лет назад пришло письмо из ПФ. Звоню:
    — Чего надо.
    — Есть вопросы по вашей пенсии.
    — Милка моя, не парься по-напрасну. Не судьба нам встретиться. Лет через несколько пенсионный возраст подымут, потому говорить пока не о чём, а вместо вас скоро будут роботы.
    Думаю, она мне не поверила...
     
  4. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Несколько лет назад встретил бывшего коллегу по работе. Тот рассказал что работает на иностранном шинном заводе, всё у него хорошо и до пенсии, пожалуй, ничего менять не будет.

    Я ему ответил, не волнуйся и не загадывай, но учти, при этом правительстве работать ты будешь пока сможешь шевелиться. Иначе у них денег всё равно на удовлетворение собственных амбиций не хватит. Сколько бы не было в бюджете денег, всё равно приватизируют.
    Думаю, он меня не понял...
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2018
  5. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    И через 10 лет не станут.. другие они.. работают,зарабатывают, вкладываются.. очень отличаются от нас, советских.. ну а льготы защитников власти-это не ко мне)) не люблю обсуждать то, что изменить не в силах.. уверена, революцию из-за этого никто вершить не будет..
     
    radioz нравится это.
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Такое впечатление, что все хотят уйти с работы о получать 10 тыщ пенсии. Работайте дольше. Дольше проживёте.
     
    zwhtsa нравится это.
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Я про тех и говорю... Не знаю , насколько это касается вас , не принято же у нас женщин о возрасте спрашивать .
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Повышение пенсионного возраста . Если тебе 30 , не парься ! Доживи сначала !
     
  9. miner

    miner Участник

    Да вас в 30 надо было отправлять на пенсию.
    Сидели бы на своей даче, ходили в очко и бухтели на все!
    Не знаешь кому отвечаешь в интернете, не делай выводы!
     
    Ai16rat и radioz нравится это.
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Не хами ! Своё очко проверь ! Не подорвись на мине , минер хренов !
     
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Это смотря где и кем работать ....
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Где бы не работать, а работать нужно.
     
  13. appurg

    appurg Ветеран

    Я как раз с 1959.
    Но я сегодня рад, что выйду на пенсию в 2020 ( на год позже), а не в 2024:) ( везде надо искать положительные моменты:D).
     
    radioz, Admin и veteran нравится это.
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Мой приятель родился 1-го января 1960-го , и попал на два года ! Всего один день разницы и... лишний год до пенсии ! Весело живём !
     
    dvinov07 и appurg нравится это.
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Значит не выгонят, как пенсионера. Больше получит, чем потеряет.
     
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Что то я не понял , в 2019 не кто в стране на пенсию не идёт ????
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Да речь идет не о тех , кто сейчас работает , а о тех , кто в 58-59 не работает , а теперь будет ждать пенсию до 61-62-х , а найти работу в таком возрасте практически невозможно . Им -то как еще пару лишних лет перебиваться ? Медведев не объяснил... До кучи ещё и НДС подняли до 20%.. Значит , практически всё подорожает . Жаль , что план повысить НДФЛ провалился ! Или рано радуемся ?:D
     
    fasfus и daimio нравится это.
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Кто-нибудь пойдёт , варианты есть !:D
     
  19. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Просто людям неожиданно, не спрося, откорректировали жизненные планы.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Откорректировали алкоголикам и бездельникам, которые годами сидят на лавочках и пьют из аптечных пузырьков. Я таких знаю сотни.
     

Поделиться этой страницей