Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Australian Open 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 11 янв 2017.

  1. wal

    wal Участник

    Миша Зверев молодец - в таком стиле обыграть Марика дорого стоит.
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я думаю, следующий матч не должен вызвать проблем. Не думаю, что Миша сможет провести два супер-матча подряд. Так что на него запаса сил Роджера должно хватить. У меня больше вопросов вызывает полуфинал. Там-то соперник посерьёзнее будет, а усталости накопится ещё больше. Остаётся надеяться на быструю победу над Зверевым и на то, что полугодовая пауза поможет быть более-менее свежим в дальнейшем.
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Бляха-муха, пришлось уехать после первого сета. Поставил ведь на запись, а ресивер заклинило, и до конца не записалось. Шёрт побьери!:icomforltless:
    Хорошо хоть, что Роджер выиграл. Не зря я опасался Кея. :)
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Эй, всего-то три с половиной часа же играли. Думаю нормуль будет с Роджером в след/круге. М.Зверев ему не соперник. ) Или совсем плохо выглядел Федерер в конце матча?
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    М-да, сегодня явно не день первых ракеток ))
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Лучше, чем в начале ))
     
    Ai16rat нравится это.
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Уряяя!!! Записалось оказывается, тютелька в тютельку, закончил Роджер игру, и при покидании корта Нишикори заклинило. Когда, после прихода домой, после перемотки, закончилась запись в конце третьего сета. Выдернул все из розетки, и обратно, и так как описал выше.
    Уух, можно вечерком спокойно досмотреть эту игру. :)
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    И Кербер доигралась. Играла ведь во всех матчах не на полную мощь. Неет, всё-таки в Австралии что-то не то. Одним словом - аномалия. )
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Смотрю свою запись. И одна интересная деталь. В конце пятой партии Нишикори начал играть одной рукой слева. Во как очаровательна игра Роджера, что и японец заразился этим. Еще пару встреч со швейцарцем и окончательно перейдёт Кей на игру одной рукой. ))
    А матч в коллекцию. Класс! )
     
  10. malyi

    malyi Цезарь

    Эххх, жаль очень Нисикори! Хорошо начал, жаль конечно. Обидное поражение...
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Конта очень хороша. Небольшой провал 1-4 в начале второго сета, а остальная часть матча это 6-1 5-0. У Макаровой не было ни единого шанса. Если не испугается британка, то может доставить Серене проблемы.
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Истомин похоже - всё. Отличное выступление Дениса в турнире. Главное своё дело на весь сезон сделал, а дальше силы кончились...
    ------------------------------------------------------------------------------------
    И какие 50/50 в матче Надаль vs Монфис. 80/20. :)

    P.S. Опять же, не видел ни одной игры Гаэля в этом сезоне. )
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Давай Григор, заканчивай побыстрее этот уже не интересный матч. А то, хочется увидеть, как чешка будет выносить австралийку. ))
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Рафа, всё еще очень сильно перекручивает свои мячи. Даже для него это много. Это свидетельствует о том, что он еще не набрал оптимальную форму. А ведь дальше Раонич - будет не легко, а потом и сам Димитров. Вот это будет круто. )
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Итоги четвёртого круга (1/8 финала).
    Мужская сетка.
    Из топ-8 до четвертьфинала добрались только Раонич (3) и Вавринка (4).
    Впрочем, это весьма условно, потому что ещё двое - это Федерер (17) и Надаль (9), которые потеряли рейтинг в силу объективных причин, но по сути тоже являются игроками топ-8.
    Остальные четверо - это Цонга (12), который сыграет с Вавринкой; Гоффен (11) и Димитров (15), которые сыграют между собой; ну и Зверев, занимающий 50-е место в рейтинге, который сыграет с Федерером.
    Ну а Надаль - Раонич, на мой взгляд, самый интересный четвертьфинал по вывеске, особенно учитывая результат их последней встречи в Брисбене пару недель назад.

    Женская сетка.
    Тут из топ-8 в четвертьфиналах сыграют трое: С. Уильямс (2), Ка. Плишкова (5) и Мухуруса (7).
    Ещё трое сеянных - это Конта (9), которая сыграет с Сереной, В. Уильямс (13) и единственная оставшаяся россиянка Павлюченкова (24), которые сыграют между собой.
    Остальные двое - это Вандевеге (35-я), которая сыграет с Мухурусой, и Лючич-Барони (79-я), которая сыграет с Плишковой.

    И пару слов о россиянах в других сетках.
    В мужской паре у нас были только Южный с немцем Пецшнером, которые проиграли в первом круге, и Кузнецов/Хачанов, проигравшие во втором круге.
    В женской паре Касаткина в паре с Гавриловой проиграли в первом круге, Павлюченкова в паре с венгеркой Бабош - в третьем, а вот Макарова/Веснина завтра сыграют в четвертьфинале.
    В миксте россиян не было.
    В юниорских сетках россияне пока выступают неплохо, но там все только начинается.
     
    Ai16rat нравится это.
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну вот зачем мучается Мугуруза? Надо было сняться еще после первого же матча, когда она его дотерпела при сильных болевых ощущениях. Или думали, что всё так быстро пройдет? А так, если она усугубила травму бедра - то пол сезона могут уйти насмарку. Тут я думаю тренер должен был брать ответственность на себя. Прекращаем и всё. За что они получают бабки, если всегда следуют пожеланиям/хотелкам своих подопечных. Правильно, за это и получают, но когда-то надо сказать своё слово. А так "баранку" получила испанка. Нафига ей это надо...
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот что бывает, когда Вандевеге попадает ))
    А ведь так и надо! Никого не бояться и дерзать. Если бы побольше игроков смогли так переключиться, теннис стал бы ещё интереснее. А то ведь всегда есть ограниченное количество уверенных в себе лидеров, а остальные сами себе ставят психологические барьеры и делают себя второсортными, хотя способны обыграть кого угодно.
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот не знаю за кого и поболеть в предстоящем матче. Выиграет Стэн, то Роджеру с ним будет тяжеловато. Пойдет на принцип Вавринка - выносит Федерера.
    И Цонга. Тоже ведь непредсказуемый. Скажет себе, прошел одного швейцарца, а этот чем лучше и тоже может выносить Роджера. ))
    Лучший вариант, пусть бьются, часов эдак 5-6, тогда всё будет нормуль. :)
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Лучший вариант : пусть победит сильнейший !
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Макарова/Веснина проследовали за Павлюченковой ((
    Теперь россияне остались только в юниорских сетках.
     

Поделиться этой страницей