Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры WTA 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 1 янв 2017.

  1. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Тяньцзинь не входит в основной пакет прав WTA
     
    avalanche444 нравится это.
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Что-то не слышно пока новостей по поводу участия Гарсии в Тяньцзине. Неужели не снимется после таких двух побед? С другой стороны, ей нужны очки для Сингапура.
    Это я все к тому, что, если не снимется, то Маше с ней в первом круге играть...
     
  3. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Гарсия снялась с Тяньцзиня, Маша в 1 круге сыграет с Бегу
     
    Shaitan нравится это.
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Машу с победой, конечно, но шансы на ее приезд в Москву снижаются...
     
  5. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Я вообще не помню, чтобы она играла 2 турнира за 2 недели на разных континентах. Но здесь можно рискнуть, если, как сегодня, попроще выигрывать каждый матч. Все-таки, последний турнир сезона, потом будет больше 2 месяцев на восстановление и подготовку к следующему году. Хотя, если она дойдет до воскресенья в Тяньцзине, то придется сыграть 5 матчей за 5 дней.
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Какое же уг покрытие по цвету положили в Линце. Играют ведь девчонки и выбрать такой цвет - это мрак. (
     
    Shaitan нравится это.
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Мой прошлогодний пост:
     
    Ai16rat нравится это.
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну да, и на прошлом форуме тоже вроде обсуждали этот же вопрос. Думал одумаются - нет. Так и хочется крикнуть: Вы сами-то смотрите товарищи организаторы данного турнира, ведь НЕ КРАСИВО по тв картинке выглядит всё это, НЕКРАСИВО!
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Тому тренеру кто ставил игру Вихлянцевой - твёрдая двойка, ладно тройка. Я про то, как она играет, с такими габаритами выковыривать мячи снизу, вместо того, чтобы идти на мяч, встречать его на подъеме или на верхней точке - это уже самоубийство на корте от Наташи. Ведь миниатюрная Халеп именно так и играет, встречая мяч на пике высоты после отскока, а уж Остапенко - подавно. Неужели такому нельзя научить, если у теннисистки нет этого от природы и тд?

    P.S. По-моему я упомянул об этом в какой-то теме и раньше, просто когда смотрю игру Натальи, прежде всего этот элемент бросается в глаза. )
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Пипец боковые судьи работают в Линце. При счёте 5:5 первые два "эйса" были мимо у румынки, не попали мячи на линию, рядышком легли. А у Вихлянцевой не осталось проверечных мячей к этом времени сета. Мдяя. ))
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    После таких сетов я все больше склоняюсь к тому, что надо бы попробовать хотя бы на некоторых турнирах другой формат ведения счета. Играть сет до 4, а не до 6 (тай-брейк при 4-4), а для победы в матче надо выиграть 3 сета. Во-первых, проходных геймов будет меньше: при 4-0 начинаем следующий сет, а не доигрываем этот. Во-вторых, значимость временного спада в игре и потери сета будет меньше, а значит результат менее случайным. Ну и в-третьих, не будет таких ситуаций, как сейчас: играешь ты, играешь больше часа наравных с соперником, а в результате у него пол-победы, а у тебя ничего.
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Категорически против! )
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я и не сомневался ))
    Не, я сам всегда за традиции в спорте, но вот если бы счёт вёлся так, как я описал, с самого начала, то есть больше ста лет, то это было бы более справедливо. А сейчас-то, конечно, поздновато что-то менять ))
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не только в этом. Сейчас именно в теннисе сложилась такая ситуация(в одиночном виде, про пару не знаю и не интересно короче), что всё вот идеально. "Ястребиный глаз" вписался на все 100%, как влитой. По-мне ни к чему придраться. Всё идеально. Это и называется золотая середина. Так что, если начнутся всякие новшества/изменения, думаю всё покатится в обратную/худшую сторону.
    Вот зачем сейчас начали применять/внедрять эти электронные жребии(подбрасывание монетки)? Зачем? При проверке мяча(попал не попал) электроника нужна, а, вот в таких случаях, когда она определяет(типа случайно) кто будет подавать/принимать и тд - не верю, не доверяю я технике в данном конкретном случае. Слишком легко можно манипулировать в этих моментах, хотя, это и не важно, не критично важно, но...
    Нафига спрашивается трогать, старый и главное надежный метод? )
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну так я ж и говорю, что поздно уже что-то менять.
    Я просто потеоретизировал на тему того, что такой формат был бы более справедливым. Просто когда придумывали тот формат, который есть сейчас, об этом не задумывались, да и не могли задуматься. Это же была просто игра ))
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Кстати , комментатор даже не заострил на этом внимание , как будто это несущественно ! Лично я смотрел матч не сначала , поэтому так и не понял сразу , почему Вихлянцева не проверяет .
     
  17. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Шарапова победила Фёгель и вышла в полуфинал турнира в Тяньцзине.
     
  18. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Это Вы для Тины крупным жирным шрифтом написали?
     
    avalanche444 нравится это.
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Запутался Каливод. Что творили вчера линейные в том матче - это за гранью. С улицы их понабрали что ли? ))
     
  20. appurg

    appurg Ветеран

Поделиться этой страницей