Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ATP1000 Paris 2016

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 3 ноя 2016.

  1. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Серьёзно.
    А вы, описывая все интриги и расклады, серьёзно считаете, что Новак в нынешних кондициях способен побороться за первую строчку на Итоговом?
    Хорошо, если совсем не снимется.
    А Джонни у нас теперь все? Или всё?
    А "мой подопечный" уже в секте? Как вы лихо завернули-то? Да и что у него с головой? Вроде на месте. :))
    А я разве где-то написал кто настоящий, а кто игрушечный?
    А Изнер правда играл на этом турнире, как никогда в жизни? Видимо это было в матче с Соком? :))).
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не понимаю, о чем вы. Какие кондиции? Мы знать не знаем, какие у него кондиции. И уж тем более неизвестно, какие они будут в Лондоне. Если он там вынесет всех в одну калитку, я абсолютно не удивлюсь - не впервой ведь.
     
  3. Sergei133

    Sergei133 Участник

    В Лондоне состоялась жеребьёвка стартующего в воскресенье Итогового турнира АТР.
    Группа Джона Макинроя: Энди Маррей (Великобритания, 1), Станислас Вавринка (Швейцария, 3), Кей Нисикори (Япония, 5), Марин Чилич (Хорватия, 7).
    Группа Ивана Лендла: Новак Джокович (Сербия, 2), Милош Раонич (Канада, 4), Гаэль Монфис (Франция, 6), Доминик Тим (Австрия, 8).

    В воскресенье сыграют Джокович — Тим, Монфис — Раонич, в понедельник: Вавринка — Нисикори, Маррей — Чилич.


    Расклад хорош конечно, чего уж там.
    Но даже он вряд ли спасёт Новаче от фиаско.
     

Поделиться этой страницей