Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Испанская Ла Лига. Сезон 2016/17

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 12 авг 2016.

?

Будущий чемпион.

Голосование закрыто 30 сен 2016.
  1. Барселона

    65,5%
  2. Реал Мадрид

    24,1%
  3. Атлетико Мадрид

    3,4%
  4. Валенсия

    0 голосов
    0,0%
  5. Севилья

    1,7%
  6. Атлетик Бильбао

    5,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. dunga

    dunga Цезарь

  2. daimio

    daimio Цезарь

    Фанатики, сэр...
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А зря... :)
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Кто если не Манос Рамос?
     
  5. Latvian

    Latvian Новичок

    Блин, первый статусный матч мы пропустили на ТВ... хорошо, сопкаст выручил. Но все таки, привычней и удобней, сесть на диван нажать 2 кнопки и смотреть, еще и под Генича. Будет ли такое в этом сезоне...
     
  6. vova

    vova Новичок

    скоро уже будут и Испанию на НТВ+ показывать
     
  7. Mahmud

    Mahmud Новичок

    Ла-Лига будет ваще в этом сезоне или нет ? Оплачивать спортивный пакет без Ла-Лиги - нафиг оно надо.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2016
  8. veteran

    veteran Цезарь

  9. Hakone

    Hakone Новичок

    С Эспаньолом всё же попал мяч в лицо тоже. К тому же летел выше ворот.

    А вот Вильяреал надо было бы наказать, за унылый футбол. А не поощрять автобус строить у ворот.
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Я что придумываю? Марка (!) подробно разобрала и руку и его театр с "лицом". Вчерашняя Марка опять написала, что Рамос снова пытался перевести руку на лицо.
    [​IMG]
    http://www.marca.com/futbol/real-madrid/2016/09/21/57e2d95722601dfc1e8b4597.html
     
  11. Hakone

    Hakone Новичок

    Ну попал мяч в лицо с Эспаньолом.

    А Marca в "лице" президента(?!) хочет наверно чтоб почаще Данилу ставили.
     
  12. daimio

    daimio Цезарь

    Играли в Мадриде. Допустимо... Не Барса, чай...
    Матрасы вот тоже автобусом балуются...
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Леганес – красавцы, а Осасуна, такая Осасуна.

    Алавес сравнял. Токеро не стареет.

    Всё-таки Валенсия дожала с помощью пенальти.

    Рамос за пять туров получил четыре жёлтые карточки.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2016
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Знаете, стабильность - она хорошая штука. :)
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Я за стабильность. Следующая карточка – дисквалификация.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Бывает. Значит играет человек...от души... :)
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Это правда. Мозгов-то за ним никогда не замечалось.
     
    amarcord нравится это.
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А разве человек у которого не мало серых веществ не может играть от души? Может. :)
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    daimio нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей