Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Испанская Ла Лига. Сезон 2016/17

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 12 авг 2016.

?

Будущий чемпион.

Голосование закрыто 30 сен 2016.
  1. Барселона

    65,5%
  2. Реал Мадрид

    24,1%
  3. Атлетико Мадрид

    3,4%
  4. Валенсия

    0 голосов
    0,0%
  5. Севилья

    1,7%
  6. Атлетик Бильбао

    5,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. festo

    festo Участник

    одна интрига есть, пропустит ли Эйбар? :D
     
  2. dunga

    dunga Цезарь

    Забивает только Эйбар :)
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Дерьмочемпионы настрадали на вторую победу за 10 лет. Ещё более липовую, чем первую.

    Уважения тут быть не может.
     
  4. festo

    festo Участник

    люблю Испанию :D:D:D
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Эх. Это Месси. А ЗМ опять получит португальская срань.
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Hala Madrid! )
     
  7. dunga

    dunga Цезарь

    Альба артист.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Реал – чемпион по голам из офсайдов.

    [​IMG]
     
  9. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Реал чемпион и всё
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Почему всё? Липовый чемпион. Ему засчитывают несуществующие голы, а Барсе не засчитывают существующие.
     
  11. White Heart

    White Heart Оратор

    Чемпионы абсолютно заслуженные! Желчь и ненависть оставьте при себе! Фактов и доказательств, что Реал купил чемпионат у Вас нет! Судьи ошибаются во всех чемпионатах. Реал был стабильней и показал свой характер чемпиона во многих матчах. Я чихать хотел на ваши все дальнейшие реплики. HALA MADRID! Всех болельщиков Реала, с победой!
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Абсолютно незаслуженно. Никакой желчи нет. Только факты. Почему Аспас играл в этом туре? Ведь его же удалили в матче с Реалом? Не задумывались?
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Кому нужны такие дерьмопобеды? Вы липовые от темени до пяток. Наградили сами себя, как Филя Киркоров. Что изменилось-то?)
     
    radioz нравится это.
  14. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Это Ваше мнение
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    УАХАХАХХАХА.

    Абсолютно заслуженные - это Челси, к примеру. Но никак не коррумпированный клуб режима, про гниль которого пишет уже даже своя газета.)
     
    radioz нравится это.
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Какое мнение??? Это мнение?!!!
    [​IMG]
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Хотя было бы куда неприятнее, если бы вы победили по делу. Это значило бы, что вы действительно сильнее. Так что наслаждайтесь своей липой. А то вдруг следующей ещё 5 лет ждать, пока мы не расслабимся.
     
    radioz нравится это.
  18. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Нужно уметь проигрывать, Реал в этом сезоне был сильней Барсы не по личным встречам,а на дистанции. История помнить чемпиона, а ни то как они это добывали.
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Это правда! Они ни разу нас не обыграли и если бы не гол Рамоса на Камп Ноу, который должен был матч пропускать, то и это им не помогло бы. В футбол они нас никогда не победят. Только в кабинетах.
     
  20. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Надеюсь следующие 5 лет Вы будете ждать чемпионство
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей