Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Шарапова

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем appurg, 3 ноя 2016.

  1. malyi

    malyi Цезарь

    Как- же, это всё печально..(((
     
  2. appurg

    appurg Ветеран

  3. appurg

    appurg Ветеран

    Глава WTA не согласен с формулировкой отказа в уайлд-кард для Шараповой на «Ролан Гаррос»
    Нет никаких оснований наказывать любого игрока по истечении срока действия санкций», — приводит слова Саймона пресс-служба WTA.
    https://russian.rt.com/sport/news/390440-sharapova-wta-kommentarii
     
  4. monacit

    monacit Опытный

    Waylander нравится это.
  5. malyi

    malyi Цезарь

  6. appurg

    appurg Ветеран

  7. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Почитал твиттер Кафельникова.. неадекват какой-то.. плюс еще его интервью на спортсе, полностью его как человека показало и охарактеризовало.
     
    Waylander нравится это.
  8. malyi

    malyi Цезарь

    Стареет он...(((
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да ни о чём он . Никогда не забуду ,как перед Уимбедоном Кафель по моему в 2000 распылялся что большим теннисистам ( как он разумеется ))))) мало платят в отличие от баскетболистов и ам.футболистов...даже гольфистов и хоккеистов ....на что Андре Агасси ....посоветовал ,Евгению иметь не больше денег , а купить немного таланта ......сейчас я совершенно согласен с Андрэ )))))
     
    appurg и malyi нравится это.
  10. malyi

    malyi Цезарь

    Ну вот Дим, хоть ты меня понимаешь...)))))). Очень зазнался Кафель.) .Гутарит много, но, не совсем по делу..((((. Спасибо.:)
     
  11. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Кто не читал его свежее вью - рекомендую.. про "зазнался" - в самую точку. И про отношение к Шараповой он тут говорит. Какие-то детские обиды, больше похоже на то)

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/1277834.html
     
  12. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Шарапова пропустит Бирмингем и Уимблдон из-за травмы.
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Значит , возвращение не удалось...
     
  14. wal

    wal Участник

    А может просто решила не играть квалификации - как Тарпищев советовал?
     
  15. malyi

    malyi Цезарь

    Печально..:(
     
  16. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    «Дополнительное обследование выявило, что травмированная в Риме мышца, к сожалению, не позволит мне выступить на траве. Я продолжу восстанавливаться. Мой следующий турнир – Стэнфорд», – сообщила Шарапова.Категория: WTA Premier

    Место проведения: Стэнфорд, США

    Время проведения: 31.7.2017 - 6.8.2017

    Покрытие: хард

    Общий призовой фонд: $710,000
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2017
  17. malyi

    malyi Цезарь

    Спасибо, за инфу.:(
     
  18. appurg

    appurg Ветеран

    malyi нравится это.
  19. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Россиянка Мария Шарапова прокомментировала решение об отказе от выхода на корт в матче второго круга турнира в Стэнфорде с украинкой Лесей Цуренко.

    «К сожалению, я вынуждена сняться с матча второго круга. К концу матча против Брэйди я почувствовала боль в левой руке. После сканирования доктор порекомендовал мне не рисковать, чтобы не усугубить травму.
     
  20. appurg

    appurg Ветеран

    Блин(((
    Такие тренировки в инстаграм выкладывала!!!!))))
    Все зря?
     

Поделиться этой страницей