Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Испанская Ла Лига. Сезон 2016/17

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 12 авг 2016.

?

Будущий чемпион.

Голосование закрыто 30 сен 2016.
  1. Барселона

    65,5%
  2. Реал Мадрид

    24,1%
  3. Атлетико Мадрид

    3,4%
  4. Валенсия

    0 голосов
    0,0%
  5. Севилья

    1,7%
  6. Атлетик Бильбао

    5,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Однотипный набор букав мадрисни на все случаи обвинения.

    И в нашу сторону ошибаются, не но не так часто, как в вашу. Плохая квалификация вдруг становится катастрофической в матчах с вами - это все тоже случайно.

    Насчёт твоих друзей-болельщиков (если такие вообще есть) - либо они не погружаются в тему, либо легкомысленны. Третьего не дано. Внутри Барсы об этом говорят, Пике делает это в открытую.
     
  2. White Heart

    White Heart Оратор

    Думаешь? Я вот думаю, это либо выдуманная история желтой прессы, либо он и правда почувствовал, что пахнет жаренным, решил свалить. Где-то читал гипотезу(бредовую) якобы, Перес хочет его продать, что все это его рук дело.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Точно!
    Сегодня Марка вышла с заголовком:
    Sus compañeros creen que el calentón de Ronaldo es una cuestión de dinero.
    В комментариях один читатель написал такую фразу: "Никогда не пойму это проклятое желание хотеть больше и больше денег. Столько, что за всю жизнь не смогут истратить".
     
  4. White Heart

    White Heart Оратор

    Так он и так самый богатый, нафига еще больше? Думаю в амбициях, а не деньгах дело, типично женское поведение, когда жена мужу ноет, что ты меня не ценишь, ценил бы шубу купил бы.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Ошибаетесь. Реал поддерживает Роналду, но не собирается за него платить штраф. Это кровная обида для него.
    El Real Madrid apoya a Cristiano Ronaldo, pero no pagará la multa a Hacienda
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Люди Роналду звонили в газеты и просили написать об уходе португальца из "Реала"
    http://barca.ru/usernews/61218

    Вот как это делается.
     
    radioz нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

  8. White Heart

    White Heart Оратор

    Ну откуда такая инфа? Тем более на сайте Барселоны. Пока сам Криштиану не скажет, что он уходит, считаю рано так заявлять.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Где он должен это сказать? Прокричать с минарета Кул Шарифа что ли? Кому тогда всё время отвечает Перес, что всё решит за 10 дней, чтобы Роналду успокоился, что не будет платить за него, что трансферная политика Реала срочно меняется?
     
    malyi нравится это.
  10. White Heart

    White Heart Оратор

    Роналду должен сказать в интервью, я ухожу. Я не слышал интервью Переса, что он отвечает я тоже не знаю. Я не верю жёлтой прессе. Повторюсь, если это правда, если он виновен и пытается шантажировать Реал, пусть нафиг валит с команды. Проживем, не пропадем.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Марка – жёлтая пресса??!! Тогда Реал должен играть в жёлтой форме.
     
  12. White Heart

    White Heart Оратор

    Ну не знаю насчет Марки, первая А бола писала. Марка вроде не желтая пресса. Вообщем я в замешательстве, ждем чем кончиться.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    "А Бола" это португальская Марка. Такая же солидная национальная спортивная газета.
    Вы как думаете? У человека действующий контракт. Он не может написать заявление и по соглашению сторон через две недели устроиться в другой клуб. Он выдвигает клубу ультиматум и подключает своих юристов, чтобы они обтяпали это дело, если клуб его не отмажет. Как думаете? Это делается во всеуслышание? Нет, конечно. Но клуб не согласен платить за него и отпускать не намерен за здорово живешь. Что делать? Нужно, чтобы Мир узнал, что Роналду ищет другой клуб. Как сделать? Через родную А Болу. Дальше всё полезет на свет. Марка будет в курсе всех дел первая.
     
    Tumanchik нравится это.
  14. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Может его кто нитьв Англии купит -хочется посмо треть на его кривляния в АПЛ и как на это будут реагировать в Англии)))
     
  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Арабы из ПСЖ его давно хотят к себе заманить , пусть французы на кривляния КР смотрят .
     
  16. White Heart

    White Heart Оратор

    Интересно сколько получится срубить на его трансфере, а также кого на его место купим.
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    А кто будет долги перед налоговой погашать? Ему из ЕС надо валить.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Морату с Хамесом оставите.
     
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Тогда один путь , в поднебесную .
     
    malyi нравится это.
  20. radioz

    radioz Цезарь

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей