Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    На идише правильно "тухес". А так все верно.:)
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Если ты пьяный, то возможно у меня еще останутся к тебе крупицы уважения. Подожду до утра.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Вот теперь понял, что значит правильный акцент. ;)
     
    fasfus нравится это.
  4. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну ты таки понял меня правильно , если он прекрасен , то хоть "бампер")))
     
    Waylander нравится это.
  5. romki_1

    romki_1 Опытный

    Трезв.
    Я так думаю на самом деле.
    У тебя односторонний взгляд на реальность, кругом враги, их надо уничтожать. А отчего все эти враги вдруг возникли в последнее время, тебя мало касается.
    Тебе безумно нравится позиция твоей страны, как баба яга, против всех. И пофиг на все законы и человеческие жизни.
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ты просто не понял сути моего поста , может это слишком тонко было ........ Ну да ладно ,постараюсь быть по проще . Что до складывания меня и двух доярок ( в принципе очень не плохо ,я не против )))))) то думаю будет по больше твоего заработка даже если разделить на три ,вот что то мне подсказывает ))))
    Да и не работаю я в газовой компании . И да ,Кир как тебе это не приятно ,но утром в Питер на вьезде везде пробки .....странно при такой бедности не находишь с учётом десятков въездов ,сотен улиц и переулков ? .
    Да и обижаться мне не за что . Поработал - отдохнул - всё просто ,как угол дома .
     
    Последнее редактирование: 23 май 2018
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    А что пруд сохнет ? , на холме живёшь ? ....у меня просто на даче так ....пруд вырыли , а потом допёрло ,что вода стоять не будет ))))))
     
    Qwaqin нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Значит я просто ошибался, считая тебя умным человеком. Буду надеяться, что это очередное помутнение за которое ты опять будешь раскаиваться по своему обыкновению подобно дамам в критические дни. Всегда верю в людей. За что и страдаю.
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    А ты оказывается Россию возрождаешь))))) ?.....так может не надо ,мы как нибудь сами ))))))))
     
  10. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Да нет не на холме , даже от озера рядом 200 метров. Да как-то вода уходит , особенно в жаркие периоды. Вырыли , камнями обложили , снизу пленку как надо , но со временем земля все таки немного плывет и вот образовались трещины и .... рыбкам воды стало меньще , да надо бы почистить , все руки не доходят , но фонтан исправно работает , вернее некий такой каскад . Сидишь шашлычок кюшаешь, водичка журчит , хорошо ведь медведь?)))
     
    fasfus и Waylander нравится это.
  11. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
    frezer, fasfus, monacit и 2 другим нравится это.
  12. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Один из них который справа какой-то мрачный и угрюмый -с таким хорошо не будет))) А слева вроде как поприветливей- наверное белорусский а тот поляк:)
     
    appurg, fasfus и radioz нравится это.
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Второй телохранитель.
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Дык конечно хорошо !!!!! . Я вообще теперь на кв приезжаю нечасто . Видимо старость.....есть время я лучше что то на участке поделаю.....какой то в этом есть приятный мазохизм.....а потом фуфырик лучше пьётся на природе ))))))
     
  15. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Кстати успел вчера оформить карабин - вот такой с оптикой. С 25 мая ничего оформлять не будут и оружие с собой в городах где будут проходить игры ЧМ носить и перевозить нельзя.
    [​IMG]
    Но медведей стрелять не буду , только кабанов :p
     
    fasfus и Waylander нравится это.
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    " Вепрь" с никко ? А мне зверюшек жалко......я мышь то не могу просто так убить....жалко ,и чем старше тем больше ))))))) Видимо скоро скворечники делать начну ))))))
     
    frezer, appurg и radioz нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

    :D:D:D:D:D:D

    [​IMG]
     
    appurg и fasfus нравится это.
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    ))))))))))))))
     
  19. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Одно другому не мешает) Да я тоже так себе охотник -одно слово , любитель. Так пострелять ежели только по банкам. Ну нет на открытие и закрытие охоты чего-уж там наливай да пей)))
    А скворечник я уже сколотил в этом году аж два , правда живут только в одном - второй видать планировка не та -учту)))
     
    Waylander нравится это.
  20. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Такой скворечник примат бы в Сочи сдавал за валюту)))
     
    frezer и radioz нравится это.

Поделиться этой страницей