Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Испанская Ла Лига. Сезон 2016/17

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 12 авг 2016.

?

Будущий чемпион.

Голосование закрыто 30 сен 2016.
  1. Барселона

    65,5%
  2. Реал Мадрид

    24,1%
  3. Атлетико Мадрид

    3,4%
  4. Валенсия

    0 голосов
    0,0%
  5. Севилья

    1,7%
  6. Атлетик Бильбао

    5,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Вы видели гол Реала? Смешное начало. Дальше можно не смотреть.
     
    dvinov07 нравится это.
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Шапито:mad::mad::mad:
     
    leonkonkov нравится это.
  3. Atikin

    Atikin Оратор

    Все понятно
     
  4. festo

    festo Участник

    ну а что:? не только же Барселоне такие голы забивать
     
  5. dunga

    dunga Цезарь

    Да нормальный гол :) Нечего варежку разевать :)
     
  6. Atikin

    Atikin Оратор

    Ну и португал в пустые, Севилья как же так...
     
  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Всё Севилья сдулась .
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Хорошо, что пальмы решили в открытую поиграть. Андрес - молодец.
     
    radioz и Atikin нравится это.
  9. dunga

    dunga Цезарь

    Лас Пальмас тоже. Там вообще без Шансов. Севилья хоть по воротам бьёт.
     
  10. Atikin

    Atikin Оратор

    Они всегда так играют, сколько их
    смотрю
     
    B.S.L. нравится это.
  11. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Нет. Так легче) Да и Су с Неймаром феерят на славу) Так что, будь что будет.... я про тот матч.
     
  12. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Не унывайте, всё ещё впереди..)
     
  13. Atikin

    Atikin Оратор

    Игра Иньесты сегодня затмевает все невзгоды.
     
  14. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Это да. Ещё б Севилья собралась)
     
  15. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Сельта! Может всё же ты способна на что-то? Посмотрим..
    С остальными всё ясно.
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не смотрю, но вижу, что у Йоветича 2 каркаса.
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    5 поражений подряд в чемпе. Сколько ж можно-то? Но выиграют вряд ли.
     
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Что она может , она у же в отпуске .
     
  19. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Епт...
    Если серьёзно, то это уже далеко не смешно...
    Зидан, счастливый человек, везёт постоянно не на шутку. То в своё время лысый Карлос, затем вечный спасатель Реала Рамос, то двойной Офсайду, то кривой Хуанфран, то мансанчик и ему подобные, ну и наконец твердолоб Энрике..)
    Вопрос! Когда же наконец всё это закончится)
     
  20. dunga

    dunga Цезарь

    От Испании в ЛЧ ничего нового.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей