Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Australian Open 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 11 янв 2017.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Есть!
    С первой недели на Евроспорте шутили про возвращение в прошлое. Ну, типа возможно такое, что в женском финале будут сестры Уильямс, а в мужском Роджер и Рафа. И вот вам пожалуйста! Машина времени сработала на отлично! ))
     
    amarcord, monacit и Ai16rat нравится это.
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Да , уж , финал мечты ! У мужчин , в смысле . И для Рафы , и для Роджера это будет , наверное , последняя возможность выиграть ТБШ . Особенно для Федерера .
     
  3. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Жаль болгарин не выиграл. Ну все равно молодец) А когда финал?
     
  4. monacit

    monacit Опытный

    Да уж... Кто бы мог подумать... Респект ветеранам и "ветераншам"!:)
     
    amarcord нравится это.
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Да здравствует Эль-Классико! Ура! )
    С учётом увиденного сегодня, когда Рафа "покидал" корт на некоторое время во время матча, если такое будет происходить с ним и в финале - то шансы, малюсенькие такие, у Роджера появились. :)
    Ууух, не знаю как я буду досматривать этот предстоящий матч...волнительно....
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    В воскресенье, 11:30 МСК.
     
  7. Sergei133

    Sergei133 Участник

    У женщин финал старых кошёлок и даже смотреть не будете, а у мужиков финал мечты.
    Бывает. :ifacepalm:
     
  8. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Уверен, что и Рафа, и Григор читают этот форум, поэтому хочу им сказать: "Парни, спасибо за этот эпик!". Давно я не получал такого удовольствия от тенниса. Английские комментаторы во время матча не раз называли Надаля и Димитрова гладиаторами, точнее не скажешь! И пусть разные тетки нас уверяют, что теннис в России не смотрят, мы им не верим. Теннис невозможно не смотреть, именно из-за таких матчей! Друзья, я вас всех поздравляю, что мы это видели!!!
     
    amarcord, Shaitan и Ai16rat нравится это.
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , не нравятся мне братья Уильямс ! И не нравились никогда ! Может такое быть ? Мэри Пирс не нравилась , Жюстин Энен не нравилась , Марион Бартоли не нравилась . Как теннисистки , разумеется . Как женщин, я их вообще не воспринимаю . А за Рафу я болел всю его карьеру , когда он ещё выступал в безрукавке и бермудах . Популярно объяснил ?
     
  10. amarcord

    amarcord Участник

    Да уж с ума сойти... не верится.. )
     
  11. amarcord

    amarcord Участник

    Главное, чтоб болгарин продолжал в том же духе.. не сломался, а, наоборот, ещё добавил..
     
    Shaitan нравится это.
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Крупнейшая спортивная телекомпания Европы показывает сейчас теннис на инвалидных колясках.
    Разбудите Тину кто-нибудь!!!
     
    Tony77 нравится это.
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Серена, после первого гейма не стала переходить как обычно для неё, через другой край сетки, а перешла как все, даже водичку попила.
    К чему бы это???... :)

    P.S. А ведь эту фишку Серена объясняла именно тем, чтобы не встречаться с сестрой во время первого перехода. Именно под это противостояние появилась она, эта фишка-то. А тут...Что? Знак от неё, мол, я сливаю игру. )
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2017
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    23...
    ...and counting ))
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Поздравления всем болельщикам Серены! Ура! Есть 23-й титул. :)
    Жалко Винус, заслужила ведь победу, выход в финал - это точно. Но, младшенькая - это космос какой-то. )
    Ура! Ура! Ура!:)
     
  16. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Ну в каком месте они братья-то?
    Одна просто "Мама Чоли" с выдающимися формами ну просто во всех местах.
    У второй фигура лучше чем у Шараповой и Наоми Кэмпбелл.
    Ничего мужского нет ни у той, ни у другой. Ну просто ничего.
    Ну вот как их можно называть "братьями", "мужиками" и т.д. и т.п.?
     
    GNI нравится это.
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Бесполезный факт ))
    В каждом из парных финалов на корте были представители трёх частей света, а в финале микста и вовсе играют четыре игрока из четырёх разных частей света.
     
  18. Sergei133

    Sergei133 Участник

    История повторяется 15 лет спустя. Даже посевы почти совпали. :)

    USOpen - 2002:
    Сампрас (17) - Агасси (6)

    AO - 2017:
    Федерер (17) - Надаль (9)
     
  19. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Роджерищще!!!
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А-а-а!!! Есть! Вот это крутотень! Браво, Роджер!

    Шикарный матч! Рафа тоже крут. Надеюсь, на РГ он возьмёт своё.
     

Поделиться этой страницей