Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Australian Open 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 11 янв 2017.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ни Пуя себе! Что Бублик сотворил! ))
     
    Leo2109 нравится это.
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Дарья, свою норму за январь, а то и за весь сезон - выполнила. Выиграла у первой ракетки. Зачёт. )
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Хороший ведь игрок, не зря его хвалили во время КК.
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну не знаю. Я, как болельщик, предпочёл бы, чтобы она не выигрывала у первой ракетки на ничего не значащем для этой самой ракетки турнире, а вместо этого прошла бы пару-тройку кругов на ТБШ.
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    От этих китаянок не знаешь чего и ждать. ) Вы матч смотрели? Почему с "баранкой", недогомание, или не дай Бог травма какая у неё?
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну да, жаль что он не под нашим флагом теперь. Я вот, например, не могу себя заставить болеть за бывших россиян с тем же энтузиазмом, с каким болел за них, когда они выступали за Россию.
     
    Leo2109 нравится это.
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Первый сет я прозевал, потому что их перенесли на другой корт, а я их ждал после Сеппи с Матье. Так что не знаю, что там было. А во втором вроде хорошо играла Даша, подавала на сет даже, но китаянка очень агрессивна была и в решающие моменты все попала ((
     
    Ai16rat нравится это.
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    У меня это от игрока зависит. Первое кто приходит на ум, например, Кукушкин Михаил, так и остался своим, а вот молодая Гаврилова - уже иностранка. )
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да что же Кербер никак не может добить уже Цуренко?! Тянет резину, блин, а я хочу Роджера посмотреть ))
     
    Ai16rat нравится это.
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Тоже хотел такое написать. Вредная она, немка. ))
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну это надо! Придумала все-таки третий сет!
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это всё проделки Роджера. Крикнул наверное, мол, играй подольше, мне еще детишек спать уложить надобно. Не торопись короче. )))
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2017
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот это зарядил Стэн в Клижана! Хорошо, что в ногу, а то можно и покалечить было ))
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Отскочил Вавринка. Вел Клижан 4-3 и 40-15. Я уж думал: "Как же мы без Стэна будем?" ))
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Разогревают Стэна, разогревают... ))
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А Роджер решил сыграть с Юргеном в кошки-мышки. )
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Из сыгранного матча Роджера, понятно, что ничего не понятно про состояние швейцарца. Ну чтож, первый круг пройден, да и ладно. Бум смотреть дальше. )
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Мне показалось, что с точки зрения здоровья, все ОК. А вот с точки зрения набора нужных кондиций после паузы, все пока не очень хорошо. Может, за неделю наберёт? Главное - раньше не вылететь ))
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Меня терзают смутные сомнения, что и со здоровьем не всё так хорошо у Роджера. Двигается/ходит странновато. Похоже опять со спиной проблемы. Колено понятно, но вот когда прихватывает хроническая спина - тогда нечего ловить в решающих раундах турнира. Всего сыграл больше двух часов, а выглядел уже уставшим швейцарец. Ладно, что гадать-то, может и приведут в порядок и дальше всё пойдёт полегче, что только в жизни не бывает. Я только - за, чтобы творились чудеса с Федеререм. )
     
  20. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Фед удивил конечно.
    Я ещё никогда не видел швейцарца в столь непотребном состоянии.
    Какой там Марри с Кеем, отлёт может случиться от кого угодно.
    Рублик, Бублик и Карен порадовали прежде всего довольно простым проходом в следующий круг.
    Жалко Клижан с Цуренко не сдюжили. :((
    Обидно за Синякову, столько соперниц в первом круге проходных (практически ходячих баев) , ей же попалась ожившая и попадающая Гёргес.
     

Поделиться этой страницей