Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Немецкая Бундеслига, сезон 2016/17

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 19 ноя 2016.

  1. dunga

    dunga Цезарь

    Вердер забрался в Лигу Европу и последними двумя матчами убрал себя из неё, проиграв их с общим счётом 6-9. Типичный Вердер :)
     
  2. dil983

    dil983 Ветеран

    надо будет глянуть : 20 мая 16.30 гамбург -вольсбур . 15ая и 16 ая команда. хозяевам тока победа нужна, чтоб уйти из стыковых матчей
     
  3. dunga

    dunga Цезарь

    Когда уже Гамбург вылетит то? :)
     
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Скоро подожди .
     
    malyi нравится это.
  5. malyi

    malyi Цезарь

    :D
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Вот поэтому немчуру раздевают в ЛЧ. 4:5, 3:7, 12:16. Чемпионат проходного двора. Лига одной команды.
     
    dil983 нравится это.
  7. andrey

    andrey Оратор

    Италия лига одной команды. Франция-лига 2 команд. Испания-лига 2 команд. Только Россия и Англия лига больше чем 3 команд, но толку от этого мало в ек.
     
    dil983 нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Испания не лига двух команд, иначе они решали бы чемпионство в очных встречах, однако оно решается в их встречах с аутсайдерами.
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    2 - это уже намного лучше, чем 1. Бавария - это Реал без Барселоны. А если такая и заведется, то они её раскупят. Нигде такого нет.

    Франция - ты жжешь. Посмотри исторически - там несколько клубов выиграли почти поровну. В Италии - большая тройка. А в Германии большой адын.
     
    radioz и malyi нравится это.
  10. andrey

    andrey Оратор

    Я говорю больше про последние лет 10, 15. Баварии я бы не сказал, что это сильно мешает, то что она смотрелась не хуже Реала в 1/4 это факт и вполне мог быть финал где по одному клубу у себя внутри, вне конкуренции. Ну Францию особо не смотрю но хорошо 3 клуба может с натяжкой, имхо. В Италии Милан и Интер скатились в такое уг, что пока это чемпионат одной команды.
     
  11. andrey

    andrey Оратор

    По итогу то чемпион или Реал или Барса.)) Ну раз в 20 лет может выстрелить и Атлетико, да.)
     
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Или Валенсия нулевых годов .
     
  13. malyi

    malyi Цезарь

    Андрей, ты конечно извини... Но, по ИГРЕ, конечно Барса, можешь, не согласиться. Твоё право! Барса, должна стать чемпионом!!!
     
  14. andrey

    andrey Оратор

    Не знаю, не знаю... пару тройку лет согласен Барса превосходила по игре Реал, когда была тики-така Гвардиоловская, потом блистала тройка МСН.... В этом сезоне я бы не сказал, что Барса превосходит Реал, тоже можешь не согласиться.) С учетом, что Барсу в лч на одной стадии, как и Реал протащили судьи дальше, (т.к. Испанию, как и многие сейчас не смотрю) я бы не прочь был бы увидеть финал Бавария-Юве. Вот в этом сезоне это две лучшие команды, имхо.)))
     
  15. malyi

    malyi Цезарь

    Не соглашусь, ты извини.. Тем более, Бавария? Зря не смотришь ЛА ЛИГУ, это лучший чемпионат! Если честно, я не смотрю Германию. Потерялась она у меня.... После всех перетрубаций... Честно, не в обиду. Посмотри, даже не вершину лидеров, очень интересный чемпионат, поверь, советую... Пару, троуйку туров, и ты поймёшь. Нет, не про твой Реал.. Даже, Севилья, Атлетико, тот же Депортиво, ну и на крайняк Севилья, очень интересно...))
     
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ты знаешь и бундеслига интересный чемпионат. Бавария сейчас там космос конечно , но матчи других клубов
    непредсказуемы , один Вердер что вытворяет .
     
  17. malyi

    malyi Цезарь

    Да я не спорю! Конечно согласен. Нет времени, всё лицезреть. Честно, я очень рад, что это всё красиво. Я люблю интригу, пусть будет... Это ведь замечательно?)
     
  18. andrey

    andrey Оратор

    Так я не про это говорил, то что средний уровень испанских команд, конечно намного выше среднего уровня других команд и даже дотягивает до некоторых топов других чемпионатов, это факт и я с этим не спорил. Это все прекрасно видно по ек, кто чего стоит.... Испанский чемп, конечно, самый интересный и для меня. Но по инету не привык смотреть футбол, а Тина обрубила кайф,) пока вот год не смотрю, но чего стоят испанские клубы вполне себе представляю. Но конкуренцию в долгую составить 2 грандам никто не в состоянии в Испании, это тоже факт. Поэтому либо Реал, либо Барса и в следующем году станет чемпионом, хошь забьемся?))
     
  19. malyi

    malyi Цезарь

    Да я понял тебя, Тина, да, пиар для неё всё! Чемп интересный, смотри по инэту. Не пожалеешь, а насчёт спора, извини, это не ко мне, точно говорю! В Испании, для меня, только Барселона существует!!!!!
     
    radioz нравится это.
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Учитывая доминирование в чемпе, сквозняки в обороне соперников и 34-матчевый календарь с большим зимним перерывом у них в Европе посредственные результаты. Всего 1 победа за хз сколько лет. По-моему это яркое свидетельство того, что их внутренняя сладкая жизнь совсем не транслируется на континент и мешает успехам там.
     
    malyi нравится это.

Поделиться этой страницей