Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Испанская Ла Лига. Сезон 2016/17

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 12 авг 2016.

?

Будущий чемпион.

Голосование закрыто 30 сен 2016.
  1. Барселона

    65,5%
  2. Реал Мадрид

    24,1%
  3. Атлетико Мадрид

    3,4%
  4. Валенсия

    0 голосов
    0,0%
  5. Севилья

    1,7%
  6. Атлетик Бильбао

    5,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Опять... Понятно всё.
     
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Что???:eek:
    Не смотрю, берегу нервы:(
    Опять "тащат" гостей:mad::mad::mad:
     
  3. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Да Аспаса улалили у Сельты. Вторая жёлтая ни за что была. У Роналду таких симуляций по 5 штук в каждом матче.
     
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Тьфу:mad::mad::mad:



    "Отдайте им Кубок" (С) финал КХЛ:ivictory:
     
    malyi и leonkonkov нравится это.
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    "Юве" лицезрею:p
    "Исполняют" знатно "полосатые";)
    Чай не растеряют все за две недели:eek:
    "ЗЛО" нужно "банить"!!!!!:mindless::mindless::mindless:
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Вместо двух пенальти две карточки Аспасу. Нырок Роналду пятой карточки нет. Реал чемпион7
    [​IMG]
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Очередной гол из офсайда. Рекордсмен!

    [​IMG]
     
  8. White Heart

    White Heart Оратор

    Шутите? Может хватит уже? Где там офсайд! Выдаете желаемое за действительное.
    То, что Каталонские подстилки укакались, не значит, что был офсайд.
     
  9. Nikron77

    Nikron77 Новичок

    Болельщики Барселоны задолбали уже ныть, везде вам кажутся офсайды и заговоры, обосрался ваш клуб в этом сезоне везде и по полной, не хотите это признавать не признавайте, идите нойте в свою ветку
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Жутко липовые псевдочемпионы, все в леваке. Даже в 12 году такого не было. Предвзятость почти в каждом матче. Только охреневшие мадридофаны могут этого не видеть. Им показываешь факты, они в ответ "задолбали ныть, везде вам все кажется".

    Говорить не о чем. Истинный победитель этого первенства - Барса. И по личке, и по разнице и по куда меньшему объёму косяков в её пользу.
     
    dvinov07, malyi и radioz нравится это.
  11. dunga

    dunga Цезарь

    Каждый матч. КАЖДЫЙ одно и тоже. Если так разобраться, то в той же Испании у всех каждый матч, каждый тур, есть косяки, голы типа из офсайдов, но их не разбирают и не скринят, т.к. нахрен надо, а по Реалу всегда пожалуйста. В очередной раз доказать, что Реал выигрывает с помощью судей, а Барселона такая ущербная, но которая выиграла 16 титулов за 7 лет(против 10 Реала). Сколько ж можно то уже? Я понимаю, что Реал не чист в этом плане. НО не так, что даже в этой картинке видеть офсайд и говорить, что очередной гол из офсайда, поэтому Реал и побеждает. А ты попробуй увидеть. Может всё таки дело в тренере Барселоны, а не в судьях?
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я вот смотрю на левую картинку и вижу офсайд.

    На это в ответ:

    Блестящая логика.))

    Подстилки - это ваши соперники на финише чемпа.)
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Покажи мне косяк в пользу Барсы КАЖДЫЙ матч.
     
  14. dunga

    dunga Цезарь

    А если провести линию Роналду и к ближнему защитнику. То всё на одной линии как минимум. Или нет?
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну, допустим. А по Рамосу?
     
  16. dunga

    dunga Цезарь

    А их скринят каталонские издания? Или Вы будете так пристально за всем следить и каждый эпизод высматривать, так как это по Реалу делается? Или всё же будете наслаждаться игрой своей любимой команды?
     
  17. dunga

    dunga Цезарь

    По Рамосу косяк. Согласен.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Мы на своей ветке. На испанской.
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Марка все скринит у Барсы и Реала. Ими даже, промадридцами, сказано сколько очков разницы в чемпе добыто за счет левака. Как ты думаешь, до какой степени надо охереть, чтобы Марку до такого довести?

    Что ты на это пролепечешь?
     
    radioz нравится это.
  20. radioz

    radioz Цезарь

    В Караганде. Посмотрите где линейный.
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей