Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ATP1000 Paris 2016

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 3 ноя 2016.

1. Sergei133

Sergei133 Участник

Серьёзно.
    А вы, описывая все интриги и расклады, серьёзно считаете, что Новак в нынешних кондициях способен побороться за первую строчку на Итоговом?
    Хорошо, если совсем не снимется.
    А Джонни у нас теперь все? Или всё?
    А "мой подопечный" уже в секте? Как вы лихо завернули-то? Да и что у него с головой? Вроде на месте. :))
    А я разве где-то написал кто настоящий, а кто игрушечный?
    А Изнер правда играл на этом турнире, как никогда в жизни? Видимо это было в матче с Соком? :))).

2. Shaitan

Shaitan Опытный

Не понимаю, о чем вы. Какие кондиции? Мы знать не знаем, какие у него кондиции. И уж тем более неизвестно, какие они будут в Лондоне. Если он там вынесет всех в одну калитку, я абсолютно не удивлюсь - не впервой ведь.

3. Sergei133

Sergei133 Участник

В Лондоне состоялась жеребьёвка стартующего в воскресенье Итогового турнира АТР.
    Группа Джона Макинроя: Энди Маррей (Великобритания, 1), Станислас Вавринка (Швейцария, 3), Кей Нисикори (Япония, 5), Марин Чилич (Хорватия, 7).
    Группа Ивана Лендла: Новак Джокович (Сербия, 2), Милош Раонич (Канада, 4), Гаэль Монфис (Франция, 6), Доминик Тим (Австрия, 8).

В воскресенье сыграют Джокович — Тим, Монфис — Раонич, в понедельник: Вавринка — Нисикори, Маррей — Чилич.

Расклад хорош конечно, чего уж там.
    Но даже он вряд ли спасёт Новаче от фиаско.

Поделиться этой страницей