Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Australian Open 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 11 янв 2017.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Красава, Старикан! Собрал яйца в пучок и грохнул его!!))))
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    У каждого свой вкус ! Если ты считаешь , что Винус интересней Шараповой , то я тебе не могу помочь . Вообще , у тебя своеобразный подход к женской фигуре . Удачи !
     
    Leo2109, illmatic27 и solo66 нравится это.
  3. amarcord

    amarcord Участник

    А по мне Рафа плохо играл.. Роджер же молодцом..

    а что с Джоковичем? Он что забил на теннис?)
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ууух...вроде отпустило...сердце защемило...
    Роджер Великий! Ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):)
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну он как бы взял два сета и вёл с брейком в решающем. Не заметили? )) Получается, что как минимум половину матча он играл лучше Роджера.
    И потом, я не столько про этот матч сказал, а вообще про его выступление на турнире. Никто же не думал, что он до финала доберётся и будет на победу претендовать.
     
  6. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Да и вообще матч довольно низкий по качеству. :))
    Рафа естественно был плох, проиграть своему "рабу", который к тому же на 5 лет тебя старше - это просто удар в самое сердце.
    Оправится ли?
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Он уже внезапно оправился, как это с ним нередко бывает. Видимо, опять допингом лечили.
     
  8. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    [​IMG]
     
    Ai16rat и Shaitan нравится это.
  9. amarcord

    amarcord Участник

    Да. И сделал он это, играя плохо.
    Ну, никто ж не думал, что Новак проиграет Истомину.. )
     
  10. amarcord

    amarcord Участник

    Были поражения куда тяжелее.. посмотрим, на сколько здоровья хватит..
    А что с Новаком? Как он допустил Маррея до первой строчки?)
     
  11. solo66

    solo66 Участник

    Просто время Джоковича ушло, сдулся он - так в теннисе бывает и не с такими.
     
  12. solo66

    solo66 Участник

    Ai16rat нравится это.
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    А это к регламенту вопросы. Джок выиграл больше Слэмов плюс финал, больше Мастерсов 1000. Энди же просто выступил лучше на многих турнирах по сравнению с прошлым годом.

    Цикл у Ноле завершился, застой пошёл. Пора было что-то менять. Начал с Беккера, но, видимо, с дальнейшим пока не определился. Пусть проигрывает - быстрее за шкирку себя возьмёт.
     
  14. Sergei133

    Sergei133 Участник

    А что с ним?
    Я, например, считаю, что всё нормально.
    И играл он на АО нормально. Да проиграл, но играл нормально, в отличии от того же Марри, который был реально плох.
    Просто Новак не ожидал (да и никто не ожидал), что у Истомина случится такой "попадос" и что он не развалиться ни физически, ни ментально в пятом сете.
    Ну-ну. )))
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

Поделиться этой страницей